Lumene Smile Booster Lipstick № 3 Nude Beige

Здравствуйте, дорогие девушки.Сегодня хочу вам рассказать о моей первой и не очень удачной(точнее вообще неудачной) помаде нюдового оттенка Lumene Smile Booster Lipstick № 3 Nude Beige.
Фотография:
Начитавшись отзывов о помадах нюдовых цветов, мне захотелось попробовать такой цвет.Выбирала специально не дорогую помаду, что бы просто посмотреть цвет.Остановилась на этой и остановилась совсем) Цвет мне очень понравился, прямо практически сливается в моим цветом кожи на руках  .а вот на губах не очень перекрывает пигмент.И ведет себя вообще отвратительно.Подчеркивает все что только можно, мне лично очень сушит губы и по мере ношения скатывается в белую полоску.Быстро исчезает с губ.Сильно затекает в складочки.В общем мне она не понравилась.Как я ей намазалась один раз в первый день покупки, так она у меня и лежит.Так что девушки будьте осторожны.
Посмотрим наглядно:
Свотчи (только декоративной косметики):
Сам стик:
Текстура:
И на губах:
Ню:
Дневной свет:
Помещение:
Конечно все индивидуально, но у меня она на губах лежит ужасно.Так что оценка 2.
Цена:
Если не ошибаюсь около 160 р.
Срок тестирования:
Сама помада у меня около 6 месяцев, но одно раза использования мне хватило, чтобы понять что не моё!
Надеюсь кому то помогла.Спасибо за внимание!
  • pashka
  • 05 октября 2012, 16:52
не пробовали наносить пальцем или кистью?
или например на бальзам
Вот как раз на бальзам она у меня и нанесена на фото
Мда, думаю дело в составе, наверняка там какие-то переработки.От того и ложится, как масляная текстура-плохо распределилось
не ахти на губах,   а вот цвет в стике роскошный
  • Nadiene
  • 05 октября 2012, 19:25
Да уж, не зря меня никогда не тянуло купить её.
Да, девочки, и я про тоже, цвет классный, а вот качество на 2
  • Tesorito
  • 05 октября 2012, 21:44
Цвет красивый, не «замазочный». Может ее носить, когда губы просто в идеальном состоянии. У меня похожее с помадой YSL и цвет похож на Ваш, ношу ее только, когда губы без проблем.))

• Lucky163
  • 05 октября 2012, 21:46
Я мучилась раньше с этой помадкой, а потом отдала племяшке, надоело…
  • Stei
  • 05 октября 2012, 22:37
+1. Ужасно лежит помада и у меня тоже(
Вот бы найти помаду с таким же цветом, более плотным покрытием и что бы не было у неё таких качеств как у этой.
  • Caramel
  • 06 октября 2012, 12:47
Была у моей сестры в другом оттенке… Ужасна. И пальцем, и кистью… Тем более из стика если наносить. Но цвет был классный. Похож на ваш, но розовее).
А у меня есть еще блеск тоже из этой серии Натурал код, тоже плохой потом напишу про него пост.
А мне она очень нравится. Сейчас ношу каждый день.
P.S. Мы с Вами практически однофамилицы!
Очень рада.что вам она подошла.потому что цвет классный! Да, а какая у вас фамилия, если не секрет?
Официально осталась по паспорту со своей, а в миру — для друзей, знакомых и везде где не спрашивают фамилию Белопольская.
Здорово, будем знакомы!

• ka_libra
  • 06 октября 2012, 20:13
У меня тоже не очень на губах лежит :((