Прошу помощи в выборе пудры

Девушки! Прошу вас помочь найти альтернативу пудре L`Oreal Alliance Perfect Minerals.
Уже который день хожу по магазинам в её поисках, но никак не могу найти. Просто падают руки. В городе её нигде нет.
Она мне идеально подходила по маскировке(плотная), цвету и покрытию. Лучшей пудры у меня не было.
Может посоветуете что-нибудь в пределах 1500 рублей с похожими свойствами? Желательно рассыпчатую пудру (но можно и что-то еще, но похожее).
P.S. Пользовалась Dior Diorskin Nude Рассыпчатая пудра, но покрытие у неё не совсем маскирующее (для моих недостатков).
Буду очень благодарна.
Дарья.
Может минеральная от Виши Вам подойдет?
Надо бы посмотреть. Спасибо)

• Iuliia
  • 09 октября 2012, 19:09
а почему в интернете не закажете?
Да, во найти не могу. Цвета N1 нигде нет
  • Isterika
  • 09 октября 2012, 19:12
Мне кажется рассыпушка Клиник похожа на лореалевскую чем-то, Клиник даже лучше)
Мне главное покрытие да чтобы прыщей лишних не вызывала. Присмотрюсь :)
Мне кажется Mary Kay на нее похожа, у меня сейчас Alverde, так вот она тоже минеральная и тоже с достаточно плотным покрытием…
У меня их тональный крем вызвал огромное количество высыпаний на коже. Притом подкожников. Сейчас вообще их продукцию боюсь брать, а вот тени их нравятся! У вас она не вызвала высыпаний? А то я так этого боюсь…
Если вы имеете в виду Mary Kay, то мне пудра очень нравилась, 2 раза подряд заказывала и тьфу-тьфу, без всяких высыпаний обошлось. Тональник у меня их тоже когда-то был, но у него была такая плотная текстура, что я его использовала чаще как консилер. Пудрой Alverde пользуюсь уже месяца 3 и тоже никаких высыпаний нету.
Посмотрите новую кларанс, она тоже рассыпчатая и с кистью, покрытие плотное, небольшой эффект свечения и там по-моему тоже есть минералы.
Спасибо за совет) Вы не могли картинку кинуть как она выглядит?
У меня с айпада не вставить картинку. Я вам в личку ссылку отправлю
Новая пудра кларанс вам подойдет
  • Loukoumi
  • 09 октября 2012, 22:04
может вам тогда вам посмтреть просто минеральные пудры?
Смотрела, просто я точно не знаю как каждая из них держится и т.д. и т.п. Поэтому о помощи попросила :)
  • Loukoumi
  • 13 октября 2012, 10:34
у меня коасталсенс и свитсенс. Держатся с утра до вечера (правда я не люблю слоеный пирог из минералки, пользуюсь редко).Из рассыпушек с кроющей способностью могу посоветовать герлен (лес виолеттес минералс).
  • gesha
  • 10 октября 2012, 00:37
Из личного опыта: больше всего мне после этого чуда (а это правда был невероятно удачный продукт!!) понравилась минеральная рассыпушка от BeYu (Mineral foundation powder) с молочно-перламутровой крышечкой (есть еще с серебристой, ее не пробовала). Единственное, что мне в ней не нравилось — неэкономичность и не очень удобная упаковка.
Что-то я такую не видела… У нас тут BeYu, ох, как редко встретишь. В основном либо типичный масс, либо люкс.