29.09.2012

Черные ночи с Chanel Illusion D'ombre 85 Mirifique

Доброго времени суток, милые Дамы!
Еще с конца прошлого лета у меня сложилась взаимная любовь с кремовыми тенями Chanel Illusion D'ombre, хотя до этого я продукты в кремовой форме вообще не признавала и даже не понимала для чего они такие существуют. Я перепробовала кремовые тени уже различных фирм, но эти, для меня, остаются, несомненно, фаворитами. Итак, сегодня покажу Chanel Illusion D'ombre 85 Mirifique…

Мое мнение:
Это кремовые тени с очень пластичной текстурой, напоминающие разогретый пластилин. Цвет угольно черный с крупными серебристыми блестками. У меня есть похожий оттенок МАС Black Tied, но, несмотря на такое же большое количество блесток они выглядят менее сверкающими и суховатыми:

Я ношу эти тени на базе, они у меня прекрасно держатся при любых условиях, ими легко создавать как насыщенный эффект если их вбивать пальцем так и серый эффект дымки при растушевке кисти. Тени легко корректируются ватной палочкой. В комплект к этим теням входит тонкая кисть, которой очень удобно пользоваться тенями как подводкой. Она для меня в этом деле незаменима.

Несмотря на кучу противоречивых отзывов, я осталась тенями очень довольна!

Покажу на различных примерах их использования:
1. В виде стрелок, наносила кистью из комплекта:

2. Растушеванные толстые стрелки, сойдет для дневного варианта смоуки айз:

3. Вечерний вариант смоуки:

Цена: около 1400 руб.
Срок использования: около месяца.
Оценка: 5.

nastyamk2007 29 сентября 2012, 18:51
Катя, это же мои любимые тени! С удовольствием посмотрела, спасибо за пост!
Katerina_Schastlivaya 29 сентября 2012, 18:57
Настен, спасибо! Для меня не только любимые, но и самые универсальные!
nastyamk2007 29 сентября 2012, 19:00
Я тут в уезжала на 12 дней, из теней взяла только эти) и в пир и в мир) и смоки, и просто стрелку) в общем — я разделяю твое отношение к ним)
Erin_Brown 29 сентября 2012, 18:57
Последний вариант-просто образ роковой красотки.
June 29 сентября 2012, 19:01
Больше всего понравился Вечерний вариант смоуки   У меня есть подобные тени, № 83, правда пользуюсь ими редко. Теперь захотелось еще и № 85 купить))
Katerina_Schastlivaya 29 сентября 2012, 19:04
Спасибо, но 83 ни чуть не хуже, я тоже их очень сильно люблю)))
Jenya 29 сентября 2012, 19:02
Женщина-вамп с такими смоуки
очень красиво
Lena17 29 сентября 2012, 19:05
Все макияжи очень понравились! У меня такие тени в оттенке 83. В принципе нравятся, но до конца еще не распробовала. Отличные фото, впрочем как всегда:)!
Mahonie 29 сентября 2012, 19:09
Второй вариант покорил, Катюша!
SashaEf 29 сентября 2012, 19:16
Катенька, ты прекрасно показала эти тени! Последний вариант вообще в душу запал! Взгляд сразу поменялся! Красота!
YuliaFeya 29 сентября 2012, 19:22
Катюш, смоки-айз потрясающе красивы!
Caramela 29 сентября 2012, 19:30
Красавица!)) Образ второй понравился больше всего.
Fuego 29 сентября 2012, 19:54
отличные тени) сама их просто обожаю)
вы так красиво показали все варианты! образы очаровательны, такие тени должны быть у всех)
rupich 29 сентября 2012, 20:00
катюш, вечерний вариант-вне конкуренции!
Nyashichka 29 сентября 2012, 20:02
потрясающий просто пост! браво! особенно понравился последний образ :)
пс: вы оочень красивая: аккуратненький носик, губки… одним словом, шикарная
Viruska 29 сентября 2012, 20:08
шикарные тени! понравилась и текстура, и оттенок!
но конечно же больше всего понравились тени в Вашем образе, точнее во всех трех!
Катерина, Вам безумно идет макияж в стиле смоуки айз!
Angora 29 сентября 2012, 20:12
Очень красиво показала, Катюш! Я всё собиралась их купить, а потом разум взял верх, т.к. черных у меня полно…
Lipochka1981 29 сентября 2012, 20:25
Катенька, какая красота! Я тоже люблю использовать Марифик как подводку, наряду с любимой двойной подводкой от Шанель. Да и в качестве смоуки смотрятся тени просто неподражаемо. Люблю эти тени у меня уже коробочек 5, по-моему, и я не собираюсь останавливаться. Спасибо за пост!
Kseni4ka 29 сентября 2012, 20:59
Катюш, ты прекрасна как всегда! невероятные тени и конечно, твои умелые ручки!
Mary_smile 29 сентября 2012, 21:11
Они великолепны   1 и 3 варианты очень понравились) Вы красотка)
Katherinka 29 сентября 2012, 21:29
Спасибо за такой красивый пост. Вы умница, укротили такой сложный продукт. Эх, стоят они у меня без дела уже пол года. Я так понимаю они у Вас уже давно. Не подскажите, изменилось ли качество со временем и как вы их храните, что бы они не высохли. Сасибо.
Katerina_Schastlivaya 01 октября 2012, 02:54
Именно эти недавно, около месяца. а есть 83 и 81 которые я покупала больше года назад. на момент их появления, они подсохли и чуть изменили текстуру, не такие мягкие пластичные, но на глазах эффект такой же как и у новых… храню как и всю косметику в комоде.
Katherinka 01 октября 2012, 03:00
Спасибо, мои вот тоже слегка высохли  .
Scolopendra 29 сентября 2012, 21:47
Ах, как они красиво мерцают! У меня есть пхожите тени джинс, тоже переливаются классно!)
M_a_r_t_a 30 сентября 2012, 00:00
Катя, какая красотища! Я фото смотрела с открытым ртом, я в журналах такие фото редко встречаю, вы просто очаровательны! А глаза какие

Макияжи все очень понравились, но последний особенно. Я, если честно, не любительница яркого макияжа, но вам он очень идет!
Masha_S 30 сентября 2012, 00:20
Катюш, красота! Очень умело ты с ними, тоже хочу такие!
anagara 30 сентября 2012, 00:36
Мне на тебе нравятся больше цветные тени)
Hadley 30 сентября 2012, 00:38
Катя, пишите о чем угодно, только пишите! Не могу жить без ваших постов)))))))))))))
Тени действительно очень универсальны! Идеально!)
Kareglazka 30 сентября 2012, 00:39
Очень красиво поданы тени — хочется бежать и покупать)
Вы не скажете какой у Вас тональный крем? Очень здорово смотрится на фото.
Katerina_Schastlivaya 01 октября 2012, 02:56
Спасибо, у меня биби крем, корейский доктор джарт, писала о нем в посте о летней косметичке… но к нему обязательно пудра матирующая нужна…
Tiry 30 сентября 2012, 01:16
красивые тенюшки)! ой, а вы мне так напомнили одну джазовую певицу, ну и просто шикарную женщину Даяну Кролл
Katerina_Schastlivaya 01 октября 2012, 02:56
спасибо! приятно)))
man_i_ya 30 сентября 2012, 10:13
Надо же какая красота! У меня данные тени в оттенках 82, 83 и 84))) а черные незаслуженно обходила стороной… как минимум буду тестить!
Rysichka 30 сентября 2012, 10:18
все безумно красиво, который пост любуюсь вашими фото! это просто шедевры. и который пост хочу сказать, но не решаюсь… извините, но эти голубые линзы просто режут глаз и отвлекают от продукта. они мне просто режут глаз и портят все впечатление. хотя при таком мастерстве, как у вас его испортить сложно. спасибо за пост!
Katerina_Schastlivaya 01 октября 2012, 03:03
Извиняю, но без линз я ничего не вижу. И вам спасибо!)
X-Allure 30 сентября 2012, 13:53
Красивый пост и хорошие крупные свотчи.   Тени вам к лицу.
RitaMix 30 сентября 2012, 16:38
Катюша, мне так нравится, когда у тебя волосы зачесаны назад. Макияж глаз становится особенно выразительным)
Keira178 01 октября 2012, 11:11
Потрясающие теньки и ослепительная Вы!
AntiNOsfer 01 октября 2012, 18:21
Вечерние смоки-айз самое то   как раз ищу что-то похожее, чтобы просто и быстро, т.к. тенями у меня смоки не очень получаются…
WhiteCamomile 03 октября 2012, 13:10
Катюша, ты-красавица! Макияжи впечатляют!