20.10.2012

Матовые тени Арт-Визаж шарм №111, 104, 102

Вообще я положительно отношусь к марке Арт-Визаж, у них есть достойные продукты по небольшой цене. До этого я пробовала их перламутровые тени и осталась довольна. Пришел черед матовых)
Фотография:

№111 Матовый светло-сиреневый цвет. Его можно использовать как основной оттенок. Неяркий, не очень хорошо отдает цвет. При нанесении кистью трудно получить оттенок как в коробочке. Гораздо удобнее наносить тени спонжем, так получается ярче.
Ношу всегда с базой, тени не скатываются, но и без того бледные они выцветают примерно через 4 часа после нанесения.

№104 Матовый бело-розовый. Мое разочарование. Слабо пигментирован, тяжело добиться хоть намека на цвет. Наношу на все веко спонжем в качестве базового цвета.

№102 Матовый светло-серый. Пигментирован лучше, чем два предыдущих оттенка. Мне нравится использовать его на все веко, хорошо подходит для дневного неброского макияжа. Тушуется хорошо, так хорошо, что трудно его потом разглядеть   Мне вообще сложно его растушевывать т.к. при малейшем движении кистью цвет исчезает) Нужно постараться, чтобы накраситься этими тенями.

Групповой свотч
Примеры использования: Вариант1. Бело-розовый на все веко, сине-фиолетовый на подвижное веко и выделяем складку серым.

Вариант2. Серый соло

Вариант3. Розовый, синеневый + маленькая серая стрелка.

Общее впечатление о тенях смешанное. С одной стороны они бледноваты и нужно добиваться цвета, а с другой мне понравились оттенки. Все три тени идеальны для дневного макияжа и хорошо выглядят. Конечно у них есть недостатки, но для 100 р. это вполне нормально. Вряд ли буду покупать у Арт-Визаж светлые матовые оттенки, скорее всего они все похожи по качеству.
Срок использования: месяц
Оценка: розовому — 3, серому и сиреневому — 4

tat__v 20 октября 2012, 10:29
Красивые тени, самое то для дневного варианта. Макияжи изумительные! Очень все понравилось!
A_Beautiful_Lie 20 октября 2012, 11:52
спасибо большое)
LeFortuna 20 октября 2012, 10:48
Выглядят, как толченый мел на веке. Может быть, это из-за оттенков… Хотела попробовать эти тени, после Вашего отзыва не буду, спасибо за информативность.
A_Beautiful_Lie 20 октября 2012, 11:53
я думаю, что цвета такие. Я побледнее выбирала.
pashka 20 октября 2012, 11:08
когда открывала пост точно думала «хочу»!
за нормальными матовыми тенями давно охочусь, но походу всё таки не моё
постоянно лежат сухо и улетают на раз, два…
спасибо за обзор, но из всех понравились лишь серые
A_Beautiful_Lie 20 октября 2012, 11:53
рада, что была полезна)
Wish-nya 20 октября 2012, 12:21
у меня такие есть чисто белого цвета (выглядит как мел) и темно серые. Никак их не укрощу…
YuliaFeya 20 октября 2012, 12:41
только недавно на них смотрела, но не решилась купит. и теперь думаю не зря. спасибо!