Всем добрый день!

Вижу много хорошего о тенях BeYu, захотелось и про свои рассказать :)

Тени Beyu Duo Eye Shadow оттенок №2

От производителя: Двойные тени BeYu Duo Eye Shadow в оригинальном «инь-янь» дизайне предлагают тебе сыграть на контрастных, но идеально гармонирующих оттенках. 12 неповторимых сочетаний, с легким перламутром и нежным свечением, превратят фантазии макияжа в реальность.

От меня: Покупала я их уже довольно давно, прочитав много хороших отзывов. Сначала хотела тройные, но нужных цветов не было в наличии, решила что двойные тоже вполне устроят :)

Так выглядит коробочка в открытом виде

На руке

Тени Beyu Duo Eye Shadow оттенок №2
Тени удобно использовать и сухим и влажным способом, хорошо растушевываются, дают достаточно насыщенный цвет. Черный можно использовать как подводку, если наносить скошенной кисть. Подойдут для классических черных смоуки. Обычно я крашусь ими примерно так

на брови не смотрим, по-прежнему отращиваю :)

Белый на все веко, черный использован как подводка. Для яркости кончика линии немного прорисовала его обычной жидкой подводкой

Тени Beyu Duo Eye Shadow оттенок №2

Если хочется поярче затемняю черным оттенком внешний уголок глаза

Тени Beyu Duo Eye Shadow оттенок №2
Ярче уже не крашу, на мне выглядит слишком. Хотя можно добиться и более ярких цветов, при желании. Как дополнение к теням использована тушь ИСЛ.

Оценка: 5 с — (коробочка слишком легко царапается, хотя лежит дома в косметичке)

Цена: около 400 рублей без скидок

Надеюсь пост будет полезен, всем спасибо за внимание и хорошего настроения!

• 02 октября 2010, 15:56
Мне очень нравится Ваш макияж! У меня тоже есть BeYu только «трио». Качество хорошее, довольна. Но всегда их ношу с базой, т.к. без неё не держатся.
спасибо) я тоже ношу с базой люмине вот тут мой пост о ней)
  • 02 октября 2010, 16:00
Я наслышана про эту базу и видела Ваш пост. Но, к сожалению, нигде не встречала в магазинах. Пользуюсь базой BeYu. Очень ею довольна…
а я впервые слышу что у BeYu есть база…
  • 02 октября 2010, 16:25
Есть! И я — её счастливая обладательница…
хорошо что она вам нравится, я тоже к ней присмотрюсь )
У меня такие же 2 коробочки — одна, как у вас и другая в беж-коричн. тонах. Нравятся! Но упаковка это у них просто ужас — одни растройства — всё облезло, так некрасиво — и глаз не радуется и рука не тянется   А держатся хорошо, качество устраивает.
да, с упаковкой согласна — облезает и облезает, еле сфоткала ее прилично
  • sheba
  • 02 октября 2010, 17:45
у меня точно такие же есть, были куплены в попытке сделать смоки   )) Чёрные пользую мало, а вот белые, очень блестящие, но они именно белые блестящие-а не прозрачный блеск, вот что мне нравится в них! Наношу на внутренний уголок глаза и под бровку, уже почти до дырочки затёрла белый оттенок за лето)) Моя оценка, если делать ими мэйк- без базы сползают в складочки к обеду, с базой держатся хорошо, оценила бы на 4ку. Коробочка тоже соглашусь с Вами- поцарапалась махом((
я тоже белые больше использую) люблю их во внутренний уголок глаза)))
У вас очень красивый макияж
Мне эти тени вообще не подошли, не держатся совсем, даже с базой
большое спасибо за комплимент   очень жаль что на вас не держатся
  • Katrinka
  • 03 октября 2010, 23:21
Стрелочки очень красиво смотрятся.
спасибо)