09.10.2012

Catrice Ultimate Colour 020 Maroon

Развернутое мнение: Моя первая помада от Катрис. Начитавшись отзывов про эти помады я решила что надо попробовать. Для себя выбрала оттенок более менее приближённый к моему пигменту губ. Если нанести её в один тонкий слой то он просто подчеркнет свой пигмент, если нанести в хорошенько и в два слоя, помадка будет темнее. Очень понравилась. Кремовая, хорошо ложиться на губы, никакого дискомфорта. В складочки не вбивается, не липнет, лежит очень нежно. Пахнет вкусно не типичной помадой а немного фруктиками, приятный запах. На губах держится часа 3.
С радостью ношу её даже дома. Губы не сушит.
Приятная упаковочка, выглядит не так дешево как помады Essence. Упаковочка тяжелее чем у Essence и более элегантная. Прикуплю ещё парочку другие оттенков.

Цена: 4 евро

Срок тестирования: месяц

elena178 09 октября 2012, 17:30
Хорошенькая  ! Мне кажется футляры железные(металические т.е.) у катрис,(я об раковину стучала))))вроде не пластик.Спасибо за пост.
ChuCha 09 октября 2012, 18:03
Понравилась и помадка и футляр… как попаду в магазин прикуплю ещё пару оттенков…
Dina_VS 09 октября 2012, 17:52
Губы очень соблазнительные! Ну вот почему не могу эту марку у нас найти…
RitaMix 09 октября 2012, 19:55
Цвет у этой помады непростой, сложный. По-моему он очень осенний)))
Vasha_Katya 09 октября 2012, 20:06
Очень красиво лежит на ваших губах!
AngelSandra 09 октября 2012, 21:07
вкусная Ириска, жаль у нас марка не представлена
Diana-Nathalie 09 октября 2012, 21:39
Хороший по-настоящему осенний цвет.
На свотчах в один слой, если я верно поняла?
ChuCha 09 октября 2012, 22:07
На руке на свотчах да в один слой, на губах помадой потолще нанесла
Diana-Nathalie 10 октября 2012, 09:52
Хорошо уселась. Ровно, аккуратно. Понравилась)
Пока с такой маркой не сталкивалась, но очень хочу попробовать.
Aprel-Nata 09 октября 2012, 21:41
очень достойно лежит на губах и цвет по-осеннему сочный и глубокий.
tat__v 10 октября 2012, 14:01
Именно на этот оттенок искала и ждала отзывов! Спасибо! А то хотела уже на свой страх и риск его купить, теперь обязательно пополню им свою косметичку!