Радости для губ от Kiko

Всем доброго времени суток!
Радости для губ от Kiko Сегодня хочу познакомить вас с моими летними обновками от уже ставшей любимой марки Kiko. Кому интересно — добро пожаловать

1. Kiko Super Gloss в оттенке 101 Bianco Perla Blu
Радости для губ от Kiko Этот блеск я захотела купить после поста Malta. И когда мне выпала эта счастливая возможность, я сразу схватила оттенок 101 — во флакончике белый блеск с голубовато-сиреневатым отливом. На деле это прозрачный блеск с мельчайшими искорками белого, голубого и сиреневого оттенков то, что я очень люблю как раз.
По качеству блеск мне очень понравился, хорошо распределяется по губам, не липкий, имеет приятный сладкий аромат. Достаточно удобный спонжик. В носке блеск не растекается, не скатывается в полоску, держится около 3х часов, постепенно впитываясь в губы.
Цена: около 5 евро
Радости для губ от Kiko
Радости для губ от Kiko Радости для губ от Kiko
2. Kiko Extra Volume lipg loss в оттенке 14 Lilla Elettrico
Радости для губ от Kiko А этот красавец мне приглянулся ещё до поездки, когда я просматривала сайт Kiko в поисках, чего бы прикупить. Как-то уж не хотелось покупать банальные розовые/бежевые/персиковые блески. Поэтому мой выбор пал на «электрическую сирень». Итак, во флаконе это совершенно безбашенного цвета блеск — сиреневый с явным голубым отливом и серым подтоном. Впрочем, на губах практически тоже самое   Разве что чуть более розового оттенка.
Качество на высоте — приятная маслянистая консистенция, блеск как будто скользит по губам. Длинный аппликатор под наклоном, приятный аромат. Хорошая стойкость, разве что со временем чуть затекает в складочки.
Оценка: 5+ за обалденный цвет
Цена: 7 евро
Радости для губ от Kiko Радости для губ от Kiko Радости для губ от Kiko Радости для губ от Kiko Радости для губ от Kiko Радости для губ от Kiko Радости для губ от Kiko Радости для губ от Kiko Радости для губ от Kiko Итог: блески Kiko мне очень понравились. Выбирая этих 2ух красавцев, я приглядела ещё массу интересных оттенков, которые планирую в будущем попробовать. Также огромный + как блесков, так и всей продукции Kiko — каждый продукт в своей коробочке разве что.кроме лаков В общем, могу смело заявить, что второе знакомство с блесками Kiko прошло на ура!
Настя.
Интересные блески=) Жаль, у нас таких я не видела. А ценовая категория у них какая?
  • 04 октября 2012, 15:46
спасибо, что заглянули) к сожалению, эта марка только в европе продаётся, и то не во всех странах(
цены добавила)
  • Malta
  • 04 октября 2012, 15:54
Очень люблю блески Кико, по качеству они запросто люкс переплюнут:-D Ваши очень красивые!
  • 04 октября 2012, 15:56
спасибо   мне иногда кажется, что многие продукты кико неприлично хороши для масса))
  • Malta
  • 04 октября 2012, 18:42
ахах, точно!
  • Natalkin
  • 04 октября 2012, 16:03
Последний меня покорил!
  • 04 октября 2012, 16:56
Ооо, не думала, что он вообще кому-либо понравится)) такой специфический))
  • Natalkin
  • 05 октября 2012, 08:47
Мне как раз такие нравятся.
Какой же у вас четкий контур губ, класс!   Мне тоже понравился последний, очень красивый морозный «иней» на губах
  • 04 октября 2012, 16:58
спасибо за внимание)) нет, вот честно, не ожидала, что у последнего будут положительные отзывы)))
  • ilknur
  • 04 октября 2012, 16:53
Впечатлили   Шикарные губы
  • 04 октября 2012, 16:58
спасибо
  • juja
  • 04 октября 2012, 21:46
Блески красивые и главное лежат так хорошо.
Недавно была в Берлине и прикупила там карандаш для губ Kiko, просто цвет понравился и цена удивила. А теперь жутко жалею, что купила ТОЛЬКО карандаш, там все было такое красивое, но незнакомое
  • vikaMMM
  • 11 ноября 2016, 13:42