04.10.2012

Заменить Chanel невозможно, но все же

Доброго всем вечера, девочки! Прошу помочь с тональным кремом на зиму… Был Chanel Vitalumier Aqua оттенок самый светлый — BR10. Кожа моя сухая, с шелушениями, и с периодическими высыпаниями. Хотела подобрать на зиму что-то поплотнее, и не Guerlain, так как мне что-то эти крема совсем не нравятся, из какой бы серии они ни были. Потому что после Шанель тяжело носить тональный, который чувствуется на коже ооочень сильно. Такая вот капризная дама, с запросами) Я при этом ещё и бледная)
Чтобы было понятно, что я бледная поганка:

Я Маша, ко мне только на «ты»!

ksushicka 04 октября 2012, 00:22
А компактный вариант Chanel Vitalumiere Aqua не пробовали?
Bueno 04 октября 2012, 00:23
нет кстати, не пробовала. А он не слишком плотный будет?
NadiN87 04 октября 2012, 00:38
Можно я отвечу? У меня есть пост про Аква в компакте, можете посмотреть. Он плотней флюида в разы и немного финиш у него другой, но тоже крем вполне приятный и на коже совсем плотным и заметным не кажется! А я как раз себе на осень взяла флюид Виталюмьер Аква и считаю, что его заменить чем-то другим крайне сложно!
ksushicka 04 октября 2012, 00:47
Надя очень хорошо его описала и показала
Bueno 04 октября 2012, 14:26
спасибо большое девочки, обязательно к нему присмотрюсь!
Bueno 04 октября 2012, 14:26
ну так и называется же пост) что его заменить сложно)
Anima 04 октября 2012, 00:27
Мне зимой нравиться Diorskin Nude, он поддерживает увлажнение кожи и даже борется с краснотой и раздражением на моей чувствительной коже
Bueno 04 октября 2012, 00:28
оо спасибо, а по оттенкам он как? я же бледная) а зимой вообще белоснежка
Anima 04 октября 2012, 01:34
я тоже бледная, и 010 мне подходит и у него нейтральный подтон, Chanel BR10 немного темнее его и розовее.
Bueno 04 октября 2012, 14:27
ооо, спасибо за совет! посмотрю!
verdy154 04 октября 2012, 16:09
Тоже искренне его рекомендую. Мне, с моей очень светлой кожей редко что подходит, а 010 слился идеально
Bueno 04 октября 2012, 20:18
обращу на него внимание в первую очередь. а он кстати, не окисляется? а то светлый, а вдруг желтым станет. Слышала что их крема этим грешат
verdy154 05 октября 2012, 09:16
Нет-нет… Никакой желтизны. Цвет не меняет.
Единственный маленький недостаток (но это, думаю, у всех тональников) — может подчеркнуть шелушения, если они есть
HoneyNastya 05 октября 2012, 11:09
Я тоже белокожая и на мне, к сожалению, окислялся(((, правда у меня комби кожа. Сам тон понравился, но ближе к обеду, когда лицо начинает блестеть, тон темнеет, по этой причине не смогла его носить. А вообще все индивидуально. Если есть возможность, лучше все-таки потестите перед покупкой. Желаю удачи в поисках
X-Allure 04 октября 2012, 00:37
Советую попробовать Колор Клон. По моим ощущениям, похож на Шанель Аква, как раз немного плотнее, самую малость, и не дает такой явный блеск. Наносятся одинаково шелковисто, легко, оба в консистенции легкой водички (условно говоря), в общем, ощущения от использования были в чем-то похожи. Однако у Колор Клона самый светлый оттенок мне темноват (13). Но может быть, существуют и светлее, просто у нас не представлены.
Bueno 04 октября 2012, 14:27
спасибо… про оттенок вряд ли… у нас, в Курске тем более не будут представлены все оттенки, и самые светлые тоже…
RochZanna 04 октября 2012, 00:43
Я тоже очень белая,   ношу Шанель PERFECTION LUMIÈRE Long–Wear Flawless Fluid Makeup SPF 10 (цвет сейчас не вспомню) и разбавляю его HYDRA BEAUTY SÉRUM Hydration Protection Radiance. Покрытие хорошее (правда у меня кожа без акне, да и вообще ровная) но в то же время он не столь тяжелый на коже.
Разбавляю 2:1 или 1:1 зависит от куда иду что делаю
Bueno 04 октября 2012, 14:29
спасибо) интересный вариант, хотелось бы конечно не смешивать, а купить и пользоваться одним кремом)
MashaRadostNasha 04 октября 2012, 00:44
Новый Диор Нюд. Сейчас сижу в нём, до этого ходила на улице в жутком холоде и на ветру — выдержал на 5+, кожа до сих пор увлажнена
Bueno 04 октября 2012, 14:29
ооо, спасибо большое! увлажнение мне как раз надо)
M-Olly 04 октября 2012, 02:46
Вы очень-очень красивая! Просто невероятно.

Я бы посоветовала присмотреться к Армани и Becca, если такие есть в пределах досягаемости.
Bueno 04 октября 2012, 14:30
Спасиибо большое

Вот как раз нет ни Армани, ни Весса…
Serenity 04 октября 2012, 07:00
на первом фото Вы Шакира :-)))))
Bueno 04 октября 2012, 14:30
спасибо большое)
dasha6339 04 октября 2012, 07:13
Сама вот искала замену Chanel Vitalumier Aqua, тк заметила, что от него у меня начали появляться мелкие прыщи  . Обидно было — думала нашла свой идеальный тональник!
Lancome Teint Miracle — для сухой кожи будет просто отлично. Думаю для светлой кожи можно что то подобрать, тк у него не очень плотное покрытие, хотя маскировка для такого крема очень даже не плохая.
Bueno 04 октября 2012, 14:31
спасибо большое, посмотрю обязательно!
LollipopCandy 04 октября 2012, 08:10
Плюсуюсь к Ланком. Тейнт Миракл или Тейнт Идол Ультра, всегда возвращаюсь к ним после экспериментов — самые нежные и неприхотливые из всего, что я опробовала, при этом совершенно не подчеркивают шелушения, даже если они есть, не лежит маской, отлично выравнивает тон, держится до ночи. Я сама очень белокожая, мне подошел тон 010, есть еще светлее)
Bueno 04 октября 2012, 14:31
Ооо, интересно, спасибо большое!