10.10.2012

Balm Shelter tinted moisturizer Spf18 от The Balm

Добрый вечер! Сегодня расскажу Вам о легком тональном креме от The Balm

Решила попробовать легкий тональный крем, раньше пользовалась только плотными текстурами. Кожа у меня, так сказать не в самом лучшем состоянии. Но сейчас она выглядит лучше, чем год назад, поверьте.
Текстура у тонального гелевая, легкая. Наноситься на кожу очень легко. Практически ничего не маскирует, но очень хорошо увлажняет. Этот тональный отлично подходит тем, у кого нет таких проблем как у меня, у которых вообще нет проблем. Подойдет для любого типа кожи, у меня комбинированная, Т-зона жирная, к вечеру жирного блеска нет вообще. Не темнеет со временем. Шелушения не подчеркивает. Есть СПФ фактор — это хорошо.
В целом я довольна, но для зимы надо что-то плотнее.
Свотчи (только декоративной косметики):
Фото голого лица. Слева естественное освещение, справа вспышка
Слева голое лицо, справа нанесла тональный крем
Слева голое лицо, справа тональный крем
Лицо с тональным кремом (ближе)
18 часов вечера. Пришла домой после учебы и сфотографировала
Цена: 25$
64ml

Срок тестирования: 1 год
P.S.: Прошу воздержаться от комментариев по поводу моей внешности. Оценивайте продукт.
Я старалась. Спасибо.

Natali09 10 октября 2012, 20:38
Голое лицо выглядит куда лучше чем с тоном
FeoNars 10 октября 2012, 21:02
Согласна) тоже об этом подумала
Natali09 10 октября 2012, 21:07
Может свотчи такие. на последнем фото все хорошо. но фото где вы в профиль смотрится не очень. вернее где вы с тоном смотрится хуже, чем без него
Stitch 10 октября 2012, 21:07
я, если честно, особой разницы не заметила.
alena21131 10 октября 2012, 21:29
Тональник скрыл мелкие несовершенства, чуть выровнил кожу, но, мне показалось, он несколько инородно смотрится на вашем лице, может оттенок не тот? А на счет внешности даже комплимент про глаза не примите? Они у вас шикарные, зеленые, большие
FeoNars 10 октября 2012, 23:19
на мне, кстати, часто тональные смотрятся инородно. не знаю в чем дело. может из-за того что поры большие и тональные, волей-неволей, забиваются в них. оттенок самый светлый, в жизни различий с шей нет
romaffka26 10 октября 2012, 21:29
Мне кажется Вам ни к чему тональный крем…
Miriam 10 октября 2012, 21:34
Комментарии по поводу внешности....? Да вы просто красавица на последнем фото! А рабочие, так сказать моменты с повязкой для волос… я думаю, все так выглядят с утра пораньше)))
FeoNars 10 октября 2012, 23:12
  Большое спасибо. Просто бывают такие комментарии типо «у вас слишком большой нос, поэтому это вам не идет» или " ваши губы маленькие и помада не подходит к ним", поэтому перед написанием поста я боялась, что начнуть критиковать.
NadiN87 10 октября 2012, 21:59
И я не понимаю, чего критиковать, вы красавица! Так что принимайте только комплименты!
На счёт самого крема — на фото показался немного тяжеловат, а это ведь тонирующий крем, должен быть как вторая кожа! Может его чуток поменьше наносить? Хотя может просто освещение не совсем удачное, но мне показалось он немного подчеркнул мелкие изъяны. А на последнем фото хорошо смотрится!
FeoNars 10 октября 2012, 23:16
я наносила совсем чуть-чуть, он хорошо распределяется, поэтому его надо мало. я старалась фотографировать с разных ракурсов, думала так нагляднее получится  . Спасибо большое Вам за Ваше мнение!
verdy154 10 октября 2012, 23:23
Мне крем на Вас не понравился, толку от него визуально никакого

А насчет внешности (хоть Вы и запретили :) ) — глаза у Вас потрясающие! Как у русалки!
FeoNars 10 октября 2012, 23:27
Согласна. Но когда утром времени на «достойный» макияж нету, то он меня спасает, раз-раз нанес и уже думаешь, что хоть чуть-чуть что-то он выровнял)) За глаза большое Вам спасибо, очень приятно!
AAlex 11 октября 2012, 00:37
Эх… Я вот по продукту не буду писать :-) Ругайте меня.
Глаза, глаза, глаза. Какие же они красивые. Смотря на последнее фото забываешь, а про что же был пост?
nastyaka 11 октября 2012, 09:35
Сейчас посмотрела ваши «голые» фото и поняла что кожа у меня точь-в-точь такая же, и действительно тональный подобрать сложно очень. Соглашусь со всеми — на вас не очень. И да, вы очень красивая! Глаза и губы просто восхитительные