Тени Clarins Colour Quartet

Боже… Сколько я мечтала о них, ходила вокруг и во это свершилось, они в моей косметичке ))) Представляю Вам уже нашумевшие этим летом тени от Clarins №10 Celestial
Сразу скажу, что ожидала несколько другую текстуру теней. Все таки, я люблю более мягкие и шелковистые, но что есть, то есть.

Описание от производителя:
Clarins Palette Quatuor Yeux — Четырехцветная палитра теней для век

Тени для век имеют однородную текстру разглаживающую веки, обладают высокой стойкостью и подчеркивают красоту взгляда сияющей гаммой оттенков. Защищают кожу век от воздействия свободных радикалов.
Советы по применению:
Для более интенсивного цвет наносить влажным аппликатором.

Вот так они выглядят на глазах:
Это зелененькие
Это золотистые и они мной любимы больше всего
А вот так выглядят розовые в конце рабочего дня. Уже чуть поблекли, но все же цвет прослеживается)
Оценку ставлю им 5- за текстуру и нестойкость (хотя, хорошо бы их с базой попробовать). А что касается цены, не помню увы… т.к. покупала все сразу и много!
  • Masa
  • 01 октября 2010, 22:25
хорошие… а я думала, они бледными будут… )) спасибо
Вы их интенсивно наносили или специально чуть-чуть? У вас смотрятся не ярко, хотя множество других отзывов показывают, что макияж прям насыщен цветами, особенно с черной подводкой, они окрашивают черный цвет в цветной перламутр что ли… Но все равно красиво, спасибо!
  • 01 октября 2010, 22:51
Наносила пальцем как следует))) Если кистью это будет вообще вуаль
Интересно… Может, в других постах наносили влажным способом. Яркость очень отличается. Спасибо за ответ)
  • 01 октября 2010, 23:07
Возможно, но я не очень люблю влажный способ нанесения
Я тоже,   т.е. я ни разу не пробовала, боюсь, тени засалятся…
  • 01 октября 2010, 23:23
Я использую влажный способ для прорисовки линии тенями вместо карандаша
  • Merlina
  • 01 октября 2010, 22:30
Такие цвета перламутрово-прозрачные, неоновые… Красиво. Прям как будто светятся изнутри. Когда-то вилась у этой палетки, но так и не решилась приобрести. Золотой на вас понравился тоже больше всего.
  • Lenochka
  • 01 октября 2010, 23:01
Видела ролик на YouTube где девушка советовала наносить их на серые тени, цвета ярче получаются. И на карандаш — как на черный, так и того цвета, что и наносимые тени.
  • Arnica
  • 01 октября 2010, 23:09
У меня эти тени уже больше трех лет точно, но полюбить я их так и не смогла.:-( Не нравится ни как наносятся, ни как лежат, ни стойкость. Но нравятся цвета и хамелионистость. Вот и жду, когда кто-нибудь выпустит подобные тени, но в приличном качестве.:-)
Действительно красиво!
И глаза такие красивые и обворожытельнные!
добавьте описание продукта производителем согласно формату сообщества. спасибо.
тоже купила эти тени на волне общих восторгов. текстура не понравилась, с цветами не подружилась. красилась пару раз, валяются, не люблю.
  • 01 октября 2010, 23:28
Я думаю они неплохо подойдут для создания искрящихся акцентов в макияже и придания свежести взгляду. А золотистые у меня точно уйдут сами по себе! ))
да вот что-то мне пока никак не подходят. мне и искры их не нравятся — у других моих теней финиш куда благороднее, а с их неоновым отсветом я выгляжу простушкой.
золото мне кажется каким-то зеленоватым, тоже не устраивает.
хотя выложенные вами и ранее макияжи выглядят хорошо, но на себе не люблю их, увы.
  • Arnica
  • 01 октября 2010, 23:40
Это только у этих теней неон простит… Эх, когда-то давно у Шанель были потрясающие неоновые тени!!! Я так по ним скучаю!((
  • luccera
  • 03 октября 2010, 13:48
Как я тебя понимаю! Я тоже долго ходила вокруг них, как кот вокруг сметаны, и у меня тоже сначала любовь с ними не сложилась. Думала: ну что за прозрачная кака, а хде же обещанный цвет? Все лето они провалялись у меня, но я решила не сдаваться, было обидно за потраченные деньги. Я купила супер карандаш, набила руку в нанесении, и сейчас получается чудо макияж! Так что не сдавайся!
  • 03 октября 2010, 17:24
не сдамся!!!
а что за карандаш? и техника нанесения?.. хочу знать секреты!
  • 04 октября 2010, 10:18
Да какая там техника?)))) Карандаш на каком из вариантов интересует? Везде применяла разные карандаши)
  • luccera
  • 04 октября 2010, 10:21
Ну эти тени ведь поверх карандаша совсем по-другому смотрятся. Зеленые становятся изумрудными — magnifique! Поэтому я купила жирненький карандаш, KIKO — ничего особенного, но цвета и текстура потрясающие — часть века закрашиваю карандашом, сверху кладу тени. Получается очень симпатично.
  • 04 октября 2010, 10:27
Да, я пробовала на черный, получается красивый изумрудный цвет. Вообще вариаций на тему много, главное фантазия)) Еще никак не куплю матовые серые тени, чтобы делать на них неоновые акценты…
  • 04 октября 2010, 13:14
Купите Диор 055-розовые с серым, двушка)))Ведь вы искали розовый цвет в тенях? Что купили в итоге, кстати?
  • 04 октября 2010, 16:06
Купила Диор однушку, не подошли ))) Я решила больше не связываться с розовыми )))
  • Vogue
  • 02 октября 2010, 08:32
я тоже давно хочу себе эти тени, может к лету куплю, красиво на ваших глазках смотрится
  • 02 октября 2010, 10:35
Спасибо! )
  • ledis84
  • 02 октября 2010, 09:13
да, глазки очень красивые!!!
  • 02 октября 2010, 10:35
Спасибо! ))
Красивые тени! Хорошо на глазике смотрятся!
У меня тоже такие есть. В сиреневом секторе уже приличная дырка. Люблю так же золотые, нанесенные на матовые коричневатые тени. Так же иоспользую и зеленые. А вот розовые у меня не у дел, от них «больные» глаза у меня.
На черный карандаш не использую, уж сильно якро. Использую на белый, синий и коричневый.
  • Dancer
  • 02 октября 2010, 11:31
Я себе купила такие в июне. Счмтаю, что их надо носить на загорелом лице, иначе они почти незаметны. Мой любимый оттенок — зеленый(жаль что его меньше всего). Фиолетовый, к моему сожалению, создает эфект синяков на глазах, ввиду прозрачности оттенка и отлива под разным углом падения света(((( Золотой мне тоже не особо по нраву — больше желтый, нежели золотой. Но все эти тени офигенно смотрятся если наносить их поверх черного/серого карандаша для глаз. Оттенок меняется потрясающе (уже был пост с подобными свотчами)
очень красивые тени
Знаете, Anaela, на ваших глазах мне эти тени понравились больше, чем на всех тех, что я видела раньше. Меня их неоновость очень смущает, а у вас они так нежно смотрятся. Но думаю, все-таки мне они не пойдут, к сожалению.
  • 02 октября 2010, 12:03
Сложно сказать, пока сам не попробуешь )
  • 02 октября 2010, 14:24
А мне очень нравятся эти тени, причем все четыре оттенка. Лучше смотрятся, конечно, на загорелой коже. А сейчас я их обыгрываю так — наношу желтый или зеленый оттенок на серые тени Диор, смотрится супер, правда нанесение нужно подобрать под себя.
  • 02 октября 2010, 21:02
А можете фотку приложить, очень уж интересно взглянуть? :-)
  • 03 октября 2010, 21:06
Не могу сейчас, да вы сами на себе и попробуйте, беря за основу любой темный матовый цвет теней. Можно ведь по разному варьировать. Удачи!!!
  • 03 октября 2010, 17:45
Себе не возьму, причины перечислены выше. А на других посмотреть — очень нравится)))
хотите открою маленький секрет?
если сначала нарисовать стрелку черной подводкой а потом сверху нанести любой оттенок из этой палетки то Вас ждет сюрприз:
цвета «проявляются», например розовый пастельный становится насыщенным розовым, а пастельно зеленоватый-сочным! Стрелка получается цветная)))

попробуйте))) черный цвет проявляет эти тени и представляет нам в другом свете))
  • 04 октября 2010, 19:30
Спасибочки, попробую! ))

• vika
  • 05 октября 2010, 18:54
exquise_t! И что, получится прямо такая подводка, как на фото (на нижнем веке зеленая и сиреневая)?
  • 06 октября 2010, 12:11
Да, именно такая! Я думаю именно из-за этого эффекта эти тени и берут ))) Я даже карандаш черный купила ради них)))

• vika
  • 06 октября 2010, 18:24
Спасибо Anaela за такую ценную инфу!   Буду знать.
  • Katrinka
  • 09 октября 2010, 11:27
очень красивые нежные тени!