Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.10.2010
916

Увлажняющая губная помада Givenchy Rouge Interdit

С фирмой Givenchy близко не дружу ни в плане декоративки, ни в плане ухода. Даже толком не могу сказать, что сподвигло на покупку… Скорее всего то, что искала определенный оттенок, который не могла найти в других фирмах — нежно-нежно розовый.

Обещают.
Помада Givenchy Rouge Interdit Lipstick обеспечивает губам яркий, насыщенный цвет и нежное сияние, а входящие в ее состав мельчайшие светоотражающие кристаллы заметно увеличивают объем губ. Также помада содержит высокую концентрацию жирных кислот омега-3 и омега-6, известные своими увлажняющими и смягчающими свойствами. «Senso oil complex» также включает касторовое масло и натуральные воски, обеспечивая мягкое нанесение, защиту и делая текстуру помады воздушно-лёгкой. Текстура Rouge Interdit настолько нежна и комфортна, что абсолютно не ощущается на Ваших губах. Благодаря своей ароматической составляющей, включающей ноты розы, сирени, жасмина, иланг–иланга, гвоздики и кедра, Rouge Interdit Satin уже в процессе нанесения поднимает настроение!


Мое мнение.
Оттенок 11 Rose Desire.
По текстуре помада действительно очень нежная, но я скорее бы определила ее как оттеночный бальзам, по крайней мере в этом цвете. Он полупрозрачный, легкий-легкий, никакого намека на вульгарность, для создания «невинного» образа так сказать. О стойкости при такой текстуре, разумеется, нет речи. Подойдет скорее тем, кто не любит выглядеть броско и предпочитает натуральный вариант. Запах у помады лично меня не привлекает, как из старых времен, терпкий такой, именно так пахли первые помады на моей памяти у мамы и бабушки. Милое дополнение — футлярчик, при желании можно прицепить внутри к сумке. Ввиду слишком мягкой текстуры расходуется довольно быстро. Даже при самом аккуратном обращении быстро «съедается». Что касается увлажнения, то оно недолговечное и в общем на четверочку.

Оценка 3. Это лично моя оценка. я предпочитаю более насыщенные цвета и текстуры, так что здесь на любителя.
Цена чуть более 1000 рублей в ИДБ. Считаю, что цена не оправдана.

Лучшее за месяц

Комментарии

yoursalvation 02 октября 2010, 21:17
А я наоборот очень дружу с декоративной частью Живанши, но помады не пробовала. И не попробую теперь… Спасибо за отзыв, полезно.
sheba 02 октября 2010, 21:23
у меня такая красная, оттенок 17 Rouge Cancan — не кремовая, как например Шанель, но довольно хорошее, насыщенное пигментом покрытие даёт. Хотя, скорей всего это из за цвета — красный он и в африке красный. Оценки помаде пока поставить не могу-пользовалась пару раз, ещё не поняла толком. Спасибо за пост!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Oxotnica 02 октября 2010, 22:32
ой, а можно еще фотку? оч хочу этот цвет… просто не разглядела, как на губах смотрится(
Комментарий удалён
Комментарий удалён
KaterinaB 02 октября 2010, 22:48
У меня есть такая же помада, такого же оттенка....=)) Очень понравилась… Такая нежная, хорошо ложится на губы… Я этим оттенком пользовалась летом, уж больно хорошо он смотрится на загорелой коже… Но мне кажется что такой оттенок не стоит обильно накладывать на губы, а то можно получить эффект «свернувшегося молока» на губах…
Lenapersi 03 октября 2010, 10:30
а мне нравится эта помада… я люблю в живанши именно помады… спасибо за отзыв)
babyjane 03 октября 2010, 11:41
А на мне Rose Desire смотрится по другому, для меня помада довольно плотная, очень хорошо закрашивает мой яркий цвет + увлажнение, уже 2я помада этого оттенка заканчивается — обязательно куплю еще! хотя по мне, кроме помад, у Живанши брать больше ничего не стоит…
lola 03 октября 2010, 18:57
упс, не туда…

пы.сы. что-то так заминусили вас за мнение!!!0
Jealousy 03 октября 2010, 19:37
Здесь некоторые вообще неадыкватно себя ведут в последнее время. Я столько минусов давно не видела.
Fatima 03 октября 2010, 21:40
я не пойму почему мой комментарий вообще удалили?? кто это сделал — обоснуйте! в правилах сайта — нужно объяснять отрицательную оценку.

мой комментарий был в ответ на фразу автора «искала определенный оттенок, который не могла найти в других фирмах — нежно-нежно розовый» я написала, что нашла похожий оттенок в Диор — Руж Диор 246 номер.
Jealousy 03 октября 2010, 22:54
Спасибо! Обязательно протестирую.
Fatima 03 октября 2010, 21:56
мне она подошла. и оттенок, и текстура очень понравились!
вот так она на мне выглядит
yoursalvation 03 октября 2010, 21:57
Супер цвет, с темными волосами просто отлично.
Fatima 03 октября 2010, 21:58
спасибо :) не такие уж и темные — шатен
yoursalvation 03 октября 2010, 21:59
Я просто мысленно со своими сравниваю, не обижайтесь) У меня светлые)
Fatima 03 октября 2010, 22:02
мне кажется этот розовый подойдет всем — и темненьким и светленьким. он не придает кукольности образу, он просто нежный розовый…
а вот тона 21 и 22 — вот это «малинки, малинки...» :))
yoursalvation 03 октября 2010, 22:03
Номер записала, но надо воочию смотреть, т.к. отзыв автора отрицательный…
Fatima 03 октября 2010, 22:07
на губах автора помада выглядит так, как будто это подделка, или она нанесена на тональный? но на первой фотке вроде как настоящая живанши… раз в ИДБ купили — подделки быть не должно думаю.
yoursalvation 03 октября 2010, 22:10
Сомневаюсь, что это подделка. Думаю, дело в освещении и цветопередаче.
Ваша фотография дает чуть более яркий цвет, чем у автора. Может, еще разная степень нанесения :)
lola 03 октября 2010, 18:57
на фото губы выглядят как карамелька) по-моему, отлично!
но если бы ещё пару фото (в том числе, без помады), было бы информативнее…
Fatima 03 октября 2010, 21:58
у меня что-то с компом, я нажимаю добавить комментарий там где надо, а он в итоге куда хочет его добавляет.
модераторы, может переместите их в конец?
а то как то не логично получается и не по правилам