Lush liquid eyeliner «Feeling secure» Подводка: укрощение и наслаждение

Пару месяцев назад мною была куплена подводка Lush. Мне нравятся их продукты, потихоньку изучаю их новинки и в этот раз глаз упал на декоративную серию.

Мною был выбран мой любимый цвет-фиолетовый. Сразу привлекла глаз эта насыщенная баночка.
Пользуюсь ей уже второй месяц, поэтому могу написать полноценный отзыв. Хотя конечно ношу ее не часто (из-за цвета), но метко.
Итак, в баночке все очень красиво.
Открываем ее, там находится такая тоненькая и мягкая кисточка.
Я привыкла именно к таким кисточкам, поэтому была рада. Хотя то, что она короткая (сама ручка) немного непривычно. Упираюсь ногтями в крышку. Но это мелочи.
Дальше своч на руке
Наносится подводка не слишком просто. Немного полупрозрачно сначала и к концу линии совсем пропадает, нудно набирать снова. Но я как-то приноровилась и добиваюсь нужного мне результата. зачастую рисую сначала контур стрелки первым слоем, потом обвожу штрихами вторым слоем. Тогда получается как раз этот насыщенный красивый цвет.
Вот так это выглядит. Бывает правда получается и лучше.Это смотря с какой руки встану :)
В целом носится в течении дня хорошо, но если сильно потеть (веки у меня это могут делать в жару), то может чуть-чуть стать менее яркой, хвостик стрелки по крайней мере, купаться с ней не стоит. А при обычных условиях продерживается день хорошо.
И покажу как это смотрится на лице в целом. При естественном свете (как на фото)она конечно на пике яркости, в свете ламп гораздо спокойнее смотрится.

Оценка: 4/5 (цвет очень нравится)
Срок использования: 2 месяца
Цена: 790 р

Всем спасибо за внимание!
  • Kati
  • 08 октября 2012, 19:04
На вас она смотрится намного лучше недавно был пост про нее Цвет такой интенсивный, яркий. Вам очень идет.
  • 08 октября 2012, 19:16
Думаю от цвета много зависит. перламутровый я брать не рискнула)
просто у каждого своя техника и интенсивность нанесения, смотрится здорово
Цвет чудо! И в полном образе удивительно ярко выглядит, совсем не теряется.
  • belymsha
  • 08 октября 2012, 19:10
вау! хочу-хочу! вам очень идет!
  • 2Garka
  • 08 октября 2012, 19:10
Очень красивый цвет подводки и на вас очень хорошо смотрится. А ноготки у вас прелесть! Очень аккуратненькие, исполнение маникюра на высоте!
  • 08 октября 2012, 19:17
Спасибо! Передам своему мастеру по маникюру) Люблю неординарные ноготки)
  • Blanda
  • 08 октября 2012, 19:12
С подводкой вы отлично управились! хотя на мой вкус всё же ярковата, да и танцев с бубном хватает, как мы уже тут сегодня прочитали…
А вот маникюр у вас супер, в цвет подводки :)
  • polly27
  • 08 октября 2012, 19:15
Вам очень идет! Красиво и ярко! А еще Вы очень красивая!
  • 08 октября 2012, 19:18
Спасибо! Хотя фоткая саму себя, я всегда ошарашенная. не привыкла по ту сторону камеры)
не знаю как выразить....«суховато» что ли смотриться
Мне очень нравится оттенок, Вам идет)
только сегодня об этой подводке пост был. Как небо и земля результаты

• 08 октября 2012, 19:28
С ней правда надо повозиться)
  • Kseni4ka
  • 08 октября 2012, 19:30
ваша стрелочка такая озорная! и цвет потрясающий)))
Я очень хотела себе эту подводку. Но после тестирования в магазине тут же перехотела, так как обнаружила, что стирается вся эта красота буквально в пару движений наслюнявленным пальцем, прошу прощения за подробности... Но вот посмотрела на Вас, почитала о Вашем опыте, и опять сомневаюсь, может оно мне надо
  • 08 октября 2012, 20:22
Да пальцем она действительно стереться может, но цвет меня сманил)
  • MaXiMuM
  • 08 октября 2012, 20:05
Очень необычно и интересно) Жалко, лето закончилось((
  • 08 октября 2012, 20:23
Для меня и осень не помеха, так как питерскую серость хочется чем-то разбавлять)
Ваш маникюр куда интересное загляденье ;))
  • mooncake
  • 08 октября 2012, 21:09
Идеальная стрелка и маникюр
  • alislis
  • 09 октября 2012, 00:07
красивые ногти такие :) и цвет подводки потрясный

мне кажется не Ваша это подводка, цвет как-то не подходит.
а вот себе куплю...))
А мое мнение, что именно вам отлично идет именно этот цвет!
И подчеркивает зелень глаз и добавляет глубины взгляду, и в то же время такой яркий и игривый!
Супер!
  • Kasha
  • 09 октября 2012, 10:53
ух! цвет прекрасен, на зеленых глазах особенно и общий образ мне очень понравился! спасибо за прекрасный пост. стрелочка — просто загляденье :)