05.10.2012

Помада Oriflame «Студио-Арт» Атласный бежевый

Добрый день.
Решила написать небольшой пост о помаде, которую я получила в подарок. К Орифлейму я отношусь прохладно, но не категорично, и эта помада меня не разочаровала)
Фотография:
Развернутое мнение: Начну с футляра — очень симпатичный, лаконичный, лёгкий. Приятно глянуть) Помада в стике нежного розово-бежевого цвета.Запах не очень приятный, как у большинства помад данной марки. Наносится мягко и легко, текстура кремовая. Лежит не замазкой, но пигмент губ перекрывает.Помада матовая, но финиш у неё влажный, мне нравится что губки с ней выглядят объемнее) Стойкость неважная, съедается уже через пару часов, но уходит аккуратно, для меня это не критично. Немного забивается в складки и подчеркивает шелушинки, но это видно больше на макро, в жизни всё более чем прилично. За ёё цену качество отличное) Помадой буду пользоваться с удовольствием, тем-более люблю такие оттенки.
Теперь фото:
Свотчи (только декоративной косметики):
Голые губы:
С помадой:
Цена: около 40 грн ( 5 $)
Оценка: 4++ ( всё же немного подчеркивает недостатки)
Срок тестирования: 1 неделя

Iuliia 05 октября 2012, 13:37
очень красиво на вас смотрится!
Nadiene 05 октября 2012, 14:00
lilalo 05 октября 2012, 13:56
очень хороший нюд и лежит прекрасно!
Nadiene 05 октября 2012, 14:01
Talya 05 октября 2012, 13:58
Вполне   люблю влажный финиш
А такие помады почти все подчеркивают сухость.
Скажите, а беж с розовинкой?
Nadiene 05 октября 2012, 14:00
Немного есть, но за счёт этого помада выглядит естественно на губах.
Talya 05 октября 2012, 14:02
Я как раз такие помады и люблю.Мне рыжина не идет.
Мерси
Nadiene 05 октября 2012, 14:05
Я такая же, как оказалось)
Julinka 05 октября 2012, 14:04
Красивая помада на красивых губах:) раздумывала о ее покупке, теперь возьму точно.
Nadiene 05 октября 2012, 14:06
Спасибо, очень рекомендую)
Vogue 05 октября 2012, 15:02
у меня такой же оттенок и еще ярко- розовая, устраивает тоже
Diana-Nathalie 05 октября 2012, 16:00
Красивый цвет. И помада симпатичная и показали хорошо. Но тяжело жирным шрифтом читать в середине дня.
Nadiene 05 октября 2012, 19:07
Пардоньте, делала по шаблону, как-то не сообразила)
b_eaute 05 октября 2012, 19:34
Помада смотрится очень хорошо!
Nadiene 05 октября 2012, 20:24
Спасибо большое)
winter_queen 05 октября 2012, 20:21
у меня была такая помадка, у меня ее кошка откусила   на этом жизнь помады оборвалась. мне она нравилась
Nadiene 05 октября 2012, 20:25
С кошкой хоть всё хорошо?
camomile-mail 05 октября 2012, 22:24
Очень люблю помады этой серии! И ваш оттенок хорошо смотрится.