Тени для век Divage Velvet: проба пера. оттенки 7308, 7310, 7305

Доброго времени суток!
Недавно я познакомилась с новой для меня маркой косметики Divage. Знакомство произошло случайно, когда я зашла в улыбку Радуги за пром товарами и наткнулась на блеск их фирмы, который заманил меня цветом. Я его купила, он мне понравился (будет в другом посте) и решила попробовать что-то еще. В магазине мне понравились тени категории Velvet. Сначала купила один цвет, потом еще докупила два. В этом посте пишу сразу о трех тенюшках этой серии.

Итак, мною были приобретены три следующих цвета.
первый цвет 7308
второй цвет 7310
третий цвет 7305

Все цвета мне очень понравились, но зеленый и серо-фиолетовый особенно зацепили, такие приглушенные, интересные.
Свочи на руке
А так выглядит баночка

Дальше как это выглядит на глазах. Для своча быстренько нанесла 2 цвета(персик и зеленоватый) вместе
Это без базы.
И третий оттенок нанесла совсем легко по веку, не слишком аккуратно, в жизни его ноше немного не так. Вообще он смотрится лучше, чем на фото.
Здесь нанесены просто тени на верхнее веко. Не обращать вниманием на болезненный вид, их прсто носить надо по другому. но здесь только для демонстрации текстуры сделана такая фотка.

Мое мнение: тени мне понравились. текстура мягкая, вельветовая действительно. наносятся хорошо, тушуются. Пигментация хорошая. на базе весь день хорошо сидят. И особенно цвета радуют. необычные. В общем, я довольна! Хочу купить еще пару оттенков.

Цена: около 250 р за штучку.
срок тестирования: 3 недели
  • JuliaX
  • 09 октября 2012, 17:25
Мне кажется вам туши побольше на реснички нужно нанести. Первый вариант макияжа очень понравился, сочетание необычное, а вот сиреневый оттенок придаёт глазам болезненный вид. Только без обид

красивые какие цвета
Зеленый красивый! Остальные нет, чувство что Вы на больничном и пишите пост. Болезненные глазки стали, в самом деле.
Цвета может и красивые, но на глазах как то блёкленько  , как будто вы глаза потёрли, ваши красивые глаза достойны лучшего.
  • Mefi
  • 09 октября 2012, 20:17
С дымком

первый понравился
мне все понравились… думаю к сиреневому нужно что то добавить. Может стрелочку. И конечно надо бы докрасить внутренний уголок глаза.
  • 10 октября 2012, 19:27
Да я обычно сиреневую стрелочку рисую) Здесь показаны просто голые тени.

Ой опасное сочетание макияжа глаз, на мой вкус по отдельности оттенки хороши или для фантазийной съёмки, а в тандеме не дружат
Мне понравилось как вы их показали. Сочетание красивое :)
  • kondoo
  • 10 октября 2012, 01:19
голубой сделал вам синяк :) надо его как-то оттенить, либо подводкой либо карандашом, не знаю…
либо соотношение цветов в сторону персикового
а так по свочам сочетание красивое
  • 10 октября 2012, 19:26
Я в посте подписала, что в жизни так не ношу, точнее добавляю подводку и больше туши с подкручиванием. Для поста просто нанесла так, чтоб показать пегментацию и растушевываемость. Конечно, как конечный вариант не катит так)
  • kondoo
  • 10 октября 2012, 19:27
сорри, не видела :)
  • Jelly
  • 10 октября 2012, 06:13
Извините, но все варианты макияжа выглядят как синяк… Опасные цвета.
  • 10 октября 2012, 19:26
Просто нанесены без хитростей. «Для улицы» я делаю мэйк позамудреней)
мне очень понравился мейк. выглядит, как с модного показа. не заезженные сочетания!