Участник Best Beauty Buys 2012 по версии In Style Garnier skin naturals В.В. Cream Miracle Skin Perfector Daily All-In-One В.В. Cream 02-Light

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!

Рассказать о моем сегодняшнем герое мне навеяла мысль сентябрьская коробочка Ellebox, так как в ней был журнал In Style, со списком Best BEAUTY BUYS 2012 (главные косметические хиты года) и на 33 месте красовался В.В. Cream Garnier skin naturals Miracle Skin Perfector Daily All-In-One В.В. Cream! Пользуюсь я им давно и с переменным успехом и уже успела сложить о нем свое мнение.
Кому интересно, прошу под кат!

Это мой первый ББ-крем, я купила его в июне и начала тестировать. К моему великому разочарованию, он ужасно жирнил кожу, лицо блестело хоть сковородку смазывай, а когда жарко, то у меня он весь просто сплывал с лица… И я его забросила… Потом у меня резко закончились все тональные основы и я в сентябре вспомнила о этом кремике. Уже не было жарко и я заметила, что ведет он себя очень даже хорошо, особенно если немного пройтись по лицу матирующей пудрой. Мой вывод: крем больше подойдет для осени.
Давайте посмотрим на него на глянцевых страницах:
Что-то я сомневаюсь, что он нравится Саре Джессике Паркер))
Свотчи (дневной свет):
Немного размазала:
Растушевала:
Дала впитаться:
Состав:
На лице с пудрой и румянами:
Покрытие у крема легкое, родинки не скрыл.
Общий вид:
Плюсы крема: выравнивает, увлажняет и подстраивается под тон кожи, приятно пахнет и наносится.
Минусы: не скрывает несовершенства, жирнит, не носибелен без пудры.
Цена: 6 долларов
Срок тестирования: 4 месяца.

Спасибо за внимание! Я — Женя)
  • lilalo
  • 01 октября 2012, 14:21
Уже второй тюбик подходит к концу, очень его люблю:)Спасибо за отзыв. только в конце поста уберите все лишнее ;)

Мне тоже понравился :)
  • belymsha
  • 01 октября 2012, 15:14
полностью с вами согласна, но на зиму куплю еще

• Natali09
  • 01 октября 2012, 16:33
А у меня так и лежит без дела.Тон не мой. на лиц виден. лицо жирниться
Отвратительнейшее тональное средство для меня, какие там хиты  , но я рада что кому то он подходит.
Эм, может я ничего не понимаю в маскировке, но крем видно на вашем лице, и он темнее явно, чем тон вашей кожи, и выглядит все это очень дешево и абсурдно.А может, это мой монитор со мной в игры играет.

• Masyana
  • 02 октября 2012, 12:05
присоединюсь. На лице его очень хорошо видно. Мне вручили тестер этого продукта недавно, мне совершенно не понравился и на лице чувствуется в течении дня. Но у меня с косметикой от Гареньер не срастается в принципе. от умывалки до крема, от шампуня до краски для волос — полная несовместимость. Поэтому когда я тестила ББ крем чуда не ждала совсем.
Впервые слышу такое свойство тональника, как абсурдность…
Я вижу, что он лежит на Вашем лице шикарно (профиль очень аристократичен) Я его обожаю — все клоны, линжери, живанши тоскуют на полке который месяц… сверху чуть метеоритами прохожусь — и весь день он меня радует

• man_i_ya
  • 02 октября 2012, 12:25
не удержусь… клевые кудри! я вот сожгла свои натуральные кудри первый раз за всю жизнь краской. теперь хожу плачу. почитаю ваши посты об уходе.сорри за флуд
Спасибо большое! :)
А кудри мои ужасно испорчены… Помогло кокосовое масло и маска макадамия натурал оил :)
Не плачте, отрастут, зато получили опыт :)
Я вот тоже отращиваю, нелегко, но все получится!

• man_i_ya
  • 03 октября 2012, 18:14
Сожгла матриксом купленным в проф магазине, первый раз с 2002 года. Красила всегда сама, правда по совету подруги-мастера. обидно очень, через 10 лет такой промах. спасибо за наводку на масла, на макадамию заглядывалась чисто интуитивно, хвать не зря. возьму.Напишите пожалуйста в личку, где можно купить кокосовое масло. спасибо)