К зиме готовы?

Доброго времени суток, косметисточки!
У нас уже вчера выпал первый снег — зима все ближе и ближе. Пора бы позаботиться о своих губках.
С блесками и бальзамами на зиму я уже определилась, теперь прошу помощи в выборе зимней помады.

Я вообще в помадах особо не разбираюсь. Вчера во всем известном магазине перемазала на руку все возможные помады :) Консультант помочь мне не смогла — она просто не в курсе характеристики той или иной «губнушки». Дословно ее фраза «В интернете перед выходом не судьба была посмотреть?»
Я очень надеюсь на вашу помощь. Поделитесь своими зимними любимицами
Вот мои критерии требования к помадкам (в принципе, ничего особенного):
+ -обязателньно,
-категорически нет,
* -не имеет значения
1. Хорошее увлажнение и защита в мороз +
2. Скатывается в белую полоску — 3. Стойкость + желательно выдержать один перекус
4. Стоимость *
5. Запах *
6. Подчеркивает шелушения — 7. Цвет * (не яркий, но можно рассмотреть варианты)

Заранее спасибо!
Ценю мнение каждой из вас

• X-Allure
  • 03 октября 2012, 11:40
Dior Addict Lipstick, Maybelline hydra extreme.
  • Malena
  • 03 октября 2012, 11:51
В следующий раз зовите администратора и спрашивайте «А вежливого консультанта не судьба было найти?»)\
А если по теме-то у Шисейдо отличные помады, увлажнение на высоте.
Кстати, из Шисейдо мне оттенок приглянулся :)
У них нет администратора :) И книги жалоб — ну это по их словам
  • Malena
  • 03 октября 2012, 12:01
угрожать Роспотребнадзором, требовать директора,)мало ли способов )
Самое обидное, что это единственный магазин в городе, где можно купить люкс.
  • tat__v
  • 03 октября 2012, 13:34
Ого! еще и люкс! Слов на эту продавщицу нет (назвать консультантом никак не могу). Я как то в подобном случае спросила такого продавца, правда не в магазине косметики, вы завтра работаете? она — да, я спрашиваю, а послезавтра? она — нет. Я говорю, вот тогда я послезавтра и приду, у вас не хочу покупать.
Возьму на заметку в следующий раз
  • tat__v
  • 03 октября 2012, 14:03
Но все же, лучше б следующего раза не было.
Уверена, что будет — это не первый раз  . Была б возможность покупать где-то еще, то я и не заходила бы даже в этот магазин
но это точно не единственный продавец города!
увольнять таких в интересах магазина
У них консультанты меняются каждые 2 недели и одна хлеще другой…
мдя… видимо в ХМАО все хорошо с работой
А если по существу, обратите внимание на диор серум руж, тут о нем кстати много писали
Благодарю :)
  • Lilu006
  • 03 октября 2012, 12:02
Я очень люблю dior addict lip glow (color reviver balm), вариант который 2-а года живет в моей сумочке;)
и домашнего(вернее ночного плана) sislay Confort Extrеme Lеvres!;)
  • Neo
  • 03 октября 2012, 14:32
Выпал первый снег  . Это ужас просто! Вы где живете?)))Я думала, у нас в городе дубень дубовицкий, ан нет, как оказалось)))))
Он правда растаял уже. Но температура 0..+2 по цельсию. Живу в ХМАО-Югре
  • Neo
  • 03 октября 2012, 14:39
Теперь ясно)Тогда понятен вопрос увлажнения губ)Да и не только губ
  • belymsha
  • 03 октября 2012, 16:00
снеег   хочу снег
нас жара уже достала
Cherie ma Cherie стик с мятой и Shiseido skincare. Шисейдо еще и красиво смотрится на губах
Кстати, у нас сегодня тоже выпал первый снег

• Yanki
  • 03 октября 2012, 21:17
вот консультант хамка
я летом использую разные вариации на тему нивеи, а зимой перехожу на Neutrogena — лучшее, что мне пока встречалось. при чем он не особо увлажняет (да и не нужно это на мороз), но защищает просто железобетонно. на вкус сладенький. на губах высыхает, будто и не было, а дело свое делает)) мечтаю попробовать кармекс, но и не встречала в магазинах, и цена кусается.

• kat35
  • 04 октября 2012, 03:09
Ого первый снег.   В воскресенье ездили на море некоторые у нас еще купаются. Иногда хожу в босоножках еще тепло особенно днем.
У Клиник есть мегапитательная помада Butter Surge, если не ошибаюсь. Она действительно как сливочное масло) Однозначно зимний вариант, летом такая питательность чересчур, а зимой очень даже welcome) Sisley тоже хороши. Мне лично еще нравятся помады Эсте Лаудер, мне кажутся вообще идеальными)) Писала про одну из таких в обзорном посте про помады, если будет желание, гляньте)
У меня похожие требования к помадам. Поэтому я выбрала на осень-зиму-весну (живу не так далеко от Вас — Екатеринбург, погода большую часть времени ненастная, и тоже был снег) Shiseido Perfect Rouge www.shiseido.ru/sc/product/view.asp?S=54011. Перечисленным Вами требованиям она отвечает + перекрывает цвет губ, т.е. не полупрозрачная (что меня устраивает). Цена около 1,5 т.р. (без скидок). У меня цвет RS306 (золотистый каштан), название тона на сайте не соответствует настоящему цвету помады, в реальности это — холодный розовый беж, пользуюсь ей на работе, цвет нейтральный.
Спасибо! Вот скорей всего за помадкой этой серии побегу :)