Палетка Dior Golden Jungle #001 Golden Khakis

Привет, дорогие и хорошие!
Покажу Вам сбывшуюся «хотелку» этой осени:

Как только увидела палетку на промо, так сразу случилась любовь с первого взгляда   До этого ни одна вещица, ни из одной коллекции меня так не цепляла, ни красивейшая коллекция Terra Azzura с дизайном Пуччи, ни Гардензия или какие-то лимитированные Метеориты от Guerlen, ни различные пряники Chanel и т.п. А это леопардовое пятно в милитаристском стиле лишило покоя, тем более носибельные и мои любимые оттенки! Устоять невозможно.
В обсуждениях коллекции многие отписывались в нелюбви к сборным палеткам, мол на блеске будут частички теней и будет не эстетично и т.п. Но на фото явно была видна крышечка закрывающая блеск, в реале крышечка действительно имеется металлическая, добротная, под стать самого футляра. Сама палетка стандартных размеров, но учитывая металлический корпус — тяжелая муж сказал орехи ей колоть. Аппликаторы хорошие, сначала накладываю тень ими, а потом тушую своей кистью. Единственный минусик футляра, как мы любим тут выражаться, «мечта дактилоскописта»)
Посмотрим еще раз на тени и блеск для губ:
Тени.
Как видим 3 оттенка теней. Все оттенки с мельчайшим золотым шиммером, который при дневном свете практически не разглядеть.
Самый светлый едва заметный золотой оттенок использую для растушевки. Более темный оттенок видится мне оливковым. И самый темный оттенок болотный хаки, если в него добавить светлого золотистого, то можно получить как раз оттенок близкий к среднему. Повторюсь, что шиммер в тенях очень деликатный и на веках дает красивое свечение, а не дикий фрост-эффект.
Темные оттенки хорошо отдают пигмент, пылят при набирании. Главное с ними не переборщить, иначе можно получить «грязное пятно», хотя тушуются хорошо. Поэтому и наношу сначала аппликатором, чтоб не переборщить кистью.
Носятся на базе весь день, к вечеру
Снизу на базе, вверху нет.

Смотрим на них в деле.
За основу взят средний оттенок, темный нанесен в складку и по линии роста ресниц:

Темный на все веко:

Блеск.
Блесками вообще не пользуюсь, предпочитаю помады. Но этот весьма приятный, по ощущениям на губах как бальзам Clarins (совсем немного липковат и густота такая же), по оттенку тоже практически как бальзам, имеет слабую розовинку и мелкий золотой шиммер. Поэтому буду с удовольствием носить. Губам с ним комфортно, 3 часа держится. Расход приличный, при частом использовании быстро закончится.
На губах:
Общий вид:
Цена: около 3500р. без скидки.
Срок использования: неделя.

В целом оттенки палетки нельзя назвать уникальными, по цене выгоднее взять, например, 5ки схожие, но если Вам нравится дизайн и Вы любите баловать себя необычными милыми вещицами, то эта палетка — то что нужно!
Спасибо, что досмотрели, надеюсь не утомились) Катя. На «ты».
  • JuliaX
  • 10 октября 2012, 14:07
Какая классная палетка, цвета мои любимые, спасибо за пост! Вы — красотка
  • 10 октября 2012, 14:15
Вам спасибо, за первый комментарий и комплимент!
  • Blanda
  • 10 октября 2012, 14:11
Тоже на нее заглядывалась, но решила, что дороговата игрушка :)) На свотчах все понравилось — и блеск, и тени, особенно самый темный оттенок. Вам очень хорошо!
  • 10 октября 2012, 14:18
Да, дороговато и сама я обычно не падка на лимитки по завышенной цене, но перед этой не смогла устоять)
К вашим зеленым глазам подошла идеально!
  • 10 октября 2012, 14:19
  • Aculina
  • 10 октября 2012, 14:17
палетка создана для Вас! Безумно красиво
  • 10 октября 2012, 14:27
Спасибо, тезка)
  • Isterika
  • 10 октября 2012, 14:20
Тоже ее смотрела, но пигментация теней показалась слабовата для меня, люблю насыщенный хаки, поэтому платить за дизайн не стала))
Поздравляю со сбывшейся хотелкой!)
  • 10 октября 2012, 14:30
А мне кажется с темным оттенком очень даже насыщенно. На каждый день я даже стесняюсь носить темный оттенок
Спасибо за поздравление)
  • Isterika
  • 10 октября 2012, 14:32
Да, но помимо темного оттенка в этой палеточке мне больше ничего не нужно))
  • 10 октября 2012, 14:41
Согласна.
  • AAlex
  • 10 октября 2012, 14:21
Вот это цвет глаз! Очень красивый. И мне кажется, что палетка выгодно его подчеркнула (вопреки мнению, что оттенки не должны совпадать с цветом глаз). Мне очень нравится дизайн теней. Люблю диор. Но вот эти палетки вышли ну совсем не в моих оттенках :(
  • 10 октября 2012, 14:42
Спасибо. А мне и в коричневых тонах подходит и нравится)
замечательная вещица! Вам очень идут оттенки палетки!
  • 10 октября 2012, 14:44
Спасибо! Тоже рада ей.
  • Anetaaa
  • 10 октября 2012, 14:32
Вы очень красивая, палетка понравилась, но себе бы не купила, чего-то этой палетке не хватает.
  • 10 октября 2012, 14:51
Спасибо, Анна. Мне наоборот кажется палетка самодостаточной.
2 и 3 оттенки мне напомнили кремовые тени Shiseido Patina, а блеск для губ на Вас потрясающе смотрится))
Спасибо за пост)
  • 10 октября 2012, 16:51
Не пробовала вообще тени Шисейдо, но на девочках смотрела — нравятся.
Вам спасибо.
Девушки, кто-нибудь может знает помаду диор, точь-в-точь такую, как этот блеск?
  • 10 октября 2012, 16:27
Есть у меня помада Диор Руж Серум в оттенке 455. Выглядит очень похоже:
Эти свотчи у меня давно лежали в черновиках, а сейчас специально на половинку губы нанесла блеск, а не другую эту помаду, разница только в золотистом шиммере, но губам безусловно в серуме приятней.
спасибо!

• Sofya
  • 10 октября 2012, 15:09
Какая Вы красавица! Обалдеть! Диор Вам должны доплачивать:)
  • 10 октября 2012, 20:05
Спасибо большое. У нас тут на Косметисте столько красавиц, что косметические марки несли убытки, если бы всем доплачивали
  • Kati
  • 10 октября 2012, 15:21
Красивые оттенки. Вам безусловно идут.
Вот всё понравилось, всё Ваше!   Цвет теней — Ваши глаза, цвет блеска — Ваши губы. Шикарно!
  • 10 октября 2012, 20:07
Спасибо, так красиво написали. Поэтично.
  • DaMas
  • 10 октября 2012, 15:57
Ого, Катя! Какие глаза! эта палетка специально для них создана! не зря ты ее хотела
  • 10 октября 2012, 20:09
Да-да, порой я знаю, что хочу…
Красотища)))
очень красиво! А губы у Вас какие роскошные!
Я ходила на неё облизывалась, но думаю мне будет цвета в ней маловато! На Вас очень все понравилось!
  • 10 октября 2012, 17:08
Спасибо. А мне кажется Вашим глаза очень бы подошла!
Думаю Вы правы! Схожу ещё потыкаю пальчиком))))
  • 10 октября 2012, 16:53
Спасибо Всем! Сижу смущаюсь от такого внимания к своей персоне и комплиментов! Очень приятно.
  • Doletsky
  • 10 октября 2012, 17:40
Очень понравился Ваш макияж глаз!)
  • 10 октября 2012, 19:54
Спасибо, он очень прост и весьма зауряден)
  • Doletsky
  • 10 октября 2012, 23:20
Прост — но что-то такое в нем есть   Я как раз люблю простые мейки)
  • 10 октября 2012, 18:39
Люблю хаки на чужих глазах) вам ооочень подходит и блеск такой аккуратный)
  • 10 октября 2012, 19:57
Да, блеск именно аккуратный! Спасибо, что заглянули
офигительно! в смысле что очень классно. красиво. как Вам идёт! ОЧЕНЬ!
  • 10 октября 2012, 20:01
Спасибо, Елена, за такой эмоциональный коммент! Мне приятно
  • Kseni4ka
  • 10 октября 2012, 20:32
Для ваших глаз обалденно! красотуля!
  • 11 октября 2012, 04:56
Спасибо, Ксеничка!
  • Freddie
  • 10 октября 2012, 20:40
я ее так хотела… Но чота наверное это не для меня сейчас вариант) Спасибо за обзор, очень кстати!
  • 11 октября 2012, 05:05
Спасибо, рада стараться!
  • VirgO
  • 11 октября 2012, 07:38
Подходит очень вам этот оттенок и дизайн радует. У меня такого же цвета глаза и подобные оттенки люблю. Есть похожая однушка у Артвизаж №134, по текстуре гораздо мягче и шелковистее, чем Диор. Присмотритесь к ней, уверена, вам понравится и текстура, и оттенок, и цена (возможно только стойкости им не хватает немного   )
  • 11 октября 2012, 13:48
А почему бы вам пост на нее не сделать!? Интересно бы было посмотреть)
Спасибо за наводку.
  • VirgO
  • 12 октября 2012, 08:28
Боюсь, черты моего фейса не подходят для подобных демонстраций =)
  • 12 октября 2012, 10:52
Не будьте слишком критичны к себе!
  • Stasia
  • 11 октября 2012, 11:19
Тестировала ее только вчера, думала что будет ложиться грязным пятном, но на вас очень хорошо смотрится. Подходит под ваши глаза, и блеск красивый, спасибо за отзыв.
  • 11 октября 2012, 14:05
Вам спасибо, что заглянули!

Очень классно выглядят на Вас тени! Я думала, что они грубее смотреться будут. Уже 2 раза ходила облизывалась вокруг этой палетки. Но мне не нравится, что все цвета теней идут в одном «окошечке». Пока они новые — выглядят красиво. Но это ж как надо изловчиться, чтобы потом все между собой не перемешать и не превратить в о дно грязное пятно… Люблю, когда оттенки теней каждый в своем «домике»
Блеск очень Вам идет!
Вы очень красивая!
  • 11 октября 2012, 14:01
У нас в магазине тестер уже замызганный))) и тоже думала об этом. Но на деле после пользования сдуваю все крошки и она остается чистенькой.
Спасибо за комплимент.

такая жгучая брюнетка…
очень вам идут тени!
  • 11 октября 2012, 14:05
Мерси)
  • Anechka
  • 12 октября 2012, 10:50
Исполнение теней в футляре удивило! Очень оригинально, конечно! Макияж безупречен, вам идет!
  • 12 октября 2012, 10:58
Мне тоже дизайн очень приглянулся) Спасибо Вам!