Блески Lancome Juicy Tubes #94 Caramel Gospel, #17 Fraise, #33 Pamplemousse, #88 Chesnut, # 97 Grape Folk

В этом посте хотела бы поделиться впечатлениями о 5 оттенках Lancôme Juicy Tubes — #94 Caramel Gospel, #17 Fraise, #33 Pamplemousse, #88 Chesnut и # 97 Grape Folk.

Из всех перепробованных мной блесков самыми лучшими по текстуре, ощущениям на губах и стойкости для меня остаются Lancôme Juicy Tubes (на 2 место ставлю Helena Rubinstein, 3 – Estée Lauder и Chanel, пусть не обижаются на меня поклонники блесков этих марок). Juicy Tubes наносятся очень просто, ложатся ровно, в трещинки никогда не затекают — даже светлые и нюдовые оттенки. Если есть шероховатости, то скрывают их, а не подчеркивают. За контур губ никогда не расплываются, держатся отлично. При всем при этом губы они не стягивают, а, по моим ощущениям, увлажняют. Остаюсь верной им уже много лет.

1. Блеск Lancôme Juicy Tubes #94 Caramel Gospel

Дневной свет без вспышки
Мое мнение: Приятный, неяркий, но и не теряющийся оттенок, повторяющий естественный цвет губ, а точнее – усиливающий и подчеркивающий его. Я бы назвала такой тон земляничной карамелью с россыпью мельчайшей золотой пыльцы. Помол глиттера идеален, он никак не чувствуется и не ощущается на губах. После нанесения блеска они становятся глянцево-зеркальными и влажными. Обладает приятным ароматом ирисок. Выдавливается и распределяется легко, как и все остальные блески этой серии. Мне кажется, что он подходит практически под любой дневной макияж – словом, универсальный тон.

Дневной свет + вспышка, максимально точная передача цвета
Ориентировочная цена: 1200 руб
Срок тестирования: два месяца

2. Блеск Lancôme Juicy Tubes #17 Fraise

Дневной свет без вспышки
Мое мнение: Один из моих фаворитов, покупаю его снова и снова на протяжении нескольких лет. В тубе Fraise кажется ярко-красным, но на губах он другой – гораздо мягче и спокойнее. Этот блеск лишь придает алый оттенок и делает губы глянцевыми и влажными. Они, конечно, смотрятся достаточно ярко, но все же не приобретают тот гипертрофированный алый цвет, какой мы видим в тубе. #17 – хороший выход для тех, кто не может пока подобрать себе идеальную красную помаду. В блеске присутствует мельчайшего помола золотистая пыльца, которая не ощущается на губах и не остается на них после удаления блеска. Пахнет сладковато, но ненавязчиво.

Ориентировочная цена: 18 евро
Срок тестирования: полгода этот тюбик, а так — несколько лет, покупала много-много раз

3. Блеск Lancôme Juicy Tubes #33 Pamplemousse

Дневной свет без вспышки
Мое мнение: Прохладный перламутровый розовый, нежный и воздушный. В блеске присутствуют вкрапления чуть более крупного, чем в других блесках, шиммера разных оттеноков – фиолетового, зеленоватого и серебристого. Несмотря на это, блеск смотрится спокойно и сдержанно, а шиммер лишь придает сдержанное и спокойное мерцание и переливы. Идеален на каждый день. Буду комбинировать с лаком Before He Cheats Deborah Lippmann.

Ориентировочная цена: 18 евро
Срок тестирования: больше года этот тюбик, а так — несколько лет

4. Блеск Lancôme Juicy Tubes #88 Chesnut

Дневной свет без вспышки
Мое мнение: Золотисто-ореховый, шоколадный глянец, влажная глазурь – это все о нем. Коричневая помада «убила» бы меня с моей белой кожей и светлыми волосами, а этот блеск смотрится очень естественно. Думаю, теплый шоколадный подтон, не затемняющий слишком сильно губы, подошел бы многим. В блеске также присутствует мельчайшая золотая пыльца. Пахнет блеск ореховым пралине. Заметила, что по тону и шиммеру он очень близок к сдержанно-оссеннему лаку No More Drama Deborah Lippmann.

Ориентировочная цена: 18 евро
Срок тестирования: около полутора лет этот тюбик, а так — несколько лет

5. Блеск Lancôme Juicy Tubes # 97 Grape Folk

Дневной свет без вспышки
Мое мнение: Экстравагантный и дерзкий, он может отпугнуть своей яркостью в тубе. Но в жизни он другой – более сдержанный и мягкий. Накрашенные им губы не станут тотально сиреневыми – Grape Folk лишь придаст им лиловый холодный подтон и красивый глянец с мельчайшими искорками. Пахнет он виноградными леденцами «Бон Пари». К сожалению, блеск в этом оттенке перестали выпускать. Попробую найти ему достойную замену.

Срок тестирования: больше 2 лет, покупала очень много раз

• 06 октября 2012, 02:09
спасибо за интересный пост) все блески понравились кроме последнего. еще какой-то есть очень классный то ли с персиковым, то абрикосовым запахом — меня им на свадьбу красили, очень долго держался. мне визажистка сказала, что они его называют «привет жениху», потому что он очень вкусный))
  • 06 октября 2012, 02:16
да, сиреневый — он, конечно, на любителя)) А Ваш свадебный — это, мне кажется, #31 Peche — он очень нежный и пахнет персиками, он у меня тоже был. Забавно про «привет жениху»)

• 06 октября 2012, 02:21
наверное, он) я его бы даже купила — на следующий день после свадьбы помчалась его искать, но пути встретился стенд мейбелин и я там нашла поразительно недорогую, если не сказать дешевую ему замену абсолютно, на мой взгляд, ему ничем не уступающую)) теперь пользуюсь и радуюсь))
  • 06 октября 2012, 02:32
я бы тоже хотела найти замену — последнему блеску как раз)
Поздравляю с состоявшейся свадьбой!

• 06 октября 2012, 02:39
спасибо))
думаю, этому блеску не трудно подобрать замену, если в люксе искать — этим летом много было постов про синие блески и эффект от них похожий — например, герлен как-то там… азур или азура, точно не помню. хотя мне такой цвет чуднЫм кажется)))
  • 06 октября 2012, 02:43
)) Герлен я видела, но он в синий уходит больше, а я хочу именно сиреневый (очень люблю лиловые тона). Он и правда чуднОй, есть такое дело)

• 06 октября 2012, 02:47
желаю найти подходящий))
Если с блестками, то живанши электрик пёрпл, кажется 08.Если просто сиреневые переливы, то недавно пост про блески kiko был, или риммель, тоже из этой серии (его лично могу похвалить, симпатяжка, да и пахнет приятно, конфетками, так же как и их помада от кейт мосс)
  • 06 октября 2012, 03:17
спасибо большое за «наводки») У Живанши красивый блеск, я его знаю, но не очень люблю сами по себе блески этой марки — они не самые стойкие, быстро съедаются… Думаю, может EL или Chanel к рождеству что-то эдакое придумают)
С Живанши желе №8 они однозначно разные. Присмотритесь к Сефоре №24 кажется (спонж в виде 8ки), тут даже был пост-сравнялка с Вашим Ланком этим, поищите :)
  • 06 октября 2012, 23:51
Спасибо большое! Сефора 24 у меня есть, он действительно похож, но он по качеству сильно уступает Lancome. Блеск Сефора очень быстро съедается, ну а глянец уходит и того быстрее. Пахнет жженой карамелью) Я у Collistar на сайте увидела сиреневый — только сегодня нигде его не нашла. Может, в каком магазине и встретится. Очень хочу его попробовать вживую
  • Scratchy
  • 06 октября 2012, 02:18
Действительно приятные блески, и такая богатая палитра… Надо попробовать
  • 06 октября 2012, 02:33
они действительно очень хорошие и «долгоиграющие», и цвета — на любой вкус
  • Viruska
  • 06 октября 2012, 03:32
спасибо за пост об этих симпатягах, мне вот №33 чего-то прям тааак приглянулся, что захотелось попробовать
люблю такие «невесомые» прохладные оттенки)
а вообще все на Вас хороши, такой пост красочный получился!)
  • 06 октября 2012, 23:52
спасибо большое!
мне тоже светлые, прохладные и нежные нравятся — они на каждый день хорошо и под разные тени подходят)
  • morgan
  • 06 октября 2012, 05:36
Привет, Лена! Отличные у тебя джусики! По всем пунктам с тобой согласна, смущает только липкость, но сильно неприятного в не
  • morgan
  • 06 октября 2012, 05:46
… в ней нет. Понравился последний Grape Folk, люблю такими холодными оттенками на других любоваться, себе почему-то не заведу все никак подобный) Да и блесками давно-давно не пользовалась.
  • 06 октября 2012, 23:53
Липкость — это да, от этого никуда не деться) Но я бы не сказала, что я так уж сильно от этого страдаю (хотя волосы у меня длинные, и распущенными я их ношу часто). А у меня с помадами сложности — очень тяжело подходящие оттенки подобрать, чтобы гармонично на мне смотрелись.

первый и четвертый очень понравились, взяла бы себе такие!
  • 06 октября 2012, 23:54
да, первый — он очень универсальный, и для блондинок, и для шатенок, и для брюнеток)
  • Blanda
  • 06 октября 2012, 07:00
Ну вот, только я радостно просмотрев все свотчи, решила попробовать легендарный Джуси и непременно сиреневый, а оказывается, его больше нет :( На вас понравились все, такие разные и такие красивые!
  • 06 октября 2012, 23:54
виноградного и правда больше нет. Выпускать его перестали. Может, где на просторах интернета и есть еще остатки, но я пока не нашла их…
Какие красивые разноцветные леденцы! Очень понравились красные!
  • 06 октября 2012, 23:55
приятное сравнение с леденцами) мне понравилось)
  • Gektora
  • 06 октября 2012, 09:59
97-й так понравился!   очень красивый пост все оттенки красивые, хорошой текстуры и красиво лежат
  • 06 октября 2012, 23:56
спасибо большое! ищу замену 97-му. Увидела похожий на сайте Collistar — надо попробовать вживую теперь)
  • Kseni4ka
  • 06 октября 2012, 10:15
Какие красивенькие — аж глаза разбежались!
  • 06 октября 2012, 23:56
спасибо)
33-й мне давно спать спокойно не дает :) Все-таки куплю. А вообще — все красивые по-своему.
  • 06 октября 2012, 23:57
спасибо) 33 очень нежный. Он прохладный, а есть почти такой же, но чуть теплее — 31 Peche, персик, его тоже можно глянуть
Уже купила :))) Спасибо вам и еще косметисточке Наташе, вот на ваши посты и облизывалась. Очень красивый, но липкий… хотя меня таким не испугаешь, я была поклонницей Поп глоссов Живанши, они тоже очень липкие, зато, благодаря этому стойкость потрясающая и защита для губ. Еще несколько джусиков понравилось, буду пополнять коллекцию. Спасибо!
  • 07 октября 2012, 00:14
здорово! поздравляю с покупкой) меня тоже липкостью не испугать) а я сегодня смотрела для себя новые оттенки из этой серии — но пока ничего новенького не нашла. Может, к рождеству что-нибудь выпустят)
  • Mahonie
  • 06 октября 2012, 11:13
Спасибо за пост. Для меня они слишком липкие. Да и отдушка сильная. На вас смотрится прекрасно. Рада, что вам они нравятся. Цвета, правда, очень приятные.
  • 06 октября 2012, 23:58
да, многие блески за липкость не любят) Но мне оттенок блеска подобрать проще, чем помаду — я очень светлая, и типаж такой, что большинство помад мне просто не идет — смеемся вместе с консультантами)
На Вас красиво! По мне это самые нескончаемые блески, добить тюбик не возможно :)
  • 06 октября 2012, 23:59
спасибо) я уже, наверное, «черный пояс» могла бы получить по «добиванию» блесков Lancome — они у меня уходят очень быстро, и палитра постоянно меняется)
Первые два блеска понравились, такие сочные и праздничные!
спасибо)
  • FeoNars
  • 06 октября 2012, 15:02
Жаль, что перестали выпускать последний фиолетовый блеск. Мне его захотелось
  • 06 октября 2012, 23:59
да я тоже очень жалею, что перестали. У Сефоры есть похожий, но мне он по качеству не особо нравится. И надо Коллистаровский сиреневый найти и затестить
оооо, любимые вкусняшки!
все хороши!
  • 07 октября 2012, 00:00
согласна) тоже любимые)
Леночка, какие красивые блески, отлично смотрятся на губах, такое красивое мерцание
  • 07 октября 2012, 00:00
спасибо большое) мерцают они и правда очень хорошо)
  • Anetaaa
  • 06 октября 2012, 17:28
Красивые блески, мне последний больше всех понравился, думаю мне бы подошел, такой красивый холодный оттенок :)
  • 07 октября 2012, 00:01
тебе бы точно очень подошел. Когда найту его брата-близнеца в другой марке, то сообщу тебе о находке))
Лена, все понравились! У меня никогда не было джусиков, надо исправляться)))
  • 07 октября 2012, 00:01
спасибо) а мне бы надо с помадами как-то контакт наладить)
  • 06 октября 2012, 19:20
очень нарядные, но таакие липучие…
  • 07 октября 2012, 00:02
есть такое дело, как липкость) но мне все равно нравятся — с помадами пока не могу найти до конца общий язык) разве что с помадами-блесками