Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.10.2012
7962

Энергетическая сыворотка против выпадения волос Wella System Professionals Balance Scalp Energy Serum

Осенью особо актуальны средства от выпадения волос. Хочу рассказать от том, что спасает меня от сезонных волосопадов. И так, если на вашей подушке и расческе заметно увеличилось количество волосков — вам под кат.

Энергетическая сыворотка против выпадения волос Wella System Professionals Balance Scalp Energy Serum.
Развернутое мнение: Энергетическая сыворотка против выпадения волос от Велла со мной уже 7 лет, она спасает меня весной, осенью и в стрессовых ситуациях.
Сыворотка представляет собой прозрачную жидкость водной консистенции с резким спиртовым запахом. Сыворотка упакована в тяжелую стеклянная бутылочку со стеклянной же пипеткой. Пипетка гораздо удобней в использовании, чем одноразовые ампулы, верхняя часть пипетки из резины позволяет контролировать нанесение средства. На всю голову мен хватает пол пипетки.
Я наношу сыворотку на кожу головы после мытья по проборам, особое внимание уделю затылочной и весочным зонам, затем опрокидываю голову вниз и делаю массаж кончиками пальцев. Такой способ позволяет равномерно втереть сыворотку в кожу головы, а так же приподнимает волосы у корней и создает объем. У меня очень чувствительная кожа головы склонная к раздражениям и сухости. Сыворотка против выпадения волос от велла не сушит и не раздражает кожу головы, напротив успокаивает кожу скальпа если она раздраженна. После втирания сыворотки в кожу минут пять ощущается легких холодок.
Выпадение волос резко сокращается уже на второй неделе применения! Сыворотка действительно балансирует кожу головы и волосы дольше остаются чистыми ( плюс один день к чистым волосам). Энергетическая сыворотка стимулирует рост волос, что видно по отросшим корным. Минус- красить корни надо чаще. Через месяц с начала использования сыворотки на голове появляется ежик из новых волосков, что каждый раз приводит меня в полный восторг.

Я не использую сыворотку постоянно. Мне хватает курса 2-6 недель чтобы остановить выпадение волос и закрепить эффект. Сыворотка расходуется экономично, бутылочки 100ml хватает на два и более курсов.

Цена: около 30$ online

Срок тестирования: 7 лет

А что помогает вам от выпадения волос?

Лучшее за месяц

Комментарии

ksushicka 09 октября 2012, 14:35
Интересно узнать ее состав.
tikhacheva 09 октября 2012, 14:39
Сейчас выложу состав. Там конечно спирт на первой позиции, но меня это не пугает после 7 лет любви.
in_vino 10 октября 2012, 05:25
во многих подобных средствах есть спирт, я полагаю, чтобы волосы дольше оставались свежиими, несмотря на намазанное))

Очень давно у меня была похожая сыворотка SP, но заявлена она была как ночная. Отличное средство, так что есть у меня доверие к
этой марке. Сейчас я спасаюсь похожей мазилкой от Ducray, все думаю пост написать, но боюсь сглазить свой успех в борьбе с выпадением волос  
tikhacheva 09 октября 2012, 14:49
ksushicka 09 октября 2012, 14:53
Спасибо, для кожи головы спирт не пугает, был бы эффект)
Love_me_tender 09 октября 2012, 15:06
Уже год такой пользуюсь, эффект от неё вполне устраивает, выпадение сокращается. Единственное, мне немного грязнит. Я наношу её вечером, часа за 3 до душа и всё ок.
tikhacheva 09 октября 2012, 15:13
А вы из линии men не пробовали? Они девушкам тоже подходит и более эффективная даже чем эта, может не будет вам грязнить?
Love_me_tender 09 октября 2012, 16:31
Не пробовала. Я как-то не очень люблю линии men ;), чтобы ничего лишнего не выросло нигде и раздражения не возникло. А так, мне эта штучка вполне нравится. Хорошая вещь.
YuliaFeya 09 октября 2012, 15:38
спасибо присмотрюсь!)
Anastasiya_vk 09 октября 2012, 15:54
Мне тоже эта сыворотка понравилась  
Anetaaa 09 октября 2012, 16:00
поищу, спасибо за пост.
was_the_sun 09 октября 2012, 16:23
мне от выпадения помогли маски из ржаного хлеба и шампуни Лаш, как ни странно)
tikhacheva 09 октября 2012, 19:21
Эх, ржанной хлеб мне не достать! Расскажите какие шампуни лаш вам нравятся? Я читала, что они сушат волосы, а мне это противопоказанно.
was_the_sun 09 октября 2012, 19:28
на счет сушат или нет — сказать не могу, у меня кожа головы жирная, а сами волосы нормальные. пользовалась Новинкой, Кармой, Пивом для Синтии, Нептуном. больше всех понравилась Новинка. после нее волосы дольше чистые и масло мяты в составе приятно холодит голову. но кондиционеры и маски потом использую обязательно на длину. Для сухих волос хорош Рехаб, я слышала. он как раз восстанавливающий
sockolovaal 10 октября 2012, 03:10
А как часто вы её наносите, после каждого мытья головы или чаще?
tikhacheva 10 октября 2012, 09:33
Только после мытья.
Dashdoosh 10 октября 2012, 15:40
спасибо за пост! проблема очень актуальна, поищу у нас
Juliette 15 октября 2012, 22:11
как я ее ищу) напишите, плиз, в личку, где заказывали?