02.10.2012

Блеск-бальзам для губ Art-Visage Фруктовый щербет

Здравствуйте дорогие девушки.Сегодня я расскажу вам о моей недавней покупке.
Прошу: Блеск-бальзам для губ ART-VISAGE ФРУКТОВЫЙ ЩЕРБЕТ.
Фотография:
Блеск идет у нас с витамином Е, маслом шиповника и маслом макадамского ореха.Сам по себе он не очень липкий, пахнет очень очень слабо, какими то конфетками, имеет мелкие розовые и белые блестки, которые на губах не ощущаются и их практически не видно.За губами ухаживает очень хорошо.держится крепко, пока вы его не съедите :) Мне он понравился, на солнышке блестит очень даже хорошо, губки после него мягкие и ухоженные.Удобный стандартный дозатор.Что же, посмотрим его на губах!
Свотчи (только декоративной косметики):
Кому интересно состав:
Дозатор:
Консистенция:
Губы ню:
Блеск дневной свет:
В помещении:
Цена:
Очень символическая, всего 60 рублей.
Срок тестирования:
2 месяца.
Я Аня.Ко мне на ты. Надеюсь была кому-то полезной!:-)
Art-Visage

Art-Visage

Natali09 02 октября 2012, 14:31
За такую цену смотрится вполне. на каждый день
AnnaBelopolskaya 02 октября 2012, 14:32
Да точно, да и ухаживает не плохо!)
v_banditka 02 октября 2012, 14:32
На таких губках любой блеск будет замечательно смотреться!
AnnaBelopolskaya 02 октября 2012, 14:33
Ну вы меня в краску вгоняете, СПАСИБО!
X-Allure 02 октября 2012, 14:33
Хорошо выглядит!
AnnaBelopolskaya 02 октября 2012, 14:38
Ordo 02 октября 2012, 14:42
А губы не шелушаться после него?
AnnaBelopolskaya 02 октября 2012, 14:47
Нет, наоборот, мягенькие.
lilalo 02 октября 2012, 15:22
на каждый день самое то
AnnaBelopolskaya 02 октября 2012, 15:33
Я тоже так думаю, да за такую цену, просто чудо!
lilalo 02 октября 2012, 17:18
а за такую цену вообще красота!:)))
AnnaBelopolskaya 02 октября 2012, 21:19
Это тооочно!