04.10.2012

Новинка осени 2012 от Clarins - 3 Dot Liquid Liner

Здравствуйте, девушки! Сегодня я хочу рассказать о лайнере из осенней коллекции этого года от Clarins.

Эту вещицу я захотела, как только увидела промо фото коллекции. С декоративкой кларанс я не сталкивалась ещё, но этот лайнер мне очень захотелось иметь у себя! 360 из 365 дней в году я рисую стрелки, поэтому всевозможные подводки, лайнеры и карандаши – это моё всё))

Итак, встречайте: 3 Dot Liquid Liner.

Необычность этого продукта состоит в том, что, в отличие от остальных лайнеров у него не 1, а целых три кончика. Такая конструкция создана для того, чтобы легко прокрасить межресничное пространство, создавая дополнительный объём ресниц.

Я взяла лайнер без затеста – единственный магазин, в который у нас его уже завезли, располагал всего двумя экземплярами, тестеров не было.

В первый раз мне было необычно пользоваться им – нужно держать так, чтобы три кончика при перемещении сливались в одну линию.
Цвет подводки – абсолютный угольно-чёрный.
Финиш – нечто среднее между глянцем и матовым.
Наносится подводка, вопреки всем моим опасениям, легко – кончик просто скользит по веку, вырисовывая идеальную линию.
Для заполнения межресничного пространства я располагаю лайнер перпендикулярно ресницам и делаю короткие штрихи, прокрашивая веко. Наличия подводки не видно, но ресницы выглядят более пушистыми. Кроме того, лайнер позволяет создать как тонкую линию вдоль века, так и широкие стрелки.
Стойкость – на 5+! Нарисовав стрелку в 6 утра, в 9 вечера я, посмотрев в зеркало, не увидела никаких изменений: чёткая стрелка, ничего не осыпалось и не размазалось, не потускнело.
Специальными средствами для снятия макияжа я не пользуюсь, но обычным средством для умывания лайнер смывается легко.
Кончик у лайнера тонкий, но мягкий, веко не царапает.

Смотрим фото на веках:

Оценка: 5+, очень жаль, что лимитка. Постараюсь, когда завезут и в другие наши магазины, закупить впрок))
Цена: в районе 1200 рублей.
Срок тестирования: неделя

Iuliia 04 октября 2012, 11:35
мне было интересно посмотреть на него в действии с тех самых пор, как я его впервые увидела))
можете сравнить с обычным фломастером?
и удобно ли им прорисовывать внутренний уголок глаза?
Tinka-Alevtinka 04 октября 2012, 11:43
Обычный фломастер уменя есть от ИСЛ, тоже классный, но мне неудобно им нижнее веко подводить, и верхнее вдоль ресниц не прорисовать.
Вот тут попробовала сейчас прорисовать внутренний уголок) Я просто никогда так не подвожу глаза, поэтому сложно сказать)) Кончик тоненький, поэтому и внутренний уголок прорисовывается легко.
Piglet_1989 04 октября 2012, 11:36
Ах, ты хомячок! Впрок)))
Смотрится здорово! Как ты про нее написала — дико хотелось уже пост наконец увидеть
Tinka-Alevtinka 04 октября 2012, 11:40
Мне самой хотелось поскорее написать))
Emma-tyan 04 октября 2012, 11:39
как здорово, что наконец придумали ее — подводку, которая прокрашивает между ресницами=) Давно хотелось увидеть ее в действии, спасибо!
Tinka-Alevtinka 04 октября 2012, 11:40
Спасибо, что заглянули))
Natasha89 04 октября 2012, 16:52
Я прокрашиваю межресничное пространство обычной подводкой-маркером, очень удобно! Но так же хочется и этот гаджет испробовать, может еще удобнее
NeIdioto 04 октября 2012, 11:41
Записываю в хотелки))) хотя мне кажется, что с техникой нанесения придется повозиться
Tinka-Alevtinka 04 октября 2012, 11:43
Да нет, он очень лёгок в обращении, не переживайте)) Берите смело, уверена, что понравится))
Kukla_Tilda 04 октября 2012, 11:53
Тоже купила этот трезубец, но восторгов ваших не разделяю. Не более, чем баловство для бьютиголиков. Гелевые подводки и кисточки гораздо удобней. Имхо.
Tinka-Alevtinka 04 октября 2012, 12:13
В какой-то степени, да, баловство. Но мне не очень удобно гелевыми и жидкими подводками пользоваться, эта, на мой взгляд, гораздо удобнее))
Спасибо за мнение!
Kukla_Tilda 04 октября 2012, 12:15
это да, кому как удобно)) я тоже фанат стрелочек, но как-то не лег трезубец в руку :(
Mursilka 04 октября 2012, 11:54
Какая интересная вещица! Спасибо, что показали  .
Tinka-Alevtinka 04 октября 2012, 12:10
Спасибо, что зашли
the-one 04 октября 2012, 12:04
К нам не привезли, но видела вчера такой же у буржуа — на заметку)
Tinka-Alevtinka 04 октября 2012, 12:10
К нам только-только завезли, может быть, и до вас доедет)
the-one 04 октября 2012, 12:14
Не думаю) диор нюд еще не привезли никуда, а кларинс у нас вообще в одном магазине только есть, если я не ошибаюсь)
Saishom 04 октября 2012, 12:10
действительно, было очень интерено посмотреть на этот лайнер в действии))
стрелочки ооочень красивые получились!
но первые свотчи с розовыми тенями… где еще ресницы не накрашены, да и сама линия, проведенная лайнером довольно хиленькая… по-моему, не обошлось без эффекта опухших век
Tinka-Alevtinka 04 октября 2012, 12:12
Это я просто экспериментировала с розовыми тенями))) А там как раз не линия, а попытка изобразить вот эти точечки))
Natalkin 04 октября 2012, 12:22
Какое-то двоякое впечатление оставила эта подводка. Последние стрелки — это скорее всего заслуга «умелых ручек», ну а на первых — лежит он ужасно. Интересно а преследовал ли производитель цель пушить ресницы, или получился «побочный эффект»!? И еще возникло недоумение: а если ширина подводки больше ширины межресничного пространства, можно ж и в глаз попасть!
Kukla_Tilda 04 октября 2012, 12:25
как обладатель такой штуки, могу сказать, что это не впечатление, так оно и есть. чтобы нарисовать хорошую стрелку этим трезубцем нужно попыхтеть
Natalkin 04 октября 2012, 13:43
Я как ее увидела, сразу поняла, что не для меня штуковина :)
Tinka-Alevtinka 04 октября 2012, 12:29
За «умелые ручки» спасибо, но подводка действительно легка в использовании))
В смысле — «ширина подводки больше ширины межресничного пространства»?) Я же все три кончика параллельно линии ресниц держу, а не одним кончиком прорисовываю, а ширина подводки меньше миллиметра))
Natalkin 04 октября 2012, 13:42
Вы в посте написали: «я располагаю лайнер перпендикулярно ресницам» Отсюда и вопрос.
Tinka-Alevtinka 04 октября 2012, 14:02
Перпендикулярно в это я о том, как я саму палочку эту всю держу)) тУ меня не выходит это свотографировать)) В общем, я не закрывая глаз крашу, а как бы из-под низу, как будто протыкая реснички)
Natalkin 04 октября 2012, 16:09
а понятно
Kukla_Tilda 04 октября 2012, 13:45
к сожалению, со стороны стрелочки выглядят неаккуратно :(
Joanna 04 октября 2012, 13:05
какая интересная вещица. Понравилась толстенькая стрелочка :)
Ksuniasha 04 октября 2012, 13:29
Интересный какой карандашик! Спасибо что просвятили, поищу
Tinka-Alevtinka 04 октября 2012, 14:02
Рада, что была интересной)
Charmi 04 октября 2012, 13:30
Так здорово показано, супер!   На голых глазках все лучше видно, чем если бы при полном макияже были свотчи.
Tinka-Alevtinka 04 октября 2012, 14:04
Спасибо большое)) Да, я пробовала фотографировать с тушью, но фото получаются менее показательными)
Diana-Nathalie 04 октября 2012, 14:02
У меня бы руки так и чесались подвести глаза тройной стрелкой! Вы пробовали? ПОлучилось что-нибудь?
Tinka-Alevtinka 04 октября 2012, 14:03
Ой, нет, тройной не пробовала)) Я, видимо, не такая любопытная)) Надо будет поэкспериментировать))
Diana-Nathalie 04 октября 2012, 14:08
Пожалуйста, если не сложно, если поставите такой эксперимент, напишите или сфотографируйте что у Вас получится (А лучше и то и то   ).
Очень любопытно. Думаю, может ради этого и стоит его купить.
LadyByron 04 октября 2012, 14:20
Только вчера раздумывала, а не заказать ли мне такой «трезубчик», только от Too Faced. Вот есть у меня сомнение, удобно ли им рисовать собственно самые обычные тоненькие стрелочки? Точки между ресницами вряд ли буду делать, никогда раньше не делала, ресницы и без того густые и темные у основания. А вот обычную стрелку не трудновато ли будет делать?
NadiN87 04 октября 2012, 14:36
Берите от Ту Фест, не пожалеете, качество в разы лучше! Стрелки рисовать удобно, пару раз потренируетесь и привыкните к такому трезубцу
Tinka-Alevtinka 04 октября 2012, 14:38
Посмотрите, у меня там на третьем фото снизу довольно тонкая стрелка. Просто я люблю прокрашивать всёмежду ресницами, не люблю, когда там пустота))
NadiN87 04 октября 2012, 14:31
А я так поняла, что это не лимитка. Пользуюсь таким только от Too Faced, у них намного раньше вышла эта подводка, да и по качеству она меня куда больше радует. Кларинс как-то не понравилась по качеству, слишком жидкая, затекает в малейшие складочки (а должна рисовать по идее как фломастер, ровно и чётко), ожидала большего.
Рада, что вам подошло!
Tinka-Alevtinka 04 октября 2012, 14:40
В посте об этой коллекции было указано, что лайнер — Limited Edition, и в магазинах мне так сказали)
NadiN87 04 октября 2012, 14:50
Да, могли бы и оставить, вещица интересная и многофункциональная. Думаю, если бы я до этого не познакомилась с ту фейсд, то полюбила бы Кларинс
murmurchik 04 октября 2012, 14:44
Я на такую смотрю в аркансил, но меня дико смущает процесс. Ведь, чтобы прикоснуться тремя шипчиками к глазу, ее надо держать прямо совершенно, а я всегда держу кисть под наклоном, это позволяет и видеть четко результат, и, главное, не тыкаться в зеркало (люблю, когда оно поближе). Это смущает, хотя перспектива заполнения межресничного пространства очень заманчива. Вот и не знаю как быть))
Tinka-Alevtinka 04 октября 2012, 15:07
Мне кажется, если есть возможность, лучше попробовать)) А вдруг понравится?))
Хотя, конечно, приноровиться к ней нужно)
MarkiSka 04 октября 2012, 16:23
Очень классный лайнер! Тоже на него глаз положила
Tinka-Alevtinka 04 октября 2012, 16:48
Спасибо!)) Не зря положила, Тань, бери его))
Keira178 04 октября 2012, 16:26
Прочитав Ваш пост, поняла. что эта штука мне не нужна. Я тоже подводкоманьяк и с промо-фото влюбилась в эту штуку, но, судя по Вашим фото, тот вариант использования лайнера, для которого он изначально предназначен-точечки-выглядит довольно непрезентабельно. А для стандартных стрелочек подойдет гораааздо больше классическая подводка, имхо.
Хотя, безусловно, вещица занимательная =)
Ваши стрелочки выше всяких похвал, видна профессиональная рука =)))
Tinka-Alevtinka 04 октября 2012, 16:50
Спасибо большое   стрелки рисую с 10ого класса)))
Точечки выглядят лучше — с открытыми глазами и не на макро-расстоянии))
Lasto4ka 04 октября 2012, 18:25
Алина, а где вы ее застали?
Tinka-Alevtinka 04 октября 2012, 18:27
В ИДБ в Герцен-Плаза)
Serenity 04 октября 2012, 19:23
давно?
Tinka-Alevtinka 04 октября 2012, 19:29
В субботу утром)
Erin_Brown 04 октября 2012, 19:03
Так ждала отзыв на нее. Спасибо, понравилась. Толстая стрелочка вообще шикарна
Tinka-Alevtinka 04 октября 2012, 19:29
Спасибо, что заглянули)) Рада, что вам понравилось
Serenity 04 октября 2012, 19:23
Алина, классная штука! Говорят хорошо подходит девушкам у кого руки не очень ровно растут для рисования стрелок :-)))))))).
Tinka-Alevtinka 04 октября 2012, 19:30
Спасибо, Лена
mkovalen 04 октября 2012, 23:04
Вау, я обычной-то подводкой так не могу, точнее никак не могу:))) Стрелы не для моих кривых рук и эта подводочка оставила совершенно меня равнодушной. А вы молодец!
Tinka-Alevtinka 05 октября 2012, 07:30
Спасибо)) Я могу их, наверное, уже с закрытыми глазами нарисовать))