Добрый вечер! Сегодня расскажу Вам о легком тональном креме от The Balm
Balm Shelter tinted moisturizer Spf18 от The Balm Развернутое мнение:
Решила попробовать легкий тональный крем, раньше пользовалась только плотными текстурами. Кожа у меня, так сказать не в самом лучшем состоянии. Но сейчас она выглядит лучше, чем год назад, поверьте.
Текстура у тонального гелевая, легкая. Наноситься на кожу очень легко. Практически ничего не маскирует, но очень хорошо увлажняет. Этот тональный отлично подходит тем, у кого нет таких проблем как у меня, у которых вообще нет проблем. Подойдет для любого типа кожи, у меня комбинированная, Т-зона жирная, к вечеру жирного блеска нет вообще. Не темнеет со временем. Шелушения не подчеркивает. Есть СПФ фактор — это хорошо.
В целом я довольна, но для зимы надо что-то плотнее.
Свотчи (только декоративной косметики):
Фото голого лица. Слева естественное освещение, справа вспышка
Balm Shelter tinted moisturizer Spf18 от The Balm
Слева голое лицо, справа нанесла тональный крем
Balm Shelter tinted moisturizer Spf18 от The Balm Слева голое лицо, справа тональный крем
Balm Shelter tinted moisturizer Spf18 от The Balm Лицо с тональным кремом (ближе)
Balm Shelter tinted moisturizer Spf18 от The Balm 18 часов вечера. Пришла домой после учебы и сфотографировала
Balm Shelter tinted moisturizer Spf18 от The Balm Цена: 25$
64ml

Срок тестирования: 1 год
P.S.: Прошу воздержаться от комментариев по поводу моей внешности. Оценивайте продукт.
Я старалась. Спасибо.
  • Natali09
  • 10 октября 2012, 20:38
Голое лицо выглядит куда лучше чем с тоном
  • 10 октября 2012, 21:02
Согласна) тоже об этом подумала
  • Natali09
  • 10 октября 2012, 21:07
Может свотчи такие. на последнем фото все хорошо. но фото где вы в профиль смотрится не очень. вернее где вы с тоном смотрится хуже, чем без него
  • Stitch
  • 10 октября 2012, 21:07
я, если честно, особой разницы не заметила.
Тональник скрыл мелкие несовершенства, чуть выровнил кожу, но, мне показалось, он несколько инородно смотрится на вашем лице, может оттенок не тот? А на счет внешности даже комплимент про глаза не примите? Они у вас шикарные, зеленые, большие
  • 10 октября 2012, 23:19
на мне, кстати, часто тональные смотрятся инородно. не знаю в чем дело. может из-за того что поры большие и тональные, волей-неволей, забиваются в них. оттенок самый светлый, в жизни различий с шей нет
Мне кажется Вам ни к чему тональный крем…
  • Miriam
  • 10 октября 2012, 21:34
Комментарии по поводу внешности....? Да вы просто красавица на последнем фото! А рабочие, так сказать моменты с повязкой для волос… я думаю, все так выглядят с утра пораньше)))
  • 10 октября 2012, 23:12
  Большое спасибо. Просто бывают такие комментарии типо «у вас слишком большой нос, поэтому это вам не идет» или " ваши губы маленькие и помада не подходит к ним", поэтому перед написанием поста я боялась, что начнуть критиковать.
  • NadiN87
  • 10 октября 2012, 21:59
И я не понимаю, чего критиковать, вы красавица! Так что принимайте только комплименты!
На счёт самого крема — на фото показался немного тяжеловат, а это ведь тонирующий крем, должен быть как вторая кожа! Может его чуток поменьше наносить? Хотя может просто освещение не совсем удачное, но мне показалось он немного подчеркнул мелкие изъяны. А на последнем фото хорошо смотрится!
  • 10 октября 2012, 23:16
я наносила совсем чуть-чуть, он хорошо распределяется, поэтому его надо мало. я старалась фотографировать с разных ракурсов, думала так нагляднее получится  . Спасибо большое Вам за Ваше мнение!
  • verdy154
  • 10 октября 2012, 23:23
Мне крем на Вас не понравился, толку от него визуально никакого

А насчет внешности (хоть Вы и запретили :) ) — глаза у Вас потрясающие! Как у русалки!
  • 10 октября 2012, 23:27
Согласна. Но когда утром времени на «достойный» макияж нету, то он меня спасает, раз-раз нанес и уже думаешь, что хоть чуть-чуть что-то он выровнял)) За глаза большое Вам спасибо, очень приятно!
  • AAlex
  • 11 октября 2012, 00:37
Эх… Я вот по продукту не буду писать :-) Ругайте меня.
Глаза, глаза, глаза. Какие же они красивые. Смотря на последнее фото забываешь, а про что же был пост?
  • nastyaka
  • 11 октября 2012, 09:35
Сейчас посмотрела ваши «голые» фото и поняла что кожа у меня точь-в-точь такая же, и действительно тональный подобрать сложно очень. Соглашусь со всеми — на вас не очень. И да, вы очень красивая! Глаза и губы просто восхитительные