03.10.2012

Губная помада Catrice Cucuba Soft Lip Colour Lipstick в оттенке C01Salsa Cubana

В последние теплые солнечные деньки захотелось мне чего-то яркого и сочного.
Выбор пал на губную помаду Catrice из коллекции Cucuba.
Фотография:

Уж больно мне понравился цвет-сияющий, летний — где то коралловый, где то розово-персиковый — хамелеон практически  … То что надо для продления летнего настроения.

«Упакована» помада достаточно скромно — дешевый коричневый пластик, немного удлиненный футляр-чуть поуже чем у помад стандартной серии. Но без нареканий-все аккуратно, удобно и надежно-не раскроется в ненужное время, ничего не выпачкает, сам стик помады не шатается, не царапается об тюбик, в общем все как нужно.
Сама помада полупрозрачная, по текстуре мне лично напоминает Chanel Rouge Coco Shine, только чуть «пожирнее» что ли…
Наносится легко, не глядя-что свойственно практически всем помадам такого типа.
Губы не сушит абсолютно, более того-может вполне сойти за бальзам для не особо проблемных губ, потому как неплохо увлажняет даже.
Вот стойкость конечно небольшая-всего пару часов, перекус точно не выдержит. Но я от нее большего и не ожидала-все же это не тот тип помады, которые отличаются стойкостью.
Запах у помады нейтральный, еле-еле уловимый, даже если принюхиваться к самой помаде.
Сияющие частички в тени особо не видны, зато дают эффект «влажных», искрящихся губ.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена:
около 200 рублей
Срок тестирования:
около недели

Помада мне очень нравится-не устраивает лишь то, что выпущена она только в двух цветах-это, и еще один коричневый-совершенно мне не подходящий. Жаль, а то я бы еще парочку цветов точно купила…

Irrokez 03 октября 2012, 10:42
мне очень нравится марка Катрис, жаль, что в районе обитания не продается   пробовала пока не много их продуктов, но все они для меня удачны. вот и эту серию помад попробовать захотелось! эх, соблазнительница Вы!

цвет Вам очень идет и освежает
rupich 03 октября 2012, 10:45
спасибо!
серией конечно назвать трудно-всего лишь две помады, а жаль…
Irrokez 03 октября 2012, 10:50
да, действительно жаль, а я-то уже губы раскатала!   ну, ничего, может, еще добавят оттенков?
rupich 03 октября 2012, 10:58
да нет, это вроде как сезонная коллекция…
Zamazka 03 октября 2012, 10:58
Этой марки у нас не встречала, а жаль.
оттенок помады очень понравился. Но больше залюбовалась кожей… Танюша, что средства маскировки тут использовала? Отлично выглядишь!
rupich 03 октября 2012, 11:02
здесь на мне Estee Lauder тональный крем Double Wear Light и пудра Double Matte
SOVkA 03 октября 2012, 11:04
У Вас очаровательные ямочки :)
Помада легла в самый раз: если бы было лето — то по-летнему, а сейчас осень — так по-осеннему.
Жаль, что я ника кн емогу найти у себя в городе Катрис. Тоже хотелось бы много чего попробовать.
Спасибо за пост!
rupich 03 октября 2012, 11:08
спасибо))
да, у катрис много интересных вещей
SashaEf 03 октября 2012, 11:31
Какой прекрасный оттенок! Действительно летний! Напоминает о теплых деньках… Вам очень идет!
rupich 03 октября 2012, 11:36
X-Allure 03 октября 2012, 11:47
Вам очень к лицу!
rupich 03 октября 2012, 11:50
благодарю
Merlina 03 октября 2012, 11:53
Освежает макияж, хороший цвет. Марку такую и не видела даже…
rupich 03 октября 2012, 11:54
массмаркет, соотношение цена-качество просто очаровательное
Anna210689 03 октября 2012, 12:10
Красиво :-) Очень освежает!
rupich 03 октября 2012, 12:58
спасибо анют
Narina_058 03 октября 2012, 12:21
Вам очень идет! освежает   красота!
rupich 03 октября 2012, 12:58
спасибо)
YuliaFeya 03 октября 2012, 12:33
а что, очень даже ничего! Вполне прилично выглядит! У меня есть одна помада от Катрис, качество не очень, но цвет
rupich 03 октября 2012, 12:57
из постоянной серии?
YuliaFeya 03 октября 2012, 13:01
да, в черном футляре такая
rupich 03 октября 2012, 13:05
да, у меня есть такая. тоже цвет на ура а качеством не очень. делаю пост про нее
JuliaG21 03 октября 2012, 13:26
Вам очень идет этот цвет! Поздравляю с удачной покупкой
rupich 03 октября 2012, 13:28
Double_Trouble 03 октября 2012, 13:31
Тебе очень идет! Хорошая помада)
rupich 04 октября 2012, 11:40
Mechtatelnaya 03 октября 2012, 14:30
Очень понравилась, лежит безупречно и цвет приятный) Надо посмотреть поближе эти помады)
rupich 04 октября 2012, 11:41
посмотри обязательно! жаль только второй цвет мне не идет-я бы обязательно купила. вообще жаль что только 2 цвета(((
FromtheMars 03 октября 2012, 22:41
Вам безумно идет
благодарю
Katherinka 04 октября 2012, 06:20
Помада словно создана для Вас. Невероятно красиво. И качество на высоте .
да, качество достойное
niikaa65 04 октября 2012, 14:08
Таня, совершенно прекрасный оттенок, лицо так и светится — идеально помада подошла!
rupich 04 октября 2012, 16:50
спасибо! и главное-абсолютно беспроблемна!