Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow №83 Illusoire

Фотография:
Кисть:
Развернутое мнение: Я очень давно хотела эти тени, именно в этом оттенке. Текстура кремовая, при нажиме пальцем тени как бы пружинят под ним. Мне нравится наносить их пальцем, вбивая в кожу, тогда они ложатся равномерно, без комочков. Кисточка из комплекта идеально подходит для нанесения теней как подводки. С базой тени прекрасно носятся целый день, в складку не забиваются, не исчезают. Покорил оттенок- очень он красив, особенно на солнце. С их помощью можно сделать экспресс-макияж, и красивый вечерний смоки. В общем, качеством этих теней я довольна.
Свотчи (только декоративной косметики):
В качестве подводки:
А вот что происходит через 2 часа, если на веко не нанести базу:
Лично для меня это не столь важно, так как любые тени я ношу с базой.
Цена: 330 грн
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5

• 30 сентября 2012, 14:43
Красивые! Тоже их люблю!
Красивые тени и блеск у них шикарный!

• 30 сентября 2012, 16:00
Безусловно красивые тени, жаль что по абсолютно неадекватной цене.

• 01 октября 2012, 15:37
А я не пожалела, что купила за такую цену. Оттенок, текстура, шиммер — все это завораживает. Точно знаю, что аналогов не найду. В отличие от других теней (Диор, например), где и впрямь непонятно, за что такая цена.

• 01 октября 2012, 16:05
Диор тоже недолюбливаю.) А вот Лореалевские в баночках считаю что ничем не хуже.))

• 01 октября 2012, 17:40
Может, и не хуже по качеству.   Я не знаю.
Если бы там был подобный уникальный цвет, которому нет аналогов, то согласилась бы с вами. Но когда пересматривала их стенд, понравился только беж, очень понравился, но опять же не уникальный, такой же оттенок имею в сухих тенях. Поэтому не взяла, чтобы не плодить дубли.
Я вообще «за» масс, многие оттенки, эффекты не уступают люксу. Что говорить — с самым дешевыми тенями Myriam мне никогда не приходилось использовать базу, а с люксом надо. И много других примеров.
Но в некоторых случаях, как в случае с Иллюзором, я согласна платить такие деньги и понимаю, за что их плачу.

• 01 октября 2012, 17:46
На мой взгляд лореалевские круче смотрятся.) А за уникальными оттенками это к MAC.) Там не один можно выбрать. Но тут уж на вкус и цвет… Я не спорю Шанель прекрасен, но не понимаю как можно за пару грамм выставлять такую цену, дороже золота.))
Я долго искала клон Иллюзора, нашла похожие в Артдеко, поигралась, и все равно- не то пальто. И купила эти.Довольнааая

• 01 октября 2012, 19:32
Ну ещё бы, они реально красивые.)

• 02 октября 2012, 11:17
Похожие — это №17, наверное?

• 03 октября 2012, 09:53
Такие у меня тоже есть, посмотрю на них еще раз, вроде не замечала сходства. :) Спасибо.
Это просто я раньше не видела 17 номер, они больше похожи)))
Очень люблю эти тени! Иллюзор — красивый, играющий! СПАСИБО за пост!