03.10.2012

Помада Rouge Dior # 298 Beige Indecise - идеальный nude

Добрый день, косметисточки! Долго я искала помаду, сливающуюся с цветом моих губ, и вот я ее нашла!

Фотография:
Мои губы обладают неярким и к тому же неравномерным пигментом, поэтому я искала помаду, максимально приближенную по цвету к натуральному оттенку моих губ, чтобы использовать ее в повседневном макияже. Мой выбор пал на Rouge Dior)) Даже при затесте на руке я поняла, что это он- мой оттенок
Помада мягко ложится на губы, никаких шелушений не подчеркивает, придает легкий глянец. Губы не сушит, но и особо сильного увлажнения я от нее не заметила (сравниваю с Dior Addict), может совсем капельку, но это все индивидуально. Помада имеет довольно выраженный запах, лично для меня приятный, хотя кому-то может и не понравиться.
У меня с губ помада исчезает примерно за час-полтора, при таком цвете конечно же никаких остаточных следов не остается. Хотелось бы чуть большей стойкости.
Ну а теперь фото.
Свотчи (только декоративной косметики):
Губы «ню»:
С помадой:
Цена: 1530 без скидки в Летуаль.

Срок тестирования: 1 неделя.

Оценка: 5-.

Я — Мария, можно на ты.

Pollly 03 октября 2012, 06:24
Спасибо за пост! Очень понравилось то, как помада выглядит на губах. Скажите, а текстура ближе к замазочной- плотная или её можно назвать полупрозрачной?
Jozetta 03 октября 2012, 07:48
Пожалуйста! Буду рада, если вам пригодится)) Текстура ближе к полупрозрачной, замазкой назвать точно нельзя.
NadiN87 03 октября 2012, 09:21
У меня такая же 298, тоже её очень люблю! Для меня она довольно стойкая часа 2-3 на губах, а потом начинает красиво и не заметно исчезать
Jozetta 03 октября 2012, 09:44
То, что она незаметно исчезает — это точно, очень большой плюс))
IElenaI 03 октября 2012, 09:59
Просится фото всего лица )   Лежит красиво, но цвет так сложно оценить.
Jozetta 03 октября 2012, 10:20
Вечером постараюсь сфоткать, если рано приду с работы, а то в 6 вечера уже дневного света нет((
Aleksanny 03 октября 2012, 10:09
Спасибо за пост) как раз сейчас хочукакую нибудь помадку диор себе прикупить
janamohini 03 октября 2012, 10:13
как-то не впечатлила, сорри…
Jozetta 03 октября 2012, 10:22
да ничего, кто-то любит поярче)) а я яркие помады редко использую, т.к. в макияже делаю акцент на глаза
janamohini 03 октября 2012, 19:46
да, мне нравятся более яркие оттенки. и одновременно делаю акцент на глаза. как-то так люблю…
LadyInfiniti 03 октября 2012, 10:45
очень красивый оттенок, как раз ваш натуральный)) бежево-персиковый)
AnnaTsvet 03 октября 2012, 11:03
и у меня такая же, тоже писала про неё пост, моя любимая помада)) очень её люблю! и стойкость у меня часа 2-3 где-то
Anthea 03 октября 2012, 11:08
Симпатичная помада) Но стоит ли…
Jozetta 03 октября 2012, 11:15
спасибо! а стоит ли ЧТО или ЧЕГО? не поняла вашу фразу))
X-Allure 03 октября 2012, 11:49
Очень красиво лежит на губах! И цвет приятнейший!
Merlina 03 октября 2012, 11:55
Такой нежный нюд, очень понравился цвет, еще с вашим натуральным цветом губ очень трепетно получается.
Erin_Brown 03 октября 2012, 12:05
нежно и ничего лишнего, замечательный выбор
Jozetta 03 октября 2012, 12:25
всем спасибо! моему сердцу эта помада тоже очень мила)
Piglet_1989 03 октября 2012, 12:34
Безумно понравилась! После общения с шиком шанель решила, что мне такие цвета очень идут и психологически вызывают комфорт, так что вашу обязательно буду тестить!
Хойя красиво цветет!
Jozetta 03 октября 2012, 13:01
Спасибо! я тоже хотела Chic от шанель потестить, но к сожалению в магазинах не было пробников(( думаю цвет у нее будет очень похожим, если встречу — присмотрюсь:)
Yuryevna 03 октября 2012, 13:16
Я тоже такой оттенок хочу, правда почему-то его я пропустила, когда я тестила эту серию, обязательно посмотрю теперь именно на этот тон, красивый.
Jozetta 03 октября 2012, 13:26
Рада, что вам оказался полезен мой пост
AntiNOsfer 03 октября 2012, 13:19
Идеально тон-в-тон вам подошла, думаю будет отлично смотреться на любом оттенке губ — этот цвет универсальный нюд!
Jozetta 03 октября 2012, 13:25
Спасибо! Да, для меня она идеальна))
TeddyTartan 03 октября 2012, 14:16
Прекрасный нюд! Запишу себе номер и буду тестить в магазине   Спасибо за пост!
Jozetta 03 октября 2012, 14:22
Всегда пожалуйста! Удачного теста))
BrunettkA 03 октября 2012, 15:06
Отличный цвет!
jbarda4ok 04 октября 2012, 09:59
Красивый на губках. А вот у меня этот оттенок не ложится безупречно почему-то
Mursilka 04 октября 2012, 10:19
Да, идеально к Вашим губам. Отлично смотрится.