01.10.2012

Revlon Beyond Natural Concealer & Highlighter

Особыми проблемами синяков под глазами я, слава богу, не страдаю, но тяжелые для кожи дни бывают у всех. Так что наличие консилера в косметичке никогда не будет лишним)

В моем случае взяла на распродаже безизвестнтную для меня штуку-набор из консилера и хайлайтера от Revlon. Брала совершенно наугад, не прочитав ни одного отзыва и даже не зная слов производителя о продукте) Так что чудес я не ждала, единственное что знала-ко мне идет набор, в котором должно быть что то замазывающее и что то подсвечивающее)

В принципе продукты от Revlon меня радуют, отзывы в общем о них положительные, для массмаркета весьма и весьма не плохо) Жаль, конечно, что в России представлена лишь малая часть всего многообразия косметических вкусняшек, но интернет-магазины нам в помощь.
У меня Набор Concealer+ Highlighter в цвете 300light pale. На самом деле очень светлый, с розовым подтоном.
Сейчас я куда белее, чем летом и соответственно эта «светлая бледность» будучи светлее меня на 1-2 тона очень даже хорошо подходит по цвету для своих задач. Думаю для беляночек будет тоже очень хорошо
По сути это очень нежный, маслянистый на ощупь, тающий от тепла пальчиков консилер. Я думала, что он будет очень похож на крем-пудру Lingerie de peau от Guerlain, но по факту это совершенно другой продукт и я очень рада этому) Ложась на кожу, он не превращается в сухую пудру, его маслянистость, мягкость остается до последнего-поэтому никаких подчеркнутых морщинок, никаких шелушений и тд. Это конечно здорово, но минусом его структуры является плохая стойкость. Максимум часа 4. Припудривание спасает ситуацию, так что в принципе я довольна. Маскировка у него хорошая, мои слабые синячки замазывает на ура, иногда использую чтоб убрать красноту у крыльев носа-там у меня частые шелушения, так что Revlon отлично справляется)

Что касается хайлайтера, так это лучшая сверкалка на каждый день! В результате именно он стал основным продуктом из набора! Никаких отдельных блесток, никакого кричащего мерцания! Очень мягкий, как будто влажный блеск на скулах-идеально на каждый день! Его довольно мало (2гр) в упаковке, отлично наносится пальцами, но мне удобнее это делать кистью для тона от Eco Tools. При использовании этого хайлайтера я не разу еще не сомневалась, переборщила ли я или нет (а я люблю лишний раз себя потерзать сомнениями). Неблагодарное это дело-фотографировать «сияние». Вот мои попытки:
В результате я весьма рада приобретенному наборчику, он определенно не лишний в моей коллекции. Пользуюсь им часто около года, и могу сказать, что очень-очень экономичный продукт.

Стоил около 6$

Пользуюсь около года

amarga 01 октября 2012, 16:55
Интересная штучка)))
Piglet_1989 01 октября 2012, 16:57
На лице просто класс! Утащила к себе в норку))
lilya_de 01 октября 2012, 18:43
А у меня возник вопрос о китсях Eco Tools — как ни вам? Я на них смотрела, но не решилась взять…
aka_nurka 01 октября 2012, 19:50
я их очень люблю! просто души ни чаю))
lilya_de 01 октября 2012, 21:26
вот как… надо будет все-таки купить, а то меня их цена одновременно и привлекает и пугает))
Masyana 02 октября 2012, 11:59
спасибо за наводку ))) решило, что и мне надо
aka_nurka 02 октября 2012, 16:52
да отличная вещичка! рада помочь)
man_i_ya 02 октября 2012, 12:21
Нигде такого не видела, надо повнимательней в летуле походить! я как раз плачу, разбила свой шиммер от диор(((
aka_nurka 02 октября 2012, 16:53
В России я такого наборчика не видела к сожалению. Возможно это просто в нашей деревне нет))