Chanel Joues Contraste 55 In Love

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Фотография:
Доброго времени суток красавицы! Свой первый пост хочу посвятить знаменитым кругляшкам Chanel. Приобрела я их по отзывам Косметисты, стыдно признаться но до этого я не обращала на них внимания.   Необходим был универсальный цвет, который подошел бы под любой макияж глаз и губ.Выбирала между Reflex и In love. Первые показались слишком блескучими, и я остановила свой выбор на оттенке 55. Как то прочла фразу одной девушки о том видел ли кто нибудь дно этих румян.Так вот девчонки, не знаю почему у меня так, но при активном использовании в течении 1,5 лет я вижу это ребристое дно  Поэтому своя коробочка имеет непрезентабельный вид..Данный оттенок действительно универсальный, носила его и в пир и в мир.Наношу их либо кистью кабуки от Исадора, а если необходимо подправить(что делаю очень редко в силу стойкости), то наношу родной кистью.Румяна очень прекрасно растушевываются! Держатся на мне почти весь рабочий день, а это с 8 до 5.Никогда у меня не было румян с такими прекрасными свойствами.Но, все таки хочу написать что на мой взгляд этот оттенок слишком отдает в красноту своим оттенком.
Свотчи (только декоративной косметики):
Истерла до дыр
А теперь на мне:
Дневной свет у окна
И со вспышкой(правда фото сделано ранее)

Цена:
1900 рублей без учета скидки
Это мой первый пост, поэтому критику и замечания учту с удовольствием!  .Если что не так в следующем посте исправлюсь.Я Эльмира.
Ко мне только на Ты!
Срок тестирования: 1,5 годаОценка: 5
Простите, но пост слишком лаконичен. Хотелось бы увидеть фото самих румян и побольше фото на лице.
Я учту это.спасибо за комментарий.просто свои румяна истерты до дыр поэтому думала подойдет и так.вы уж простите
Не извиняйтесь) Очень красивый оттенок у румян, нежный и естественный
а посты писать научитесь, привыкнете
А мне понравилось как вы их показали. Только конечно на руке совсем не информативное фото получилось+++
да уж на руке никак не научусь делать свотчи  .
Эльмира, добро пожаловать в ряды поклонников кругляшей :) А свотч палеточки не помешал бы, некоторые девочки не верят, что румяна могут кончатся, хотя у меня любимые уже использованы наполовину. На мой взгляд, оттенок тебе идет, красноты не вижу в нем. Поздравляю с первым постом!
.Спасибо девчонки! так приятно.   Сейчас попробую добавить палетку.

Да-да, пишите о них все, ибо это те румяна, которые я очень хочу, именно этот оттенок. Его сравнивают с Nars Orgasm, я решила купить эти… Но правда ли они очень отдают в красному?..
Moonlight, на счет красноты признаюсь честно я любитель румян, могу ничего не нанести но румяшки обязательно.так вот может в те моменты когда перебарщивала, казались в красноту отдают.но если их набирать совсем чуть то оттенок прелестный! и главное универсальный

хочу уточнить — вы за 1.5 года использовали одну упаковку румян? тоже хочу приобрести их себе, но смущает высокая цена при весе продукта всего 4 грамма. но если при каждодневном использовании их хватает на 1.5 года, то цена себя оправдывает
Ага, выходит что так.на фото видно что еще немножко осталось  .Но учитывайте что приобретя их я забросила в дальний угол все свои румяна и пользовалась только ими каждый день.так что думаю вы правильно подметили что цена оправдывает себя.

если честно, даже не верится. там же 4 граммульки всего! так, пойду покупать себе, любимой, кругляши.спасибо Вам!
Рада что помогла в выборе!