Осеннее настроение с помадой от Rimmel - Moisture Renew - 220 - Heather Shimmer

Доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать вам об очередной помаде от Rimmel
Кому интересно, прошу под кат :)

Фотография:
Мне захотелось найти какую нибудь легкую помаду на осень, что бы была не сильно темной, но и не слишком светлой. И одна из них стала Rimmel — Moisture Renew — 220 — Heather Shimmer.
Упаковка: Фиолетового приятного для глаз цвета. Закрывается она очень плотно, поначалу даже было тяжело открывать :) Упаковка очень легкая, почти невесомая в руках.
Цвет: Светло-коричневый с розовым подтоном.
Запах: Я обычно спокойно отношусь к парфюмированной косметике, более даже положительно чем отрицательно, но запах у этой помады мне не очень нравится, уж больно химический. Но не при нанесение, не при носке он не ощущается.
Стойкость: Стойкость у этой помады никакая, приходится подкрашивать каждые полчаса, так что думаю будет не очень экономична в использование :)
Текстура: Наносится очень мягко, не оставляя проплешин. Губы не сушит и шелушения не подчеркивает, можно сказать даже что немного увлажняет.

Ну вообщем помадой я довольна, и подкрашивать её каждые полчаса мне труда не составляет, т.к. это можно делать даже на ходу и без зеркала потому как ложится она без проблем прямо из стика :)
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке:
Слева в один слой, справа в два слоя:
На губах:
Общий образ:
И с очками она тоже прекрасно смотрится, не создавая никакого дисбаланса :) :)
Цена: 23$ за одну, по скидке две по цене одной.

Срок тестирования: Чуть больше недели

Оценка:5-
  • Scratchy
  • 05 октября 2012, 03:22
Помадка супер, и Вы красавица. Только неужели Риммел стоит 23 доллара?
Спасибо ))) Да это полная цена которая просто указана на продукте, на самом деле на них всегда идут скидки 1+1 или 40%))) За полную цену не продается никогда )))
  • Angora
  • 05 октября 2012, 07:45
Изумительный элегантный образ! Очень понравилась эта помада на Вас!
  • Dominka
  • 05 октября 2012, 07:51
Красивый образ!   Пойду пошуршу на полках магазина..Мадонна, направь таки меня до магазина оптики
23 доллара? О_о Никогда столько Римель не стоила, максимум 8$ за помаду
Я не знаю сколько она стоит в других странах, но у нас накрутка очень большая идет:-) Но я написала в первом комменте что они всегда идут по «скидке» если это можно так назвать )))
ах какая вы красавица! помада смотрится потрясающе! спасибо за красивые фото
Ах, красиво!   И правда, так по-осеннему, даже взгрустнулось!)))

Лчень здорово в очках! Такая деловая леди, но при этом очень нежная и женственная:)
  • niikaa65
  • 05 октября 2012, 09:59
Аня, отлично помада смотрится на макро! И тебе очень идёт)
  • rupich
  • 05 октября 2012, 10:10
как же хорошо смотрится помада, особенно в образе с очками!
  • IElenaI
  • 05 октября 2012, 11:00
Очень здорово Вам подошел цвет! Образ в целом очень нравится! Буду искать и себе такую.
  • Jenya
  • 05 октября 2012, 11:06
Ань красивая помадка. цвет такой повседневный. тебе так в очках прикольно
а не видела новую коллекцию помад Риммель от Кейт? вроде уже где-то есть, а я не видела.
Спасибо)) Так она ведь вроде давно вышла? Или они еще одну совместную сделали?
  • Jenya
  • 05 октября 2012, 13:47
вот и не понятно. похоже вышла новая. но пока ничего не слышно и не видно. что найду — напишу
оттенок очень красивый и вам очень идет
Аня, отличный оттенок и гармоничный образ с ним. На губах — безупречно лежит.
  • Kati
  • 05 октября 2012, 14:45
Отличный цвет и качество отличное.   По моему мнению, марка Риммель одна из лучших по качеству помад (не буду выделять масс и люкс), но это субъективно мое мнение.
супер. не всякий люкс так лежит — все же Риммель отличная косметика.

Сударыня звезда, я хочу смотреть все фильмы с Вашим участием. Ваши посты сюжетны и кинематографичны.