Нежность, как она есть...с лаком для ногтей Debby colorPLAY #6 и ультрасияющей прозрачной помадой для губ Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik #101 Nude Rose

Доброе утро, косметисточки!
Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от двух моих нежно-девичьих обновках

Кому интересно — заходите! (много фото)

В качестве предыистории скажу, что в этом месяце на покупку косметики я уже наложила для себя запрет. Однако, оказавшись в одном из ТЦ, куда я заехала поменять в часах батарейку, я не смогла удержаться и зашла в магазин косметики. «Просто посмотреть». И, как вы уже поняли, ушла не с пустыми руками…   Косметическая фортуна в этот раз послала мне воздушный поцелуй — предмет моей охоты, один из лаков IsaDora, стоял один-единственный, дожидаясь меня среди своих пестрых собратьев. Пробники помад Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik заманчиво торчали заячьими хвостиками из своих норок, а сами помады чинно выстроились в несколько рядов немного позади… Таких красных коробочки у меня появилось аж три! Чудесным образом в руках материализовался карандаш для губ, идеально подходящий для одной из помад. Другой же в пару был куплен лак для ногтей deBBY colorPLAY #6… В общем, вышла из магазина с почти пустым кошельком, жутко себя ругая за несдержанность, но заветный пакетик в руках согревал душу...))

На этом лирика закончена, перейдем к делу!

Лак для ногтей deBBY colorPLAY #6

Марку deBBY раньше я не встречала. Увидев их красочный стенд, мне сразу захотелось чего-нибудь поробовать из представленной косметики. После продолжительного изучения представленного ассортимента и некоторых застестов, я решила начать знакомство с лака для ногтей.

Кисточка у лака средних размеров, ровная, набирает достаточное количество лака и лично для меня очень удобна в использовании.

Консистенция лака в меру жидкая, наносится легко и ровно с первого слоя. В один слой дает почти прозрачное покрытие. В два слоя все еще достаточно прозрачный, хотя я иногда люблю такой эффект. Но мне захотелось чуть более плотного покрытия, и я нанесла лак в три слоя. Конечно, данный лак не скрыл свободный край ногтя, но я от него этого не ждала и не требовала. Стойкость отменная: 5 дней в идеальном сотоянии. Сохнет в три слоя с топом-сушкой Essie Good to Go минут за 20-25. Неплохой собственный глянец, но я всегда покрываю топом-сушкой. А цвет!.. Этот молочный розовый завоевал меня без боя!

Смотрим фото:
думаю, стразик в виде жемчуженки восприятию лака не помешает

«Обычный нюд» — возможно скажет кто-то, и я не соглашусь. Я скажу, что разные нюдовые оттенки и подтоны создают абсолютно разное настроение. Например, мой бежевый нюд Divage Everlasting #8203 позволяет мне некоторую «хулиганистость» в образе, и я могу запросто носить его с любимыми джинсами.

Этот же экземпляр создает настроение нежности. Тут должен быть другой образ. Не джинсы и кожаная куртка, а элегантное пальто и платье/юбка. Меня, огромную любительницу джинсы и брюк, особенно в осенне-зимний период, этот лак загнал в платья!

Цена: 149 руб.
Срок использования: неделя
Оценка: 5+++

А теперь перейдем к помаде. Той самой, которую я захотела, увидев этот пост! Сегодня я представлю Вам мою любимицу из приобретенной тройки. Встречайте!
Ультрасияющая прозрачная помада для губ Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik #101 Nude Rose

Что я могу сказать? В помаду я искренне влюбилась с первого нанесения! Во-первых, цвет! Такой нежный розовый нюд   с очень деликатным шиммером, который не заметен и не чувствуется на губах, да и в стике его я разглядела только при электрическом освещении. Что касается текстуры, она тоже вдохновляет. Наносится из стика легко и ровно. Никаких проплешин или полос. Все идеально. В белую полоску не скатывается, в складочки не затекает. Держится на мне фантастично: в 7.30 утра накрасила губы и поехала на работу. В 11.30 посмотрелась в зеркало — помада на месте, и даже не потерялась насыщенность цвета!   Это при том, что мною к тому моменту было випито еще 2 чашки кофе! В общем, продержалась на губах до обеда точно, но и 4 часа — я считаю, результат отменный! Помимо всех этих приятных слов, отмечу еще то, что помада не только не сушит мо губы, но и ощутимо их увлажняет!

Ну, и, конечно, фото:

Образ целиком:

Цена: 478 руб.
Срок использования: неделя
Оценка: 5+++

Ну, и напоследок, фото получившегося дуэта:

А вам нравится этот нежный нюдовый дуэт?

Спасибо всем за внимание!
Будьте прекрасны!

• NadiN87
  • 11 октября 2012, 10:46
Эхххх, мне бы такие губы
И лак и помада очень понравились!
  • 11 октября 2012, 10:54
спасибо большое и за комплимент, и за первый комментарий!
Вот тут прям Скарлет Йохансон!
И лак и помада просто супер!
  • 11 октября 2012, 10:55
спасибо большое! мне очень приятно!
стразик выглядит как неровность на ногте, мне не нравится
а лак супер!
  • 11 октября 2012, 11:13
ну да, слился немного. надо было все-таки обычный клеить (раз уж захотелось декора). сапсибо за мнение))
  • 11 октября 2012, 11:15
С удачными покупками вас) Такой нежный образ получился! Очень понравилась помадка,вот чем можно было заменить Диор)), жаль брюнетке не подойдет…
  • 11 октября 2012, 11:29
спасибо Вам большое! да, помады действительно не уступают по качеству Диору разве что в упаковке. благо, у этих помад неплохая цветовая гамма. думаю, Вам, как брюнетке, может подойти #102. он тоже из категории нюдовых, но немного ярче и немного с бежевым подтоном, как мне показалось
  • 11 октября 2012, 11:40
Не за что)я недавно купила 603 тон пупы — неплохая, насыщенно сочная) но Инкогнито от Диор все же прыгнул в мою косметичку)))
  • 11 октября 2012, 11:52
помады всякие нужны, помады всякие важны))) думаю, помад вообще много не бывает! и каждая создает свое особое настроение

помада очень понравилась! Замечательно легла, украсила Ваши и без того красивые губы.
Лаки таких оттенков я не люблю, но тут, как говорится, на вкус и цвет. Не понравилась лишь жемчужинка, выглядит как будто лак запузырился (если честно я сначала так и подумала) Может быть, если взять жемчужинку более яркого цвета, то будет более гармонично смотреться, а тут немного он сливается с лаком…
  • 11 октября 2012, 11:35
Спасибо за комплимент!))
а на счет жемчуженки, я уже выше в комментариях писала, надо было все-таки обычный стразик клеить (раз уж захотелось декора), не жемчужный

Да, со стразиком смотрелось бы симпатично
  • 11 октября 2012, 12:10
в следующий раз попробую, у меня как раз розовые есть
а у меня стразик ассоциируется с бородавкой   Лак очень понравился
  • Saishom
  • 11 октября 2012, 11:30
дада, +1 к тому, что стразик выглядит как пузырь :)

но помада обалденная! ))))
  • SOVkA
  • 11 октября 2012, 11:34
Лак безумно понравился. Где бы такой найти?
И помада мегаклёвая!
Вы действительно похожи на Скарлет Йохансен :)
Спасибо за пост!
  • 11 октября 2012, 11:48
спасибо за приятные слова))
на счет того, где купить лак — не смогу подсказать, так как сеть магазинов, где я его купила, московская. но, у Golden Rose был похожего цвета лак, только поплотнее немного.
  • SOVkA
  • 11 октября 2012, 11:53
Спасибо! На обеде прогуляюсь немного в поисках подобного :)
  • 11 октября 2012, 12:11
не за что)) и удачи в поиске!
  • Viruska
  • 11 октября 2012, 12:20
очень красивый дуэт получился, такой нежный
я бы помаду прикупила, но у нас пока такой серии нет(
присоединяюсь к комплиментам Вашим губам, они у Вас шикарные!
  • 11 октября 2012, 12:29
спасибо Вам за комплименты!
очень рада, что дуэт Вам понравился! а помады, я думаю, еще доедут до Ваших магазинов))) у нас они вроде тоже не так давно появились.
  • Almaza
  • 11 октября 2012, 12:30
Лак и помада на Вас очень понравились, прямо нежность)) Но вот маникюр с жемчужинкой(?) — долго всматривалась что это за пузырь, думала что от лака))
  • 11 октября 2012, 13:24
нет, лак просто молодец! ни одного пузырика замечено не было   жемчужинка и вправду слилась с лаком, в следующий раз буду либо брать обычные розовые стразинки, либо не клеить ничего
Лак — красавчик! Оттенок на любой случай жизни. Помада тоже отлично смотрится.
  • 11 октября 2012, 13:21
спасибо
  • Dina_VS
  • 11 октября 2012, 13:35
Ах, какая Вы красавица! Но бумболька на ногте — неа
  • 11 октября 2012, 14:33
ой, я аж покраснела!   спасибо большое!
  • Isterika
  • 11 октября 2012, 14:19
Ой, мамачки, я думала это прыщ на ногте… разглядывала-разглядывала, очень похож..(((
Помадка понравилась, а губы — еще больше!
  • 11 октября 2012, 14:35
спасибо, очень рада, что Вам понравилось! «прыщик» на ногтях будет удален
помада очень понравилась — Вам так идет этот цвет:)
и лак чудесный… а бусинка меня смутила) я решила, что это пузырик такой образовался, а потом прочитала про бусинку)
Вам спасибо за обзор)
  • 11 октября 2012, 15:42
Вам спасибо, что заглянули и за приятный комментарий
Супер, супер и лак и помада, вам очень идет!
  • 11 октября 2012, 17:39
большое спасибо!
Помада очень красивая и вы с ней тоже хороши  . Лак симпатичный, но уберите этот волдырь с ногтя
  • Zhenia_z
  • 11 октября 2012, 19:04
Помада супер! Вам так идёт и смотрится такой сливочно-увлажняющей
  • 12 октября 2012, 08:59
спасибо)) по ощущениям на губах она такая и есть
  • Lel5I
  • 11 октября 2012, 20:31
У помады очень красивый цвет и вам она очень идет! А вот на счет лака, смотрится очень нежно! Кстати у нас появилась эта фирма, и лак стоит 180 руб… надо попробовать один купить на пробу!
  • 12 октября 2012, 08:59
возьмите, думаю, не пожалеете! мне очень качество понравилось, и цветов у них много. еще понравился у них топ со звездочками, но в первый раз, как увидела — не купила почему-то, а когда второй раз приехала — его уже не было
  • ilknur
  • 11 октября 2012, 20:49
рада, что мой пост помог Вам в выборе) помада отличная!
и лак тоже понравился)
  • 12 октября 2012, 08:57
спасибо!
  • Elechka
  • 11 октября 2012, 21:41
Понравились оба продукта:) очень заинтересовала помада, именно в вашем оттенке:) спасибо вам за отзыв)
  • 12 октября 2012, 08:57
пожалуйста, всегда рада быть полезной!
  • Anechka
  • 12 октября 2012, 10:47
Лак — прелесть!
Присоединяюсь — понравились и помада, и лак! Не уступают люксу! К помаде с удовольствием присмотрюсь, спасибо за пост!
  • 12 октября 2012, 13:11
Вам спасибо, что заглянули!