Крепкий изумрудный орешек - подводка Kiko Super Color № 104

Доброго времени суток, красавицы!

Хочу поделиться с вами впечатлениями о подводке от небезызвестной марки Kiko

Kiko Super Color eyeliner
Оттенок 104 Verde Ardesia Scuro

Решила взять на пробу новинку этого лета, и не прогадала с выбором! :) Подводка оказалась просто потрясающей.
Во-первых, цвет. Чёрная база с изумрудным отливом, на глазах подводка может смотреться чёрной, серой или зелёной в зависимости от освещения. Во-вторых, удобный фетровый аппликатор. Я как приверженец кисточек в подводках, была крайне удивлена тому, что этим аппликатором мне было намного удобней работать! Он мягкий и удлинённый, в отличие от коротких конусообразных фетровых наконечников, которые присутствуют у 80% подводок. И, в-третьих, стойкость. Тут этой подводке нет равных. При нанесении она довольно быстро засыхает. Да так, что огрехи потом поправить невозможно!) Но, благодаря аппликатору, их не получается. Выдерживала на моём опыте порядка 17 часов + сон, проснулась — подводка на месте, как прибитая. А всё благодаря её необычной текстуре, при высыхании она становится как будто резиновой, такой эластичной полоской, не размазывается и не осыпается при носке. Так чем же её смывать? Средства для демакияжа с большим трудом выводят её, поэтому я предпочитаю удалять её механически. Т. е. опять же благодаря её текстуре, она сходит целиком,
Цена: 7 евро
Срок тестирования: 2 месяца
вот такой аппликатор:
на солнышке (фото не в фокусе) — виден зелёный отлив:

Настя
  • Stasia
  • 16 октября 2012, 13:01
Цвет красивый, но легла проплешинами, на первом фото на глазу видно очень хорошо.
  • 16 октября 2012, 13:04
возможно, это издержки макро, в жизни этого совсем не видно)
  • Joanna
  • 16 октября 2012, 13:21
интересный цвет )
извините, а что значит — удалять механически?..
Цвет очень красивый! люблю такие!
  • 16 октября 2012, 17:28
я имела в виду, что не использую средства для демакияжа. в этом случае я пальцем скатываю подводку с мокрого глаза, и она довольно легко отлипает, как плёночка, не повреждая веко)

красивая, но такая стойкость меня пугает
  • 16 октября 2012, 17:28
чем же пугает?

не хочется глаза как-то механически тереть или ковырять
  • 16 октября 2012, 17:36
так зачем ковырять, она легко сходит) я в этом вижу плюс, что не размазывается по глазу. в то время как обычные подводки у меня расползаются по векам при смывке(
Очень интересная подводка во всех отношениях. Спасибо за знакомство. Буду искать)
  • 16 октября 2012, 23:40
вам спасибо, что заглянули) достойная штука, советую)