Тушь Clinique high defenition lashes 01 black

Вчера я получила долгожданную посылку, в которой и была эта чудесная тушь. Точно такие же туши от Клиник у меня были и раньше, более года назад, поэтому я с радостью расскажу все ее плюсы и минусы, покажу ее во всей красе и вы сможете определить нравится ли Вам такой результат или нет. Если Вам интересно, то заглядывайте под кат:

Она из моих тонких и коротких ресниц делает что-то более похожее на ресницы. Очень хорошо загибает ресницы благодаря своей необычной щеточке (похожей на кисточку совдеповской туши-плевалки). Щеточка двусторонняя, с одной стороны она густая и хорошо расчесывает ресницы, распушает, а с другой стороны она похожа на гребешок, загибает ресницы и придает им объем и длину.
Тушь черная, не слишком густая, но через несколько месяцев она загустеет. Пользоваться ею можно 4 месяца ежедневно, после этого лучше заменить. Запах у нее нормальный, косметический. Цвет насыщенный черный. Думаю, что подойдет как для коротких, как и для длинных ресниц.
Эта тушь не осыпается на протяжении всего дня, снять ее в принципе, не сложно, главное, чтобы средство которым вы смываете тушь было предназначено «для снятия макияжа с глаз».
А вот и мои голые ресницы:
А тут с тушью:

Ну вот и все, хотелось бы предупредить, что ресницы у меня редкие и короткие, кому-то может показаться результат недостаточно хорошим, но поверьте, для моих ресниц результат отличный! С далека ресницы хотя бы видны на глазах, в отличии от того когда тушь сильно распушает ресницы и не утолщает их. Ровные еле прокрашенные ресницы на мне могут хорошо смотреться только на макро, а в реальной жизни мне нужно, чтобы ресницы были хорошо видны, и чтобы были утолщены.
Эту тушь я обязательно буду покупать еще, все же мой список хороших тушей не велик, и я периодически их меняю.
А тут СРАВНЕНИЕ с Ланком Hypnose Doll Lashes.
Слева Клиник, справа Ланком… разница видна невооруженным глазом

Срок использования: более 1,5 лет
Цена: 16 долларов в Америке (это без учета доставки, доставка посылки до моей страны обошлась 15 долларов)
  • June
  • 09 октября 2012, 14:56
«Ровные еле прокрашенные ресницы на мне могут хорошо смотреться только на макро, а в реальной жизни мне нужно, чтобы ресницы были хорошо видны, и чтобы были утолщены.»- абсолютно согласна! (у меня так же)))
Результат этой туши на ресницах понравился, спасибо за пост!
  • 09 октября 2012, 14:56
  • IElenaI
  • 09 октября 2012, 15:06
А если ее просто смыть водой, круги под глазами будут? Я покупала две туши клиник, одна водой смывается полностью, другая водой смывается катышками, которое частично прилипают к коже лица. Как эта себя ведет, если просто водой умыться? Не могли бы Вы провести такой эксперимент, для меня это важно. Или, может, кто-то из читающих ответит.
  • 09 октября 2012, 15:12
проведу сегодня обязательно, я всегда смываю лосьонами для демакияжа, ими она хорошо смывается, а вот насчет воды попробую и напишу.
Да и на макро реснички выглядят хорошо) Отличный результат!
  • 09 октября 2012, 15:33
cпасибо)
Анечка, отличная тушь, реснички длинные и разделенные!
  • 09 октября 2012, 15:33
спасибо, Аленочка)))
  • Brigitta
  • 09 октября 2012, 15:44
Очень красивые выразительные ресницы получились. Даже на макро)
  • 09 октября 2012, 15:45
спасибо
очень хорошо легла тушь))) При случае присмотрюсь — пора бы уже сменить мою High Impact))
  • 09 октября 2012, 16:05
Cпасибо)
Аня, я твой глаз сразу узнала)) нормальные у тебя ресницы, не наговаривай
  • 09 октября 2012, 16:37
спасибо, а мне они кажутся никакущими…
  • SashaEf
  • 09 октября 2012, 16:51
Анют, я хочу теперь такую тушь! Как только прикончу все свои запасы, поищу эту клиник! обалденный эффект! Реснички супер!
  • 09 октября 2012, 17:49
спасибо)) уверена, не пожалеешь
  • NorthAri
  • 09 октября 2012, 17:06
отличный эффект! с удачной покупкой)
  • 09 октября 2012, 17:49
спасибо)
МММ ресницы выглядят шикарно! поздравляю с покупкой
  • 09 октября 2012, 20:21
спасибо огромное)
  • _belize_
  • 09 октября 2012, 19:17
очень понравилась на ресничках! присмотрюсь к ней
  • 09 октября 2012, 20:21
спасибо, присмотритесь обязательно
  • TavriDa
  • 09 октября 2012, 20:12
Уже года три покупаю такую тушь (она у меня одна из многих). Неплоха, но не отличница. На четвёрку твёрдую.
  • 09 октября 2012, 20:22
А кто отличница если не секрет?
  • TavriDa
  • 09 октября 2012, 20:28
Они из одной песочницы))
Clinique High Lengths Mascara.
Ресницы мои длиннее Ваших, но хочется большего удлинения, эта малышка даёт мне его и подкручивание в подарок)
  • 09 октября 2012, 20:39
обязательно попробую и ее, спасибо
  • Irked
  • 09 октября 2012, 22:25
присоединяюсь к похвалась в адрес HighLengths — пользуюсь ею уже больше пяти лет!
В прошлом издании она мне, конечно, немного больше нравилась (тогда была другая формула, в частности, тушь не снималась «чулочками» и не так быстро высыхала на ресницах, была более жирненькой). Имела возможность сравнить её с:
Лореалевскими (они намного агрессивнее ведут себя с глазами и ресницами   );
— классической Hypnose от Lancome (она ложится более жирно, требует вытирания щеточки и стараний в нанесении, чтобы ресницы не склеились, но позволяет при умелом обращении получить результат чуть-чуть лучше, чем High Lengths Mascara );
— тушью ZoomLash от MAC (она делает ресницы ооочень жесткими, имеет совсем страшную щёточку и требует виртуозности при нанесении второго или более слоёв, в общем, и сравнивать нечего   ).
  • 09 октября 2012, 23:59
:) обязательно попробую!
одна я увидела склееные ресницы? У меня тушь восторга не вызвала… Простите.
У вас очень красивые ресницы, тушь все испортила. Еще раз извиняюсь…
  • 09 октября 2012, 21:19
Если бы Вы прочли немного внимательнее, Вы бы поняли мою точку зрения)))
Я все прочитала еще раз. У меня ресницы вообще вниз смотрят, И хоть я и люблю клиник, но результат не понравился =) Но каждому свое. Я вот смирилась с тем, что мои ресницы вообще вверх не поднять. Как ни крашу ( и чем ни крашу) все равно выглядят как стрелочка на веке. :)
Главное что вас все устраивает :)
  • 09 октября 2012, 23:55
Меня все устраивает, и я написала почему, что и как мне нравится.
А ресницы опущенные вниз нужно закрутить «биозавивкой» от 3 до 6 мес будут загнутые полумесяцем.
Какие у Вас брови))
Хорошая тушь — понравилась. Стою перед выбором какую тушь покупать — Клиник или Кларанс. Склонялась к последней, но теперь даже не знаю.
  • 09 октября 2012, 21:34
спасибо, но это я их нарисовала, на самом деле они совсем другие)
Это я увидела) результат как раз и понравился! Аккуратно и естественно. Вы об этом не писали?
У Вас вообще много постов, которые меня цепляют и берут за душу)) Мне нравятся то, как у Вас подобраны цвета и текстуры.
  • 09 октября 2012, 23:57
Спасибо огромное, мне безумно приятно! То как я рисую брови поэтапно я делала пост, или тут или в блоге
Поищу в выходные.
У меня такие не получаются)
  • 10 октября 2012, 12:48
я долгое время себе брови рисовала, года 2,5… и всегда просто обводила по контуру, и только последнее время стала дорисовывать (сейчас же в моде широкие брови, чем шире, тем краше).
  • vibit
  • 09 октября 2012, 22:51
я взяла кларанс объемную, не скажу, чтобы была очень довольна. на четверочку тушь. щетка очень длинная- орудовать не очень удобно.
  • 09 октября 2012, 23:57
:) еще найдете свою тушь)))
  • vibit
  • 10 октября 2012, 01:16
вот ваша очень даже приглянулась
  • 10 октября 2012, 01:26
попробуйте, надеюсь не пожалеете, я ею довольна :)
Анечка, роскошная тушь и шикарные реснички!
  • 10 октября 2012, 00:00
спасибо)))ах, хорошие ресницы-моя мечта
  • niikaa65
  • 09 октября 2012, 22:07
Аня, результат понравился, хорошая тушь!
  • 10 октября 2012, 00:00
спасибо, Ника)))

отличный результат!   На ресницах клиник понравилась больше Ланком
  • 10 октября 2012, 12:49
спасибо)))да, и мне, он заметно удлиняет и загибает
ну отличнейший же результат!
спасибо за пост, взяла на заметку, обязательно попробую люблю пробовать новые туши
  • 10 октября 2012, 16:03
Спасибо! И я очень люблю новые пробовать, а потом бывает спустя год-два вспоминаю о хороших тушаз, и снова их «повторяю»
вот и я так же   в погоне за чем-то лучшим нельзя забывать проверенных отличников
  • Ludmilka
  • 11 октября 2012, 20:42
Кисть интересная какая, отличный результат, Анют
  • 11 октября 2012, 22:46
спасибо