Покупки в MAC

Всем доброго дня!
Я, наконец-то, добралась до магазина Mac. Ура!
И вот мои первые покупки:
Тени для век Mac Eye shadow Shale
Румяна Mac Sheertoneshimmer blush Springsheen

Румяна Mac Sheertoneshimmer blush в оттенке Springsheen.

После увиденных свотчей этих румян на косметисте, не могла пройти мимо них. После пробы взяла их, не задумываясь.
Румяна яркого кораллово-розового цвета с мелкими золотистыми блестками.
Поближе.

Румяна легко набираются на кисть, но при этом они не сыпятся. Наносятся легко, ровно. Интенсивность цвета очень легко варьировать. Правда, весь день на лице они не выдерживают. Ближе к вечеру от них остается лишь легкое сияние.

Тени Mac Eyeshadow в оттенке Shale.

Эти тени стали самыми любимыми. Сначала они меня заинтересовали своим необычным цветом, не то дымчато серо-фиолетовый, не то коричневым, с мелкими бордово-синими блестками. Потом меня поразила их стойкость. У меня ни одни тени не держатся долго, обычно скатываются к середине дня и цвет пропадает. Эти же тени держатся почти весь день на базе, лишь слегка скатываясь в складе после 8 часов носки, но при этом цвет никуда не пропадает, он остается на веке. Наносятся и растушевываются легко, не осыпаются

Теперь свотчи теней и румян
Здесь можно как раз увидеть те самые переливающиеся блестки у теней и золотистый оттенок у румян

Растушеванные румяна придают коже золотистое сияние. На лето они самое то!

Понравилось то, что тени можно носить соло даже днем, создавая легкую дымку. Когда утром не хватает времени, использую этот прием (понятно, что довольно часто :)).
Соло на солнышке

В тени

Тут добавлен синий на середину века

Здесь тенями выделен внешний уголок глаза

И румяна на щеках при дневном цвете

Оба продукта стали любимчиками, всем пятерки!

Всем спасибо!
Хорошего дня и отличного настроения.

Наталья.

у меня есть похожие тени другой фирмы — любиимчики)
  • 09 октября 2012, 14:13
Если не секрет, то какой марки тени?

Севентин. Они, правда, сатиновые, без блесток. Цвет серо-сиреневый. Делаю ими как дневной макияж так и легкий смоки на праздники)
  • 09 октября 2012, 14:26
Знакомая марка, надо посмотреть.

а я мак посмотрю)
Тени очень красивые, люблю такие цвета, надо купить для коллекции. Румяна на щеке замечательно смотрятся, отлично подобран цвет под тон кожи, не желтит, а дает именно нежный румянец, как яблоко, слегка тронутое солнцем.
  • 09 октября 2012, 14:12
Спасибо! Как раз к моей бледной коже.
  • SashaEf
  • 09 октября 2012, 14:09
У меня есть такие же тени! Я в них влюблена!
С покупками Вас))))
  • 09 октября 2012, 14:12
Спасибо! Качество очень порадовало. После этого побежала купить еще тени и румяна. Готовлю и о них рассказ.
  • 09 октября 2012, 14:57
Тени очень хороши)))
Смотрела их в магазине. Именно этот оттенок понравился больше других. Пока страшусь покупать профессиональную косметику, сама не знаю почему, какое-то дурацкое предубеждение…
  • 09 октября 2012, 15:00
Я тоже долго Mac проходила мимо. Изредка что-то пробовала, но так и уходила без покупки. Но косметиста делает свое дело и подталкивает к новым приобретениям. Увидела эти тени в одном макияже и влюбилась. Совсем недавно совершила уже вторую покупку. Тоже купила тени и румяна.
  • 09 октября 2012, 15:11
буду ждать отзыва, а там, может и сама решусь на первую покупку…
  • Anetaaa
  • 09 октября 2012, 15:01
С покупками! Очень тени понравились
  • 09 октября 2012, 15:23
Соглашусь с вами полностью… Особенно по румяна, они чудесны делала на них пост) сейчас достала из вновь и не нарадуюсь))) очень подходят когда тон кожи не бледный, когда побледнею достану reflex Chanel… Там оттенок поход но намного прозрачнее
  • 09 октября 2012, 20:35
аааа… помню Ваш пост!
Ох, на Shale уже давно облизываюсь. Наташа, удачные покупочки!
  • 09 октября 2012, 20:36
Спасибо. Бери и даже не думай! Они классные.
Румяна невыносимо прекрасны!
  • 09 октября 2012, 20:37
Не зря, значит, они мне приглянулись :)
Я купила себе тоже румяна Мас, но оттенок Tenderling. Нужно будет посмотреть в следующий раз такие как у Вас. Хороши.
  • 09 октября 2012, 21:32
Спасибо! А я себе еще купила Dame. Интересно, что у вас оттенок.
  • Coluchka
  • 09 октября 2012, 22:31
О замечательные покупочки, Наташ!
И главное отличные и достоверные фото… Шале именно такой!
  • 10 октября 2012, 11:37
Спасибо! Выдался солнечный денек (такое бывает не часто) я сразу же схватилась за фотик :)
  • 09 октября 2012, 23:09
Красивые оттенки! Я тоже недавно прикупила похожие тени ;)
  • 10 октября 2012, 11:39
Спасибо! Какие купила?
  • 10 октября 2012, 13:40
С целью купить «хоть что-то» неожиданно схватила в дьютике однушки Шанель Тауп :)) В итоге страшно понравились, хотя подозреваю, что более бюджетных аналогов хватает… Но у меня веки уж больно жирные, из того что пробовала пока только Шанель, Мас и ВВ хоть как-то держатся, остальные через 2 часа все скатываются.
  • 10 октября 2012, 13:49
Интересно, надо посмотреть, что за цвет. Кстати, я открыла для себя еще более бюджетные и не менее стойкие тени Инглот, а палитра у них еще круче, чем у MAC, вообще такие цвета, что дух захватывает и цена 250 р.! Я пока на косметической голодовке, но как она закончится, побегу в магазин наберу теней Инглот.
  • 10 октября 2012, 14:03
А я в магазине Инглот просто теряюсь :)) Уже какой раз захожу с мыслью взять что-нибудь на пробу и глаза разбегаются, а я и знать не знаю, что мне надо :)) Единственное, у них по-моему, все рефилы только под палетку, нельзя купить с крышечкой как в МАС и размеры такие… немаленькие… Мне тоже пора и не на диету, а именно на голодовку
  • 10 октября 2012, 14:50
Вообще, тени у них идут в пластиковой коробочке, понятное дело, что держать их все время там не очень удобно. А в магазине они тебе в счет включают коробочку для теней, даже не спрашивая. Это вот не очень понравилось. А может я ее не хочу!? С другой стороны, они квадратные, поэтому любую свободную коробочку под них можно приспособить. Хватит их конечно надолго. Увидела там тени розово-фиолетовые, как были в двушке Диор, которые уже не выпускают, теперь они мне снятся. Но нет, я терплю, у меня голодовка. :)
Ох… мои любимые тени… У меня МАСовских 12 штук и все вот такие вот любимые. Ни одного проходного цвета. Очень достоверно передали оттенок.
  • 10 октября 2012, 11:38
Спасибо! У меня пока их только два. Качество и выбор оттенков мне очень понравились, поэтому буду покупать еще.