04.10.2012

Радости для губ от Kiko

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу познакомить вас с моими летними обновками от уже ставшей любимой марки Kiko. Кому интересно — добро пожаловать

1. Kiko Super Gloss в оттенке 101 Bianco Perla Blu
Этот блеск я захотела купить после поста Malta. И когда мне выпала эта счастливая возможность, я сразу схватила оттенок 101 — во флакончике белый блеск с голубовато-сиреневатым отливом. На деле это прозрачный блеск с мельчайшими искорками белого, голубого и сиреневого оттенков то, что я очень люблю как раз.
По качеству блеск мне очень понравился, хорошо распределяется по губам, не липкий, имеет приятный сладкий аромат. Достаточно удобный спонжик. В носке блеск не растекается, не скатывается в полоску, держится около 3х часов, постепенно впитываясь в губы.
Цена: около 5 евро

2. Kiko Extra Volume lipg loss в оттенке 14 Lilla Elettrico
А этот красавец мне приглянулся ещё до поездки, когда я просматривала сайт Kiko в поисках, чего бы прикупить. Как-то уж не хотелось покупать банальные розовые/бежевые/персиковые блески. Поэтому мой выбор пал на «электрическую сирень». Итак, во флаконе это совершенно безбашенного цвета блеск — сиреневый с явным голубым отливом и серым подтоном. Впрочем, на губах практически тоже самое   Разве что чуть более розового оттенка.
Качество на высоте — приятная маслянистая консистенция, блеск как будто скользит по губам. Длинный аппликатор под наклоном, приятный аромат. Хорошая стойкость, разве что со временем чуть затекает в складочки.
Оценка: 5+ за обалденный цвет
Цена: 7 евро
Итог: блески Kiko мне очень понравились. Выбирая этих 2ух красавцев, я приглядела ещё массу интересных оттенков, которые планирую в будущем попробовать. Также огромный + как блесков, так и всей продукции Kiko — каждый продукт в своей коробочке разве что.кроме лаков В общем, могу смело заявить, что второе знакомство с блесками Kiko прошло на ура!
Спасибо за внимание!
Настя.

Emma-tyan 04 октября 2012, 15:16
Интересные блески=) Жаль, у нас таких я не видела. А ценовая категория у них какая?
Tourette 04 октября 2012, 15:46
спасибо, что заглянули) к сожалению, эта марка только в европе продаётся, и то не во всех странах(
цены добавила)
Malta 04 октября 2012, 15:54
Очень люблю блески Кико, по качеству они запросто люкс переплюнут:-D Ваши очень красивые!
Tourette 04 октября 2012, 15:56
спасибо   мне иногда кажется, что многие продукты кико неприлично хороши для масса))
Malta 04 октября 2012, 18:42
ахах, точно!
Natalkin 04 октября 2012, 16:03
Последний меня покорил!
Tourette 04 октября 2012, 16:56
Ооо, не думала, что он вообще кому-либо понравится)) такой специфический))
Natalkin 05 октября 2012, 08:47
Мне как раз такие нравятся.
Natasha89 04 октября 2012, 16:38
Какой же у вас четкий контур губ, класс!   Мне тоже понравился последний, очень красивый морозный «иней» на губах
Tourette 04 октября 2012, 16:58
спасибо за внимание)) нет, вот честно, не ожидала, что у последнего будут положительные отзывы)))
ilknur 04 октября 2012, 16:53
Впечатлили   Шикарные губы
Tourette 04 октября 2012, 16:58
спасибо
juja 04 октября 2012, 21:46
Блески красивые и главное лежат так хорошо.
Недавно была в Берлине и прикупила там карандаш для губ Kiko, просто цвет понравился и цена удивила. А теперь жутко жалею, что купила ТОЛЬКО карандаш, там все было такое красивое, но незнакомое
vikaMMM 11 ноября 2016, 13:42
Мой любимчик Kiko Super Gloss в оттенке 101 Bianco Perla Blu