Inglot Face Blush 27

Привет всем! Сегодня хочу рассказать вам о моих новых румянах inglot face blush 27
Это мои первые румяна inglot, и точно не последние! Радует отличное соотношение цены и качества! К сожалению от производителя описание я не нашла даже на официальном сайте! Для меня эти румяна идеальны как на день так и на вечер! Интенсивность нанесения можно варьировать. Румяна матовые. Аромата не имеют. Цвет у румян мне напоминает пыльную розу, очень красивый и универсальный! По текстуре румяна пудровые, мягкие, очень легко набираются на кисть и очень хорошо тушуются. Держатся часа 3-4.
Свотчи
Дневной свет:
Вспышка:
На щечках:
Цена: 500 рублей
Срок тестирования: 2 недели
хороши, и вы еще так красиво нанесли их, никогда у меня не получлось в это место нормально нанести, видимо, не мое.
  • Shery
  • 01 октября 2012, 20:33
румяна инглот, есть у меня такие же только оттенок другой, держатся максимум 10 минут потом куда то исчезают, не нравятся мне совсем, эссенс и то качественнее и держатся пол дня да и дешевле в разы… сожалею что купила.
Ох, какие румяна, Барби-цвет в чистейшем его выражении, морозный румянец хорош до умопомрачения!
  • 02 октября 2012, 20:30
Очаровательный цвет
  • 02 октября 2012, 20:31
Да )цвет хорош)) Спасибо!)
  • DaMas
  • 01 октября 2012, 20:50
Какая у Вас кожа, ммм   Румяна на Вас отлично смотрятся!
  • 02 октября 2012, 20:31
Спасибо!)
  • alislis
  • 01 октября 2012, 21:12
если есть возможность, то попробуйте у инглот кремовые румяна, не пожалеете! держатся как никакие другие.
а у ваших цвет замечательный :)
  • 02 октября 2012, 20:32
К сожалению нет) У нас в городе данная марка не представлена(( Когда поеду в Москву обязательно приобрету!))
Румяна отличные, жаль не очень стойкие
  • 02 октября 2012, 20:32
Да, стойкость плохая(
Красивый оттенок, вам идет, но стойкость 3-4 часа — очень мало.
  • Pembra
  • 04 октября 2012, 13:33
Недавно тоже приобрела румянв инглот в оттенке 34. Я ими очень довольна, на стойкость не жалуюсь. Они очень хороши по соотношению цена-качество.