Тени Lumene Natural Code Eye Dramatizer Trio Eyeshadow в оттенке №2 Beauty

Всем привет, хочу поделиться с Вами моей новой находкой на каждый день.
Тени Lumene Natural Code Eye Dramatizer  Trio Eyeshadow в оттенке №2 Beauty (добавила пару фото)

Моё мнение:
Видела такие же тени у kredit80 тут и решила обязательно купить себе такие же, уж больно понравилась палитра.

Палитру я выбирала специально на каждый день, чтобы по-быстрому нарисовал и пошел  .
На первый взгляд, при набирании кисточкой, они могут показаться немного сыпучими, но при нанесении на веко всё нормально, под глаза ни чего не осыпается.

Наношу я их на базу Artpro от Jean's, ведут они на ней себя очень хорошо.
— Хорошо тушуются
— К концу дня в складочку не собираются и не выцветают
Тени мне безумно нравятся, пользуюсь ими (пока не надоедят) каждый день.

Теперь посмотрим как они смотрятся:
Тени Lumene Natural Code Eye Dramatizer  Trio Eyeshadow в оттенке №2 Beauty Тени Lumene Natural Code Eye Dramatizer  Trio Eyeshadow в оттенке №2 Beauty Тени Lumene Natural Code Eye Dramatizer  Trio Eyeshadow в оттенке №2 Beauty Тени Lumene Natural Code Eye Dramatizer  Trio Eyeshadow в оттенке №2 Beauty Тени Lumene Natural Code Eye Dramatizer  Trio Eyeshadow в оттенке №2 Beauty Тени Lumene Natural Code Eye Dramatizer  Trio Eyeshadow в оттенке №2 Beauty Тени Lumene Natural Code Eye Dramatizer  Trio Eyeshadow в оттенке №2 Beauty
И с очками, которые нашу постоянно

Срок тестирования: месяц
Цена: в районе 240 р.
очень деликатно смотрятся
спасибо
Деликатно — мягко сказано :) Я вообще не поняла, то ли светлый на веке, то ли золотистый… Пигментация очень слабая. Спасибо, что показали :) Не зря я недолюбливаю Люмене))
  • marcypan
  • 02 октября 2012, 22:53
вот-вот! и я их не увидела!

• Alina151
  • 01 октября 2012, 19:10
Очень понравилась палеточка. Приятные оттенки.)
Как по мне, маловато пигментированности. Но такой легкий мейк Вам очень идет
  • Rysichka
  • 01 октября 2012, 19:53
мне кажется, тут дело не в пигментированности, а в нанесении, автор именно так их нанесла, что бы получить незаметный нежный макияж, ведь на свотчах тени достаточно пигментированны. у меня нет именно этой палетки, но есть 3 из этой же серии и с пигментацией все в порядке.