Помада Rouge Dior Nude # 459 Charnelle

Девочки, здравствуйте!

Расскажу вам об одной из новинок этой осени, помаде из серии Dior Nude в оттенке # 459 Charnelle.
Кто заинтересовался, заходите.

Сначала давайте рассмотрим ее поближе.
Теперь на губах.
Мое мнение: Как настоящий помадоманьяк   я с нетерпением ждала эту линейку помад. И несмотря на то, что по первым свотчам мне больше понравились другие оттенки, «живьем» заинтересовал именно этот. Мне идут такие оттенки и как оказалось, их у меня немало. Мой оттенок помады — нежный персиково-коралловый, не могу понять есть ли в нем какой-нибудь микро-шиммер, глазом не вижу, но понимаю, что такой влажный эффект, который дает помада, достигается все-таки за счет шиммера. Несколько оттенков помад в новой серии «ну совсем не нюд», а остальные более натуральные оттенки содержат нотки рыжинки, что мне не очень нравится. Но вернемся к моей помаде. Эта серия отличается от линейки Rouge Dior своей текстурой, она немного приближена к помадам-блескам, более нежная, полупрозрачная, но дающая хорошую насыщенность цвета (как в стике). Запах у помады стандартный, как во всей линейке Rouge Dior. Ложится хорошо, если есть какие-то шелушения, то, спустя небольшой промежуток времени, шелушения смягчаются. Помада хорошо увлажняет. Стойкость хорошая, около четырех часов, не могу сказать, как она переживает перекусы, так как я всегда после еды наношу помаду заново, но Латте выдержит  . Влажный финиш не пропадает спустя какое-то время, как это случается чаще всего с аналогичными помадами. Экономичность отличная, используется как обычная помада, в отличие, например, от линейки помад Lip Passion от Artdeco, где за 4 покраса губ уже нет 1/3 стика помады. Помадой я довольна.
Ради спортивного интереса решила сравнить ее с моими кораллово-персиковыми оттенками, вот что получилось:
Наверняка, наши мужья сказали бы, что все помады одинаковые  , но мы то знаем, что разные
Как-то совсем не задумывалась, оказывается, я Диоро-помадо-маньяк
Срок тестирования: 2 недели.
Стоимость: около 40 долларов ( с учетом 20% скидки)
Оценка: только 5.

На этом все, надеюсь, мое мнение будет многим полезно.
Девочки, а вы что-то присмотрели из новой серии помад Диор? Маьяками какой марки в помадах вы являетесь?

Юля «ты».
Ой какая нежная! Супер!:-)
Анюта, спасибо!
  • morgan
  • 02 октября 2012, 12:16
При сравнении с другими, имеющимися у тебя подобными оттенками, этот действительно выглядит более натурально что ли и к нему хочется применить слово «нюд». Сама даже не целилась на эти помады, но на твоих губах легла именно так как я люблю. По возможности обязательно буду тестить.
Катя, обязательно посмотри.
офигенски красивый цвет! утащила в норку)))
Юля, спасибо   (там у тебя в норке еще есть место, куда тащить? моя трещит по швам :)))))
ой не сыпь соль на рану   кошелек рыдает)))) Но когда очень хочется-то можно))))
я давно знала о твоем особом отношении к помадам диор))
отличное покрытие и цвет чудесный!
Катюша, спасибо! Вот сейчас я вспомнила, как ты мне говорила об этом

• X-Allure
  • 02 октября 2012, 12:21
А можно фото на губах в тени?
Не сегодня, так как разряжены аккумуляторы, на днях попробую сделать.
  • 02 октября 2012, 12:21
Юляша, цвет необыкновенный. Он и яркий, но в то же время и нежный. Вот это я и называю классом!))) Обязательно буду смотреть эту линейку помад, и конкретно — эту)
Ритуль, помотри, на твоих губах будет очень красиво.
  • 02 октября 2012, 12:27
Юля, я в восторге! Каждый раз приходя в магазин, смотрю именно этот оттенок! Но что-то меня останавливает… Хотя он самый интересный для меня!
Я давно загоняюсь по помадам Диор, они меня больше других привлекают, но сейчас мой «помадный» пыл поутих, и я подсела на лаки, поэтому не добралась до новой линейки помад Диор… но я уже готова! Даааа..))
Саша, а ты потестируй и сможешь принять решение. Я после этой помады облизывалась еще на одну, потом потестировала и поняла, что она мне не нужна.
  • 02 октября 2012, 12:50
Я вот уже 4 раза на руку мазала… все не решусь… ну а когда решусь, их уже не будет
На руку нет смысла. Возьми у основания стика немного помады, хоть своей кистью (там ведь никто не лазит, девственно чисто) и нанеси на губы, я теперь только так тестирую помады.
  • 02 октября 2012, 13:42
хорошая идея! Спасибо!
  • holodok
  • 02 октября 2012, 12:32
Юльчик, красота неописуемая! У меня 263 номер бледно-розовая красивая нежная комфортная в носке. Подумываю еще какую- нибудь выбрать, так кажется много оттенков?
Викуль, спасибо! 263-й это Swan? Мне она тоже очень нравится, но я смотрю, не холодноват ли для меня такой оттенок, а он и вправду нежнейший. Делай пост (может я его куплю :))))) Да, оттенков много, есть из чего выбрать. Мне еще очень нравится Twill, я его вчера тетсировала, но он как-то окрасил мне губы и я сомневаюсь теперь по поводу его.
  • holodok
  • 02 октября 2012, 12:57
У меня нет сейчас фотика(((
Да это swan, но он и правда холодный и очень светлый больше даже сиреневый чем розовый. А twil какой он?
Вот на этом фото она мне покоя не давала, в жизни она чуть проще смотрится не так эффектно, но цвет похож. А вот когда я ее смыла у меня были немного окрашены губы.
Ссылка
  • 02 октября 2012, 14:20
О да, это фото и мне не давало покоя, но в реале он несколько другой, я как рз выбирала между этой и своей помадой.
Правда шикарно? Вот меня остановило, что у меня окрасились губы и каемка вокруг них цветная такая стала, но цвет очень нравится.
  • June
  • 02 октября 2012, 12:39
Какой нежнейший персик! И текстура помады-блеска, как я люблю! На губы легла безупречно
Алена, спасибки, потыкай пальчиком, может присмотришь себе что-нибудь.
  • tat__v
  • 02 октября 2012, 12:41
Красивая помадка. вот такой нюд я люблю.
Таня, спасибо! Там есть из чего выбрать, но этот оттенок самый какой-то игриво-солнечный (вот загнула :)))

мне очень понравилась! легла отменно!
Инночка, спасибо! Да, претензий к ней нет, это при том, что легкая сухость губ до нанесения помады у меня была.
  • 02 октября 2012, 12:42
Юль, красота   твои любимые цвета))
а я как раз параллельно твои посты читаю
Женя, спасибо! Что ты там вычитываешь, с чем определяешься? Может подскажу что-то :)
  • 02 октября 2012, 13:35
кисти понравились от Живанши. но отзывы что линяют и красятся  . мои Диор так не линяли и краски не было. хочу все же от Шисейдо))
как сейчас себя ведет эта кисть?
Отвратительно. Не покупай. Я сначала полосканием в уксусе закрепила краситель, а спустя пару месяцев она снова стала линять дико серо-синей водой при помывке, пришлось снова купать в уксусном растворе, теперь снова не линяет, но запах… короче она не стоит своих денег, сейчас я бы ее и за 10 долларов не купила. Так что даже не рассматривай ее.
  • 02 октября 2012, 14:57
ужас. вот тебе и люкс
спасибо за предупреждение. многие прочитают и уберегут себя от таких трат.
буду верна своим диоровским.
  • Sensacia
  • 02 октября 2012, 12:44
шикарно
:)))))) спасибо
Юля, я как раз смотрела себе этот оттенок и какой-то из 600-х))
Выбрала этот, а конс сказала, что их еще не привезли и есть только тестеры! (ну вот что они за люди?)
Очень красивый, натуральный… супер!
Катюш, спасибо! Он тебе должен очень подойти. Что это над вами так издеваются? Зато у тебя есть время принять решение.
Спасибо за отзыв об этой помаде. Очень хочу попробовать какую-нибудь из этой серии.
Ваш оттенок очень понравился! на губах лежит отлично.
  • AnnaVita
  • 02 октября 2012, 13:14
Юлечка, только сегодня тебя вспоминала   Помада тебе очень идет! Я купила из этой линейки №169 Grege. Подписываюсь под каждым твоим словом о ней.По всем характеристикам очень неплоха.Люблю помады Диор в этой линейке раздражает только запах
Анечка, спасибо! Сделай пост! Я бы еще купила что-то из этой серии, она ведь лимитирована? Согласна, запах своеобразный, но я уже привыкла.
  • Sane4ka
  • 02 октября 2012, 13:32
Зачетный оттенок! И качество соответствует люксу, что радует))
Сашуль, спасибо. Да, этот тот случай, когда цена соответствует качеству (хотя сейчас все чаще случаются разочарования в этом плане).
  • 02 октября 2012, 13:32
Юленька, я аналогичный помадно-диоро-маньяк, по крайней мере это заметно, если выдвинуть верхний ящик комода!   Из Nude приобрела 553 Sillage — мне нравится, но самую капельку чего-то не хватает, на 5 с минусом. А на твёрдую 5 — сыворотки и Эддикты, и снятые с производства жидкие помады-блески, но у меня ещё на зиму запасы есть.
Юльчик, посмотрела твой, тоже с персиковой ноткой, красивый. Вот до сывороток я никак не дойду. Все боюсь их неэкономичности. На сколько хватает помады при активном использовании? Эддикты да, хороши.
  • 02 октября 2012, 14:23
При активном использовании не скажу, ибо не использую их так, оставляя в основном на холода, у меня 2 оттенка не первый год и оба ещё есть. Другие же залежи тоже надо когда-то использовать!
В общем решусь я все-таки на сыворотку, а ты наивно думаешь, что залежи реально использовать? :))))
  • 02 октября 2012, 13:53
Юля, спасибо за отзыв! Я как раз на этот оттенок нацелилась, очень он мне понравился в стике и на руке))
Твой пост мне помог определиться))
:))))))))))))))) Ника, насмешила (думаю, что это очепятка), но и как выражение восторга она очень даже к месту :)))))))))))))))) Тебе очень пойдет такой оттенок!
  • 02 октября 2012, 14:18
Юль, была очепятка, но вроде я исправила?
Ника, так смешно было :)))))) Ничего страшного, не волнуйся. Отпишись, когда попробуешь этот оттенок, интересно твое мнение.
  • 02 октября 2012, 14:31
Да мне самой смешно было)) Буквы-то рядом, а я редко по буквам попадаю)))
Конечно, отпишусь)))
Какой нежный и в то же время свежий цвет… Понравился)
Ксения, спасибо! Согласна, и нежно, и свежо.
Ой, как приятно видеть пост о своей красавице!   Я тоже взяла именно ее с осенней коллекции Диор, ведь она самая самая.   Цвет бесподобный и текстура шик… Кстати это уже не первый раз когда наши с вами вкусы в помадах сходятся.
Катя, спасибо. Рада, что наши вкусы совпадают. И значит, мое мнение не субъективно, если вы такого же мнения. А еще что-то нравится в этой коллекции?
думала карандашик бесцветный взять, но меня разубедили. и конечно же крекалюр заинтересовал, но я делаю шеллак и лаками не пользуюсь. Вот и не знаю брать не брать… )
Ну… если между шеллаками использовать, но, как показывали девочки, можно приобрести кроко-лаки и дешевле (Алессандро, например)
  • elena178
  • 02 октября 2012, 14:07
Ой как хороша! Я жду свою 553, тестила, мое 200% и цвет и текстура, прямо заболела… Спасибо вам за обзор, очень понравилась помада на вас!
553-я, вижу, пользуется спросом, красивый оттенок. И вам спасибо!
  • LYU
  • 02 октября 2012, 14:12
Юля, с обновкой! Я все крутилась вокруг них, все выискивыла такой, чтоб не было ещё у меня, а то уже выявляются дублеры у меня. В итоге так и не купила, но попробовать-то хочется новинку, наверно, ещё пойду топтаться вокруг стенда.
Люда, спасибо! Видишь, и у меня есть похожие оттенки, но как не попробовать новинку? Вот и решилась. Потопчись еще, помады заслуживают внимания.
Какой прелестный оттенок! и губки у вас прям загляденье
Эльмира, спасибо. Красота губ — заслуга макро :)))
Я на прошлой неделе купила оттенок Тренч. Диор очень люблю. помады и блески. наверно, именно Диор у меня самый любимый косметический бренд. еще люблю блески Шанель (помады меньше). и обожаю бальзам-блеск Кларанс Eclat Minute
Лена, и как тебе Тренч? Характеристики такие же? Делай пост. О Кларансе слышу хорошие отзывы не первый раз, вот доберусь до него как-нибудь. Блески Шанель мне тоже нравтся, но некоторые из них щипят мне губы (чего-то   )
о Кларансе пост делала. а о Тренче — совсем закуртилась, даже не каждый день на косметисту хватает времени зайти… (((
Я бы охарактерозовала его, как оттенок персиково-абрикосового цвета (нюдовый). Качество — как и у всех помад этой серии — отличное.
Жду о Тренче, очень интересно (как будет время напиши пост)
  • ilknur
  • 02 октября 2012, 14:56
Оочень красивый оттенок  на тебе великолепно сидит   хочу себе такую теперь…
Катюш, спасибо. Оттенок универсальный, подойдет всем, я думаю. Обязательно попробуй.

• NadiN87
  • 02 октября 2012, 15:06
Обожаю помады диор Dior! Какая она красивущаяяяяяя   Доберутс и мои руки до новой коллекции
Только вот по фото не могу понять, оттенок больше тёплый чем холодный? Хочу себе нюд, но с холодным подтоном
Надя, спасибо! Ни капли холодного, может, у тебя монитор шалит. Очень теплая, персик и коралл.
  • MaXiMuM
  • 02 октября 2012, 15:26
Помада прекрасно лежит! Хоть я и не очень люблю Rouge Dior, но текстура этой линейки понравилась! Огорчило только то, что оттенок, на который я глаз положила (123) на Украине не представлен((( Я расстроилась и купила Addict Extreme)
Анжелик, спасибо! Так нам еще и не все привезли?   вот бессовестные.
  • MaXiMuM
  • 02 октября 2012, 20:01
Вообще этот оттенок не везде есть… Но онлайн он продается, поэтому я не расстраиваюсь))

хорошая коллекция! а я прикупила себе из новинок 169 тон, подумываю про нее пост написать
Обязательно напишите, может кто-то присмотрит себе и такой оттенок (и я в том числе :)))
  • Angora
  • 02 октября 2012, 15:32
Ох, Юлечка, побегу себе покупать такую… Такая классная, на твоих губках, как всегда, превосходно!   И да, ты не просто помадо-маньяк, а с приставкой Диоро)))) весь мой виш-лист помадный состоит из оттенков показанных тобой!   Я крутилась недавно у стенда Диор, но что-то не смотрела на эти помады… надо будет это исправить!
Танечка, мне приятно! Тебе очень подойдет такой оттенок.
  • Kati
  • 02 октября 2012, 15:52
Ох, какая красота на губах. Очень хочу попробовать оттенок как у вас. Интересно пойдет ли он мне?
Катя, мне кажется, что этот оттенок универсальный, если любите теплые оттенки — однозначно подойдет.
очень красивый оттенок, и лежит на губках здорово
Настя, спасибо!
  • Monro
  • 02 октября 2012, 17:48
что ни отзыв о новинках нюдовой коллекции, то восторг! очень понравилась на губах
Юля, спасибо! Удачная она у них получилась (коллекция эта :))
  • Isterika
  • 02 октября 2012, 18:16
Юльчик, ну как всегда — прЭлЭстно!   Губки — глаз не оторвать!
Леночка, спасибо! Ты что-то присмотрЭла из этой коллекции?
Шикарно! Обожаю твои помадно-блесковые посты)))))
Олечка, спасибо (мой постоянный читатель :)))) Ты себе что-то присмотрела из этой коллекции?
Да, люблю твои посты)))
Сегодня облазила свой Летуаль, у них там как раз привоз типа, ничего нового, только в Клиник увидела нужные мне оттенки.
А твою бы взяла без затеста!

• AeonFlux
  • 02 октября 2012, 19:11
ммм симпатишно
и такой оттенок яркий, я бы сказала, для нюда,) в целом приятный и солнечный, на осень-зиму хорошо,)
Вика, спасибо! Не знаю, как на зиму (зимой я перехожу на блески), а на осень-весну-лето — самое то.
Юлечка, какой сочный, но вто же время нежный коралл. Эх, вернуть бы летние деньки.
Ирчик, будем резвиться в бабье лето :)))) Осень тоже хороша. Ты себе что-то присмотрела из этой коллекции?
Обалденный оттенок!
Спасибо! И жизнерадостный к тому же :)
Юль, какой коралл! Солнечный, лососевый! Вкусный-вкусный! А какие губы? Уста к поцелуям зовущие!
Липочка, улыбнула! Спасибо!
Любимый цвет!..
Галя, а Вам очень пойдет!
Юлечка, я вот по этой причине и ахнула. Но вот в помадах меня совершенно не волнует уходовая часть, я люблю стойкость чтоб не контролировать свой внешний вид
И вообще, большое человеческое спасибо за манеру подачи материала: все четко, все видно и даже можно сравнить с другими аналогичными продуктами. Это тоже очень важный момент! Я по твоемуесли позволишь давай на ты? посту вдохновилась на покупку шанелевских румян.
А помню-помню :) Значит наши вкусы совпадают. Конечно можно на «ты» :) Спасибо за комплименты.
Юля, красивую помаду ты выбрала! А я купила несвойственный для меня оттенок 553 Sillage, так нужно было для одного события, для меня этот тон яркий))) но мне даже нравится, хотя ручонки то тянулись к светлым представителям линейки, в том числе и к твоему оттенку
Таша, разве может быть что-то яркое для тебя? Твоя внешность позволяет. Ты довольна качеством?
Да, качеством довольна, возможно, еще какой нибудь оттенок куплю
  • Kseni4ka
  • 02 октября 2012, 23:18
Юленька, красивые губки и помада, но я не диоро-помадо-маньяк((( у меня с этой серией дружбы нет, скатывается в две полоски всегда! :(
Ксюш, вот даже не знаю, что тебе сказать, у меня с Ружами никогда полосок не бывает. А ты не растираешь помаду губами?
Ну красота же!
Наташ, ну спасибо же! :))))
  • anagara
  • 03 октября 2012, 02:28
Юля, как нежно! Люблю вот такие «легкие» цвета!
Маша, спасибо! Легкие, нежные и не лишенные яркости в то же время — самое то :)
Юлечка, на тебе, наверное, любая помада лежит великолепно! Очень приятный цвет!
Олечка, спасибки! Любая не лежит :) Я, кстати, купила четверки Герлен после твоего поста :) Очень довольна, спасибо!
Юлечка, пора показывать четверки Герлен на себе! Очень интересно! Рада, что тени тебя не разочаровали!
  • Ludmilka
  • 05 октября 2012, 00:55
Юля, спасибо за обзор, она великолепна! От цвета до покрытия!
Людочка, спасибо! Ты себе что-то присмотрела из этой серии?