Помадки L'oréal Rouge Caresse в оттенках 03 Lovely Rose и 301 Dating Coral

Всем привет!
Эти две помады появились у меня практически сразу после их появления на косметический рынок, я не думая, моментально заказала парочку! Что из этого вышло — читайте в посте :)

Сначала расскажу о футляре. Достаточно интересный, удобный, но вот крышечка немного странная, с выемкой, что иногда может зацепить саму помаду (если быстро закрывать пока она новенькая   ).

Посмотрев промо на эти помады мне вообще захотелось аж 4 оттенка, но взяла 2 на пробу.
Это 03 Lovely Rose и 301 Dating Coral.

Сама помада больше напоминает помаду-бальзам, так как даже самые яркие оттенки смотрятся полупрозрачно.
Конечно всё зависит от пигмента губ, у меня губы достаточно яркие и даже нюдовые оттенки смотрятся ярче.
Цвет помады пропадает через часа 2, но губы остаются увлажненными часа 4, поэтому если вы ищете стойкость в помаде — эта не подойдет)))
Пропадает с губ равномерно, не скатывается, белой полоски на губах не оставляет.
Приятный такой цветной бальзам

Посмотрим на свотчи

03 Lovely Rose

Дневное освещение:
На солнце:

301 Dating Coral

Дневное освещение:
На солнце:

В целом впечатления от помады хорошие, но не могу сказать, что пользуюсь ими каждый день) Возможно позже куплю еще 1 оттенок)

Срок использования: ой точно не помню, около 5-ти месяцев
Цена: 100 грн

Надеюсь была Вам полезной
Аленка
Очень красивые оттенки! Я так поонимаю, что по качеству они похожи на Руж Коко Шайн от Шанель? Во всяком случае полупрозрачные оттенки в крайней степени нежны!
  • 29 сентября 2012, 20:39
Спасибо! Похожи, только в Коко шайн больше блеска, а эти более матовые на губах...)
  • the-one
  • 29 сентября 2012, 20:43
Красивые оттенки. Но я не куплю из-за футляра.
  • 29 сентября 2012, 20:46
Футляр и правда на любителя )))) Спасибо!
  • 29 сентября 2012, 20:57
Очень интересно было посмотреть оттенки этой серии на губах, Вам спасибо! Я приобрела тоже две, одну сразу отложила отдать кому-нибудь (может кому пригодится), а вот от второй я просто без ума, не помню когда последний раз мне попадалась такая великолепная помада. Получается что оттенки очень разные по качеству, нужно тестить обязательно на губах, а не на руке.
  • lanadr
  • lanadr
  • 29 сентября 2012, 23:56
спасибо) а мне в магазине приглянулся 501
  • 29 сентября 2012, 21:18
Спасибо, что заглянули! :-)
Да, оттенки почему-то разные, может и по структуре отличаются… очень хочу себе еще 101 оттенок )) Раз он еще и отличный, нужно приобрести
Очень и очень приглянулся оттенок Lovely Rose. Спасибо)
  • 29 сентября 2012, 21:18
И Вам спасибо!
в рекламе обещали супер блеск, его, к сожалению, и нет
  • 29 сентября 2012, 21:01
У некоторых оттенков есть, но почему-то не у всех
  • 29 сентября 2012, 21:20
У некоторых оттенках есть, например в 03 полностью матовая, а в 301 есть мини-мини шиммер, который видно только при ярком солнышке)) видимо это отличие и дает некоторым оттенкам больше блеска на губах )
Красивые оттенки. И на губах помады отлично лежат.
  • 29 сентября 2012, 21:55
Благодарю
Очень красивые, нежные оттенки; Вашим губкам очень подходят   После этого поста я уже положила глаз на Dating Coral
  • 29 сентября 2012, 22:36
Спасибо большое
У меня 2 помады, одна как у вас корал, вторая 503, обе ложатся плохо, полосками прям, видны следы от стика, стойкость 40 минут, ползут за контур, уходовых свойств не заметила, у вас вообще по другому выглядят! Фантастика.
  • 29 сентября 2012, 23:07
Ого, действительно как две разные помады, даже не знаю, от чего это может зависеть…
Наверно от губок!
У меня 02 оттенок, очень нежный, но достаточно провести два раза и она начинает кататься в полосочки, распределяю только пальцами, а вот моей маме подошло идеально, и даже в нсколько слоев выглядит просо супер и очень освежает.
  • 30 сентября 2012, 18:53
Видимо действительно как-то от губ зависит или еще от чего-то… Спасибо за комментарий :))))
  • Ane4ka
  • 30 сентября 2012, 10:08
Красивая помада, красивые губки :)
Мерси!

• man_i_ya
  • 30 сентября 2012, 10:11
Давно к ней присматриваюсь) только вчера тестила 301, но не решилась, взяла по привычке блеск шанель. А у Вас она так дивно показана. Может и решусь на покупку!
Попробуйте обязательно
Очень красивые оттенки и на ваших губах прекрасно смотрятся!
Спасибо за пост!
И Вам спасибо, что заглянули
Такое ощущение, что они почти матовые на губах. особенно первая. Или мне кажется?
  • 02 октября 2012, 00:58
Да, Вы правы, некоторые из них практически матовые ))
  • Natalkin
  • 01 октября 2012, 13:58
Помады классные! Купила нюдовый оттенок, хочу еще парочку!
  • 02 октября 2012, 00:58
Спасибо! :))
у меня тоже есть такая помадка, 203я фиолетовая, купила уже месяц как, а еще не выгуляла, ндо будет исправиться. на Вас хорошо сели!