Тени Beyu Duo Eye Shadow оттенок №2

Всем добрый день!

Вижу много хорошего о тенях BeYu, захотелось и про свои рассказать :)

От производителя: Двойные тени BeYu Duo Eye Shadow в оригинальном «инь-янь» дизайне предлагают тебе сыграть на контрастных, но идеально гармонирующих оттенках. 12 неповторимых сочетаний, с легким перламутром и нежным свечением, превратят фантазии макияжа в реальность.

От меня: Покупала я их уже довольно давно, прочитав много хороших отзывов. Сначала хотела тройные, но нужных цветов не было в наличии, решила что двойные тоже вполне устроят :)

Так выглядит коробочка в открытом виде

На руке

Тени удобно использовать и сухим и влажным способом, хорошо растушевываются, дают достаточно насыщенный цвет. Черный можно использовать как подводку, если наносить скошенной кисть. Подойдут для классических черных смоуки. Обычно я крашусь ими примерно так

на брови не смотрим, по-прежнему отращиваю :)

Белый на все веко, черный использован как подводка. Для яркости кончика линии немного прорисовала его обычной жидкой подводкой

Если хочется поярче затемняю черным оттенком внешний уголок глаза

Ярче уже не крашу, на мне выглядит слишком. Хотя можно добиться и более ярких цветов, при желании. Как дополнение к теням использована тушь ИСЛ.

Оценка: 5 с — (коробочка слишком легко царапается, хотя лежит дома в косметичке)

Цена: около 400 рублей без скидок

Надеюсь пост будет полезен, всем спасибо за внимание и хорошего настроения!

• 02 октября 2010, 15:56
Мне очень нравится Ваш макияж! У меня тоже есть BeYu только «трио». Качество хорошее, довольна. Но всегда их ношу с базой, т.к. без неё не держатся.
спасибо) я тоже ношу с базой люмине вот тут мой пост о ней)
  • 02 октября 2010, 16:00
Я наслышана про эту базу и видела Ваш пост. Но, к сожалению, нигде не встречала в магазинах. Пользуюсь базой BeYu. Очень ею довольна…
а я впервые слышу что у BeYu есть база…
  • 02 октября 2010, 16:25
Есть! И я — её счастливая обладательница…
хорошо что она вам нравится, я тоже к ней присмотрюсь )
У меня такие же 2 коробочки — одна, как у вас и другая в беж-коричн. тонах. Нравятся! Но упаковка это у них просто ужас — одни растройства — всё облезло, так некрасиво — и глаз не радуется и рука не тянется   А держатся хорошо, качество устраивает.
да, с упаковкой согласна — облезает и облезает, еле сфоткала ее прилично
  • sheba
  • 02 октября 2010, 17:45
у меня точно такие же есть, были куплены в попытке сделать смоки   )) Чёрные пользую мало, а вот белые, очень блестящие, но они именно белые блестящие-а не прозрачный блеск, вот что мне нравится в них! Наношу на внутренний уголок глаза и под бровку, уже почти до дырочки затёрла белый оттенок за лето)) Моя оценка, если делать ими мэйк- без базы сползают в складочки к обеду, с базой держатся хорошо, оценила бы на 4ку. Коробочка тоже соглашусь с Вами- поцарапалась махом((
я тоже белые больше использую) люблю их во внутренний уголок глаза)))
У вас очень красивый макияж
Мне эти тени вообще не подошли, не держатся совсем, даже с базой
большое спасибо за комплимент   очень жаль что на вас не держатся
  • Katrinka
  • 03 октября 2010, 23:21
Стрелочки очень красиво смотрятся.
спасибо)