Chanel: Sublime de Chanel 10 Deep Black (пробник)

Пожалуй, все, кто более-менее следит за новинками в сфере красоты, в курсе, что с сентября месяца в России выпускается культовый журнал о бьюти Allure. Что ещё более интересно, продаётся он и у нас, в Украине. В частности, в Киеве первый номер журнала можно было купить за 30 грн. на раскладках прессы. Ну и чтобы было уж совсем-совсем интересно, к нему номеру прилагался пробник туши Sublime de Chanel 10 Deep Black объёмом 1 мл. Понятное дело, пройти мимо такого события я не могла, посему сегодня могу поделиться своим мнением об этом продукте.

Если вы постоянно читаете мои отзывы, то могли заметить, что до сих пор я не писала о люксовой косметике, поэтому сегодня, можно сказать, дебют. Надеюсь, в будущем появится больше возможностей, чтобы писать о продуктах этого ценового сегмента чаще.

Ну а пока о пробнике. Отмечу, что это именно пробник, а не миниатюра, так как объём пробукта минимальный – 1мл, а тюбик весьма далёк от полноценного по своему дизайну.

Щёточка же, хоть и на короткой ручке, большого размера, силиконовая. Правда, у меня в последнее время стала проявляться некая криворукость в отношении некогда любимых силиконовых чёточек – как не пытаюсь аккуратно накраситься, постоянно половину века вымажу тушью. С Sublime de Chanel исключения не вышло, тоже постоянно пачкаюсь.

Что касается эффекта, то не могу назвать его каким-то супер-аховым. Да, удлиняет и подкручивает, как и заявлено, но из моих прямых коротких ресничек вау-эффекта не делает.

Что мне понравилось, так это полное отсутствие мелких комочков на ресницах, тушь не осыпается и держит изгиб весь день. С другой стороны, желания мигом всё бросить и бежать за этой тушью у меня не возникло.

Спасибо Allure, который, кстати, оказался весьма читабельным, за прекрасную возможность попробовать столь недешёвый продукт, который я сама вряд ли бы когда купила.

Ориентировочная цена полноценной версии: 350 грн.
Срок тестирования: 1 мес.
был у меня этот пробник, 1 раз накрасила и отдала сестре, не понравился результат совершенно…
Несколько часов назад купила уже вторую полноценную версию! Да, какого-то «ах-эффекта» нет, но эта единственная тушь, которая не осыпается у меня и не делает «Глазки Панды» к концу дня )) Перепробовала я почти весь люкс, но, увы, эффект по началу меня радовал, но постепенно под глазами начинало чернеть ( или синеветь, если тушь синяя, к примеру)). С этой тушью я даже пару раз ночевала, утром результат поражал — под глазами было ЧИСТО, а реснички выглядели только что накрашенными ) Посему сегодня купила опять её, так как тушь прошла боевые испытания на «отлично» )
  • Mamzell
  • 09 октября 2012, 08:01
Скажите, а на сколько вам хватило первой полноценной туши? У меня раньше была тушь шанель, но она через месяц буквально начала осыпаться(( А у вас как с этим было?
Ой, боюсь обмануть Вас, я не помню (( Но точно месяца на 3! (если не больше ) И до последней капли не осыпалась, за что я ей благодарна ))
  • Mamzell
  • 10 октября 2012, 14:23
Спасибо что ответили! Ну значит буду её брать следующей) А то Гипноз мой спустя месяц стал совсем не так ложиться как в самом начале, сильно подсох, придётся разбавлять видимо((
мне результат понравился, хотя и действительно не аховый, но вполне.
сколько ни исала этот пробник в киеве, так и нашла((
  • 09 октября 2012, 15:22
Я купила у выхода из метро на раскладке.
  • Tesorito
  • 08 октября 2012, 23:44
Сейчас пользуюсь этой тушью. Сначала тоже был пробник, потом купила полную версию. У меня ресницы прямые, а с этой тушью весь день держится изгиб, а главное, что смотрится натурально и без комков. И кисточка ее мне очень нравится!))
Смывается тоже хорошо… просто прикладываю ватные диски, смоченные в теплой воде, и она полностью убирается, не оставляя разводов. Но при этом, когда носишь, ничего нигде не осыпается и не отпечатывается.
В общем я ею очень довольна, когда закончится возьму повторно.)
  • 09 октября 2012, 15:22
Да, насчёт подкручивания и стойкости согласна.
  • Anetaaa
  • 09 октября 2012, 00:44
+ тушь так себе, на 4

• Tossa
  • 09 октября 2012, 04:33
а мне понравился пробник этой туши.
долго и тщательно красила реснички, итог — любимый спросил, ты что ресницы наростила?!
  • 09 октября 2012, 15:23
А я не могу долго и в несколько слоёв красить, получается ужас, как по мне)
  • Ksenika
  • 09 октября 2012, 08:22
после Люмене оранжевой, люкс нет больше желания пробовать))
Отменная тушь. Попробуйте. Щеточка практически такая же.
  • 09 октября 2012, 10:09
Простите, а как она смывается? у меня были в синем и фиолетовом тюбике — не нравилось, как смывается с разводами и «чехольчиками»…
  • Ksenika
  • 09 октября 2012, 10:14
смывается в принципе терпимо. Хуже того же Ланкома например.
Я сначала водой смываю, потом средством, тогда ничего не остается
  • 09 октября 2012, 10:15
спасибо. значит опять растечется у меня…
  • June
  • 09 октября 2012, 09:32
Я бы тоже оценила эту тушь на «4»- неплохая, но вау-эффекта нет. Желания сразу же после тестирования купить ее также не возникло.
  • lilalo
  • 09 октября 2012, 09:49
Вот скажите мне, у вас журнал был упакован в пленку и к нему внутри прилагался пробник туши(и были ли еще какие-либо пробники в журнале), так? Просто нашла этот журнал у нас за 70рублей и он без туши, только пробник какого-то крема прилеплен внутри, вот думаю, что тушь увели из всех журналов.
  • Lesyonok
  • 09 октября 2012, 11:58
Не знаю как в России, но в Украине сам журнал с пробником были в коробке-чехле и сверху уже плёнка. Чтобы достать пробник нужно было вскрыть контрольную плёнку сверху (а она такая, что если один раз открыл, то обратно приклеить уже не получится) и открыть коробку и там та же фигня, хорошо видно что коробка уже вскрывалась. Так что скорее всего пробники туши у журнала закончились…
  • lilalo
  • 09 октября 2012, 13:02
я думаю пробники просто вытащили из упаковки и теперь журнал продают без упаковки…
  • 09 октября 2012, 10:14
Пробник этой туши тоже был ) понравилась тушка, купила полную версию и не разочаровалась! Мне нравится эффект — и разделение, и небольшой объем, и длинна. снимается прекрасно, не осыпается и ресницы у меня не осыпаются от нее… Пока из всех, что пробовала — Ланком, Диор, Клиник, Люмине, Мейбеллин, Буржуа — эта лучшая.
  • IElenaI
  • 09 октября 2012, 10:52
А на мне туши шанель безобразничают. Я в их сторону уже и не смотрю. Пробник бы, конечно, использовала. )
А мне очень понравилась эта тушь, у меня целых два пробника ( первый получила не в журнале, а при покупке двух помад в РивГоше дали). У меня ресницы длинные, с этой тушью смотрятся супер. если когда-нибудь закончатся все пробники всех тушей, которые у меня сейчас есть — куплю полную версию.
абсолютно бестолковая тушь, ну по крайней мере в пробнике. ресницы такой же длины, такого же объема. моя орифлейм, суперчерная, на порядок лучше удлиняет и придает объема!)