Когда мы встретились, я поняла, что всегда их искала! – Тени Catrice Intensif Eye #010

У меня всегда на подсознании «висела» мысль, что мне необходимы тени, которыми можно пальцем, на раз-два, сделать красивый и выразительный макияж. Скажу честно, что поиск длился долго, не один год. А встреча оказалась неожиданной!
Фотография:

Тени являются запечеными, подходят для сухого и влажного нанесения. Честно говоря, влажный способ я не пробовала, так как мне хватает пигментированности и в сухом виде).

Упаковка лаконичная пластиковая, но очень симпатичная с голографической надписью.

Тени спрессованы в кругляшок весом 0,8 грамма (а по виду и не скажешь… Мне их точно на всю жизнь хватит!). Сделаны в Италии. Представляют собой мраморное сплетение тёмно-коричневого холодного оттенка, бронзово-золотого крупного шиммера и мелкого серебряного. При использовании теней серебряный шиммер куда-то девается… Возможно именно благодаря ему тени на веках выглядят «холодными».
Наношу тени пальцами, на базу Catrice. Нижнее веко крашу с помощью маленькой синтетической кисти, цвет отдается очень хорошо. При набирании на кисть тени немного пылят, но некритично.

Стойкость меня очень порадовала! Специально засекала: через 7 часов носки тени вообще никуда не делись, спустя 12 часов – немножко собрались в складку века. И это при том, что веки у меня жирные и нависающие!

Смываются легко. Я использую обычное молочко для снятия макияжа от Лореаль. С одного «протирания» веко чистое.

Ну а теперь самое интересное))

Свотчи (только декоративной косметики):
Смоки-айс на черную карандашную подложку в моём криворуком исполнении
Электрический свет
Дневной свет
Дневной макияж. Тени нанесены во внешний уголок глаза кистью

Цена: 189 рублей

Срок тестирования: 2 недели

Я – Лена. Ко мне на «ты»!
Пусть в ваших глазах всегда будет чертовщинка!;)

P.S: я оказалась так ими довольна, что купила такие тени еще в одном цвете!
  • elena178
  • 03 октября 2012, 12:49
Действительно очень ваши! Вам идет! Всем бы такие «кривые „руки)))))))Спасибо за пост!+
  • 03 октября 2012, 12:51
спасибо!)) я стараюсь.
а уж сколько я с фото намучилась — даже не пересказать…
  • katya008
  • 03 октября 2012, 13:00
очень красиво! отличный макияж!
  • 03 октября 2012, 13:04
спасибо!))
  • tat__v
  • 03 октября 2012, 13:09
красивые тени!
Очень красивый, дорогой и холодный цвет   А я всё время мимо них проходила и зря оказывается
  • 03 октября 2012, 13:24
обязательно потестите!

я сама не знаю почему их попробовала — ведь так явно виден тёплый бронзовый шиммер (которые мне совсем не в дугу) и логично было бы предположить, что на выходе будет тёплый оттенок. Ан нет! то, что надо))
  • Zamazka
  • 03 октября 2012, 13:57
Красивые!
  • stasalj
  • 03 октября 2012, 14:32
Тени очень идут вам! Но последние фото — просто ломают мое зрение.Они очень расплывчатые.
  • 03 октября 2012, 14:47
мне неудобно за ваши глаза(( извините(

просто очень хотелось показать тени в цвете без карандашной подложки и из шести десятков фотографий эти самые приемлимые(( видимо старческий тремор рук))

• X-Allure
  • 03 октября 2012, 14:34
Обалдеть! Никогда бы не подумала, что они преобразуются в такой интересный цвет на веках! Потрясающе выглядит! Оттенок не банальный, сложный и интересный!
  • 03 октября 2012, 18:32
сама не ожидала)) и очень рада, что затестила в магазине!
Сколько де противоречивых отзывов на них и после каждого негатива боюсь покупать (очень не люблю лишнее и завалы, а выбросить никогда рука не поднимается), а после таких как ваш не могу их найти, а когда найду — опять негатива начитаюсь, просто проелятие какое-то))
  • 03 октября 2012, 18:36
вы попробуйте их в магазине. в принципе, уже после затеста на руке мне стало понятно какой цвет и как они ложатся.

ну без базы они конечно совсем-совсем плохо ложатся: какая-то грязючка невнятная.
Лена, красивые тени!