Всем доброго дня!
Я, наконец-то, добралась до магазина Mac. Ура!
И вот мои первые покупки:
Тени для век Mac Eye shadow Shale
Румяна Mac Sheertoneshimmer blush Springsheen
Покупки в MAC

Румяна Mac Sheertoneshimmer blush в оттенке Springsheen.
Покупки в MAC
После увиденных свотчей этих румян на косметисте, не могла пройти мимо них. После пробы взяла их, не задумываясь.
Румяна яркого кораллово-розового цвета с мелкими золотистыми блестками.
Поближе.
Покупки в MAC

Румяна легко набираются на кисть, но при этом они не сыпятся. Наносятся легко, ровно. Интенсивность цвета очень легко варьировать. Правда, весь день на лице они не выдерживают. Ближе к вечеру от них остается лишь легкое сияние.

Тени Mac Eyeshadow в оттенке Shale.
Покупки в MAC
Эти тени стали самыми любимыми. Сначала они меня заинтересовали своим необычным цветом, не то дымчато серо-фиолетовый, не то коричневым, с мелкими бордово-синими блестками. Потом меня поразила их стойкость. У меня ни одни тени не держатся долго, обычно скатываются к середине дня и цвет пропадает. Эти же тени держатся почти весь день на базе, лишь слегка скатываясь в складе после 8 часов носки, но при этом цвет никуда не пропадает, он остается на веке. Наносятся и растушевываются легко, не осыпаются

Теперь свотчи теней и румян
Здесь можно как раз увидеть те самые переливающиеся блестки у теней и золотистый оттенок у румян
Покупки в MAC
Растушеванные румяна придают коже золотистое сияние. На лето они самое то!
Покупки в MAC
Понравилось то, что тени можно носить соло даже днем, создавая легкую дымку. Когда утром не хватает времени, использую этот прием (понятно, что довольно часто :)).
Соло на солнышке
В тени
Покупки в MAC
Тут добавлен синий на середину века
Покупки в MAC
Здесь тенями выделен внешний уголок глаза
Покупки в MAC
И румяна на щеках при дневном цвете
Покупки в MAC

Оба продукта стали любимчиками, всем пятерки!

Всем спасибо!
Хорошего дня и отличного настроения.

Наталья.

у меня есть похожие тени другой фирмы — любиимчики)
  • 09 октября 2012, 14:13
Если не секрет, то какой марки тени?

Севентин. Они, правда, сатиновые, без блесток. Цвет серо-сиреневый. Делаю ими как дневной макияж так и легкий смоки на праздники)
  • 09 октября 2012, 14:26
Знакомая марка, надо посмотреть.

а я мак посмотрю)
Тени очень красивые, люблю такие цвета, надо купить для коллекции. Румяна на щеке замечательно смотрятся, отлично подобран цвет под тон кожи, не желтит, а дает именно нежный румянец, как яблоко, слегка тронутое солнцем.
  • 09 октября 2012, 14:12
Спасибо! Как раз к моей бледной коже.
  • SashaEf
  • 09 октября 2012, 14:09
У меня есть такие же тени! Я в них влюблена!
С покупками Вас))))
  • 09 октября 2012, 14:12
Спасибо! Качество очень порадовало. После этого побежала купить еще тени и румяна. Готовлю и о них рассказ.
  • 09 октября 2012, 14:57
Тени очень хороши)))
Смотрела их в магазине. Именно этот оттенок понравился больше других. Пока страшусь покупать профессиональную косметику, сама не знаю почему, какое-то дурацкое предубеждение…
  • 09 октября 2012, 15:00
Я тоже долго Mac проходила мимо. Изредка что-то пробовала, но так и уходила без покупки. Но косметиста делает свое дело и подталкивает к новым приобретениям. Увидела эти тени в одном макияже и влюбилась. Совсем недавно совершила уже вторую покупку. Тоже купила тени и румяна.
  • 09 октября 2012, 15:11
буду ждать отзыва, а там, может и сама решусь на первую покупку…
  • Anetaaa
  • 09 октября 2012, 15:01
С покупками! Очень тени понравились
  • 09 октября 2012, 15:23
Соглашусь с вами полностью… Особенно по румяна, они чудесны делала на них пост) сейчас достала из вновь и не нарадуюсь))) очень подходят когда тон кожи не бледный, когда побледнею достану reflex Chanel… Там оттенок поход но намного прозрачнее
  • 09 октября 2012, 20:35
аааа… помню Ваш пост!
Ох, на Shale уже давно облизываюсь. Наташа, удачные покупочки!
  • 09 октября 2012, 20:36
Спасибо. Бери и даже не думай! Они классные.
Румяна невыносимо прекрасны!
  • 09 октября 2012, 20:37
Не зря, значит, они мне приглянулись :)
Я купила себе тоже румяна Мас, но оттенок Tenderling. Нужно будет посмотреть в следующий раз такие как у Вас. Хороши.
  • 09 октября 2012, 21:32
Спасибо! А я себе еще купила Dame. Интересно, что у вас оттенок.
  • Coluchka
  • 09 октября 2012, 22:31
О замечательные покупочки, Наташ!
И главное отличные и достоверные фото… Шале именно такой!
  • 10 октября 2012, 11:37
Спасибо! Выдался солнечный денек (такое бывает не часто) я сразу же схватилась за фотик :)
  • 09 октября 2012, 23:09
Красивые оттенки! Я тоже недавно прикупила похожие тени ;)
  • 10 октября 2012, 11:39
Спасибо! Какие купила?
  • 10 октября 2012, 13:40
С целью купить «хоть что-то» неожиданно схватила в дьютике однушки Шанель Тауп :)) В итоге страшно понравились, хотя подозреваю, что более бюджетных аналогов хватает… Но у меня веки уж больно жирные, из того что пробовала пока только Шанель, Мас и ВВ хоть как-то держатся, остальные через 2 часа все скатываются.
  • 10 октября 2012, 13:49
Интересно, надо посмотреть, что за цвет. Кстати, я открыла для себя еще более бюджетные и не менее стойкие тени Инглот, а палитра у них еще круче, чем у MAC, вообще такие цвета, что дух захватывает и цена 250 р.! Я пока на косметической голодовке, но как она закончится, побегу в магазин наберу теней Инглот.
  • 10 октября 2012, 14:03
А я в магазине Инглот просто теряюсь :)) Уже какой раз захожу с мыслью взять что-нибудь на пробу и глаза разбегаются, а я и знать не знаю, что мне надо :)) Единственное, у них по-моему, все рефилы только под палетку, нельзя купить с крышечкой как в МАС и размеры такие… немаленькие… Мне тоже пора и не на диету, а именно на голодовку
  • 10 октября 2012, 14:50
Вообще, тени у них идут в пластиковой коробочке, понятное дело, что держать их все время там не очень удобно. А в магазине они тебе в счет включают коробочку для теней, даже не спрашивая. Это вот не очень понравилось. А может я ее не хочу!? С другой стороны, они квадратные, поэтому любую свободную коробочку под них можно приспособить. Хватит их конечно надолго. Увидела там тени розово-фиолетовые, как были в двушке Диор, которые уже не выпускают, теперь они мне снятся. Но нет, я терплю, у меня голодовка. :)
Ох… мои любимые тени… У меня МАСовских 12 штук и все вот такие вот любимые. Ни одного проходного цвета. Очень достоверно передали оттенок.
  • 10 октября 2012, 11:38
Спасибо! У меня пока их только два. Качество и выбор оттенков мне очень понравились, поэтому буду покупать еще.