01.10.2010

Тени Clarins Colour Quartet

Боже… Сколько я мечтала о них, ходила вокруг и во это свершилось, они в моей косметичке ))) Представляю Вам уже нашумевшие этим летом тени от Clarins №10 Celestial
Сразу скажу, что ожидала несколько другую текстуру теней. Все таки, я люблю более мягкие и шелковистые, но что есть, то есть.

Описание от производителя:
Clarins Palette Quatuor Yeux — Четырехцветная палитра теней для век

Тени для век имеют однородную текстру разглаживающую веки, обладают высокой стойкостью и подчеркивают красоту взгляда сияющей гаммой оттенков. Защищают кожу век от воздействия свободных радикалов.
Советы по применению:
Для более интенсивного цвет наносить влажным аппликатором.

Вот так они выглядят на глазах:
Это зелененькие
Это золотистые и они мной любимы больше всего
А вот так выглядят розовые в конце рабочего дня. Уже чуть поблекли, но все же цвет прослеживается)
Оценку ставлю им 5- за текстуру и нестойкость (хотя, хорошо бы их с базой попробовать). А что касается цены, не помню увы… т.к. покупала все сразу и много!

Masa 01 октября 2010, 22:25
хорошие… а я думала, они бледными будут… )) спасибо
yoursalvation 01 октября 2010, 22:28
Вы их интенсивно наносили или специально чуть-чуть? У вас смотрятся не ярко, хотя множество других отзывов показывают, что макияж прям насыщен цветами, особенно с черной подводкой, они окрашивают черный цвет в цветной перламутр что ли… Но все равно красиво, спасибо!
Anaela 01 октября 2010, 22:51
Наносила пальцем как следует))) Если кистью это будет вообще вуаль
yoursalvation 01 октября 2010, 22:52
Интересно… Может, в других постах наносили влажным способом. Яркость очень отличается. Спасибо за ответ)
Anaela 01 октября 2010, 23:07
Возможно, но я не очень люблю влажный способ нанесения
yoursalvation 01 октября 2010, 23:12
Я тоже,   т.е. я ни разу не пробовала, боюсь, тени засалятся…
Anaela 01 октября 2010, 23:23
Я использую влажный способ для прорисовки линии тенями вместо карандаша
Merlina 01 октября 2010, 22:30
Такие цвета перламутрово-прозрачные, неоновые… Красиво. Прям как будто светятся изнутри. Когда-то вилась у этой палетки, но так и не решилась приобрести. Золотой на вас понравился тоже больше всего.
Lenochka 01 октября 2010, 23:01
Видела ролик на YouTube где девушка советовала наносить их на серые тени, цвета ярче получаются. И на карандаш — как на черный, так и того цвета, что и наносимые тени.
Arnica 01 октября 2010, 23:09
У меня эти тени уже больше трех лет точно, но полюбить я их так и не смогла.:-( Не нравится ни как наносятся, ни как лежат, ни стойкость. Но нравятся цвета и хамелионистость. Вот и жду, когда кто-нибудь выпустит подобные тени, но в приличном качестве.:-)
zagorovska 01 октября 2010, 23:18
Действительно красиво!
И глаза такие красивые и обворожытельнные!
bambinina 01 октября 2010, 23:21
добавьте описание продукта производителем согласно формату сообщества. спасибо.
bambinina 01 октября 2010, 23:22
тоже купила эти тени на волне общих восторгов. текстура не понравилась, с цветами не подружилась. красилась пару раз, валяются, не люблю.
Anaela 01 октября 2010, 23:28
Я думаю они неплохо подойдут для создания искрящихся акцентов в макияже и придания свежести взгляду. А золотистые у меня точно уйдут сами по себе! ))
bambinina 01 октября 2010, 23:32
да вот что-то мне пока никак не подходят. мне и искры их не нравятся — у других моих теней финиш куда благороднее, а с их неоновым отсветом я выгляжу простушкой.
золото мне кажется каким-то зеленоватым, тоже не устраивает.
хотя выложенные вами и ранее макияжи выглядят хорошо, но на себе не люблю их, увы.
Arnica 01 октября 2010, 23:40
Это только у этих теней неон простит… Эх, когда-то давно у Шанель были потрясающие неоновые тени!!! Я так по ним скучаю!((
luccera 03 октября 2010, 13:48
Как я тебя понимаю! Я тоже долго ходила вокруг них, как кот вокруг сметаны, и у меня тоже сначала любовь с ними не сложилась. Думала: ну что за прозрачная кака, а хде же обещанный цвет? Все лето они провалялись у меня, но я решила не сдаваться, было обидно за потраченные деньги. Я купила супер карандаш, набила руку в нанесении, и сейчас получается чудо макияж! Так что не сдавайся!
Anaela 03 октября 2010, 17:24
не сдамся!!!
bambinina 04 октября 2010, 00:39
а что за карандаш? и техника нанесения?.. хочу знать секреты!
Anaela 04 октября 2010, 10:18
Да какая там техника?)))) Карандаш на каком из вариантов интересует? Везде применяла разные карандаши)
luccera 04 октября 2010, 10:21
Ну эти тени ведь поверх карандаша совсем по-другому смотрятся. Зеленые становятся изумрудными — magnifique! Поэтому я купила жирненький карандаш, KIKO — ничего особенного, но цвета и текстура потрясающие — часть века закрашиваю карандашом, сверху кладу тени. Получается очень симпатично.
Anaela 04 октября 2010, 10:27
Да, я пробовала на черный, получается красивый изумрудный цвет. Вообще вариаций на тему много, главное фантазия)) Еще никак не куплю матовые серые тени, чтобы делать на них неоновые акценты…
Shantal 04 октября 2010, 13:14
Купите Диор 055-розовые с серым, двушка)))Ведь вы искали розовый цвет в тенях? Что купили в итоге, кстати?
Anaela 04 октября 2010, 16:06
Купила Диор однушку, не подошли ))) Я решила больше не связываться с розовыми )))
Vogue 02 октября 2010, 08:32
я тоже давно хочу себе эти тени, может к лету куплю, красиво на ваших глазках смотрится
Anaela 02 октября 2010, 10:35
Спасибо! )
ledis84 02 октября 2010, 09:13
да, глазки очень красивые!!!
Anaela 02 октября 2010, 10:35
Спасибо! ))
helentochka 02 октября 2010, 10:42
Красивые тени! Хорошо на глазике смотрятся!
У меня тоже такие есть. В сиреневом секторе уже приличная дырка. Люблю так же золотые, нанесенные на матовые коричневатые тени. Так же иоспользую и зеленые. А вот розовые у меня не у дел, от них «больные» глаза у меня.
На черный карандаш не использую, уж сильно якро. Использую на белый, синий и коричневый.
Dancer 02 октября 2010, 11:31
Я себе купила такие в июне. Счмтаю, что их надо носить на загорелом лице, иначе они почти незаметны. Мой любимый оттенок — зеленый(жаль что его меньше всего). Фиолетовый, к моему сожалению, создает эфект синяков на глазах, ввиду прозрачности оттенка и отлива под разным углом падения света(((( Золотой мне тоже не особо по нраву — больше желтый, нежели золотой. Но все эти тени офигенно смотрятся если наносить их поверх черного/серого карандаша для глаз. Оттенок меняется потрясающе (уже был пост с подобными свотчами)
barbie-brunette 02 октября 2010, 11:32
очень красивые тени
schastlivaya 02 октября 2010, 11:34
Знаете, Anaela, на ваших глазах мне эти тени понравились больше, чем на всех тех, что я видела раньше. Меня их неоновость очень смущает, а у вас они так нежно смотрятся. Но думаю, все-таки мне они не пойдут, к сожалению.
Anaela 02 октября 2010, 12:03
Сложно сказать, пока сам не попробуешь )
Shantal 02 октября 2010, 14:24
А мне очень нравятся эти тени, причем все четыре оттенка. Лучше смотрятся, конечно, на загорелой коже. А сейчас я их обыгрываю так — наношу желтый или зеленый оттенок на серые тени Диор, смотрится супер, правда нанесение нужно подобрать под себя.
Anaela 02 октября 2010, 21:02
А можете фотку приложить, очень уж интересно взглянуть? :-)
Shantal 03 октября 2010, 21:06
Не могу сейчас, да вы сами на себе и попробуйте, беря за основу любой темный матовый цвет теней. Можно ведь по разному варьировать. Удачи!!!
LILY 03 октября 2010, 17:45
Себе не возьму, причины перечислены выше. А на других посмотреть — очень нравится)))
exquise_t 04 октября 2010, 17:53
хотите открою маленький секрет?
если сначала нарисовать стрелку черной подводкой а потом сверху нанести любой оттенок из этой палетки то Вас ждет сюрприз:
цвета «проявляются», например розовый пастельный становится насыщенным розовым, а пастельно зеленоватый-сочным! Стрелка получается цветная)))

попробуйте))) черный цвет проявляет эти тени и представляет нам в другом свете))
Anaela 04 октября 2010, 19:30
Спасибочки, попробую! ))
vika 05 октября 2010, 18:54
exquise_t! И что, получится прямо такая подводка, как на фото (на нижнем веке зеленая и сиреневая)?
Anaela 06 октября 2010, 12:11
Да, именно такая! Я думаю именно из-за этого эффекта эти тени и берут ))) Я даже карандаш черный купила ради них)))
vika 06 октября 2010, 18:24
Спасибо Anaela за такую ценную инфу!   Буду знать.
Katrinka 09 октября 2010, 11:27
очень красивые нежные тени!