Приятная находка Loreal Glam Shine6H Gloss Brillance #103

Развернутое мнение: Недавно, порывшись у себя в косметичке, достала от туда вот такой красивейший блеск Loreal Glam Shine6H Gloss Brillance #103. Некоторое время не пользовалась им из-за его липкости.Когда я наносила его на губы, волосы постоянно к ним прилипали.Теперь же, когда сделала короткую стрижку, эта проблема исчезла и он стал одним из моих любимцев.Блеск бледно-розового цвета, с большим количеством блесток, как же они красиво блестят на осеннем ярком солнце  .Стойкость очень хорошая, за целый день можно один раз только подправить после обеда.Вечером же понадобится несколько попыток, чтобы полностью его смыть.Спонжик для нанесения в виде сердечка, мне им пользоваться удобно, хотя многим он не подходит.Порадовало и то, что он не скатывается у меня в белую полоску, многие блески такого цвета и такой текстуры этим грешат.Ну, а дальше свотчи на губах при разном освещении

И общий вид

Цена: ок.100 грн.(~12.5$)

Срок тестирования: больше года, с небольшим перерывом
Оценка: 4 с маленьким минусом.
Знаю, что этот блеск многими нелюбим, поэтому жду как положительных, так и отрицательных комментариев (но не злых). Спасибо всем за просмотр, ко мне только на ты
  • 02 октября 2012, 18:13
спасибо за пост)
я люблю эти блески))
я тоже   у меня еще красивый красный есть, только без блесток
  • MeggiN
  • 02 октября 2012, 18:35
Вам он идет :)
Спасибо, пользуюсь им «осторожно», т.к. считаю этот оттенок холодноватым для меня
  • Neo
  • 02 октября 2012, 18:43
Ааа, для меня это самый противный из всех имеющихся средств для губ — ужасно липкий, тяжелый, густой. На губах лежит неоднородно. Вообщем, сплошные минусы, не считая цвета.   На него и повелась. Удивлена, что кому-т он нравится. Не в обиду автору и ее единомышленникам, прост посмотрела пост и нахлынула волна негативных воспоминаний о нем.
А мы нисколько не обижаемся, спасибо за комментарий.Не смотрите больше сюда, не портьте себе настроение
  • Neo
  • 02 октября 2012, 19:17
Настроение ни в коей мере не портится, что вы)))Наоборот, интересно как-т, что есть абсолютно противоположные мнения о одном продукте))хотя я как-т на несла его на бальзам тоненьким слоем — это была единственная удачная попытка его ношения)))А вот цвет у него, конечно, да. Даже сейчас смотрю на вашу тубу и облизываюсь)))
Ох, как часто это бывает и у меня.Поверю внешнему виду, а дома… разочарование( и не только в косметике))
Нравится) А у меня из этой серии любимый нюд (под цвет губ) — очень визуально губы увеличивает и долго держится…: -)
А какой у вас номер? Может и я себе посмотрю, а то что-то в последнее время хочется чего-то спокойного на губах)
  • elena178
  • 02 октября 2012, 19:31
плюсуюсь к комменту про липкость и тяжелость.Оттенки закачаться некоторые, но то как он себя вел   (у меня по крайней мере)никакими оттенками не подкупишь.Спасибо вам за пост  .Завидую что вам он подошел, но к этим блескам стараюсь больше руки не тянуть  (я вот тут подумала может от цвета зависит?)
Может и такое быть, но мой тоже липкий, только на губах у меня это не вызывает дискомфорт, напрягало, что волосы постоянно прилипали к губам и смывать его трудно.
  • 03 октября 2012, 19:03
они все одинаковые по качеству)
  • Sensacia
  • 02 октября 2012, 21:10
На Вас очень красиво, но у меня с ними не сложилось из- за запаха
Запах! Точно, забыла о нем написать)В тюбике он есть и довольно специфический, а вот на губах я его не ощущаю)
  • Irrokez
  • 02 октября 2012, 21:44
У меня есть блеск из этой серии, ядрено-красный. Ношу его не часто из-за цвета, не особо он пригоден для повседневной носки. Но, тем не менее, я его люблю. И за цвет, и за стойкость, и за то, как он ведет себя на губах. И, да, я обожаю липкие блески!

Цвет блеска тебе очень идет! Выглядит нежно и интересно! Рада, что вы подружились )))
Спасибо)У меня тоже есть очень красивый красный этой серии.Он без блесток, глянцевый)аналогично, из-за цвета редко выгуливаю его
  • 03 октября 2012, 19:05
у меня красный блеск из этой серии №505, ооо люблю его)он в меру яркий, отличный аналог красной помаде))
  • Garina
  • 02 октября 2012, 21:44
У меня этот блеск как клей-момент на губах. Жуткие ощущения. Все липнет, в полосу белую скатывается.
Вот я уверенна была что скатается в полосу, поначалу через каждый час в зеркало посматривала, но все обошлось)
Мне тоже нравятся эти блески. И любимчик среди них имеется — №501. Еще немного — и второй тюбик покупать буду.
да, смотрю, эти блески либо любят, либо ненавидят, третьего не дано
  • Kati
  • 03 октября 2012, 15:19
А мне они запомнились липкостью и как раз этой ненавистной белой полоской. Хотя использовала до конца. На вас понравился оттенок. Очень нежный.
сама удивляюсь, у меня с белой полоской от блесков часто проблемы, а тут повезло