О тенях Clinique Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour #07 (Pinkgo Biloba)

Доброго дня всем!
Сегодня буду рассказывать об этих кремовых тенях:
Всех жду под катом

Это мое первое приобретение из декоративки Clinique, все как-то мимо обходила девушек в белых халатах, находящихся возле стендов. Видимо ассоциации делают свое дело, я больницы не люблю, да и кто их любит. Но ладно, заинтересовалась, купила, ушла домой пробовать.
И мне тени понравились, правда в фаворитах так и остались кремовые тени RBR.
Запаха не имеют
Наношу пальцами, похлопывающими движениями. Кстати, никто не знает зачем такой носик разработали производители?
По мне он не удобный даже для извлечения теней из тюбика, т.к. часть средства забивается вокруг выхода и засыхает.
Распределяются по веку легко, застывают не молниеносно, таким образом есть время спокойно распределить по веку средство. Но если не дать им высохнуть секунд 10, то они чуть соберутся в складках. И наслаиваются они неплохо, интенсивность цвета тем самым варьируется. Но как-то они некрасиво начинают лежать в несколько слоев, появляется неоднородное покрытие.
Носятся 8 часов без нареканий (надо ж, не обманули), но после начинают плыть в складки.
Убираются с век обычными средствами для демакияжа глаз, моя умывалка их смывает не с первого раза.
Очень удобно для быстрого макияжа. Хорошие тени!
Полезная информация на обратной стороне тюбика:

На общем плане:
Цена: 960 руб.

Срок тестирования: 1 месяц
тени-невидимки)
согласна, для экспресс-макияжа такие тени и этот оттенок в частности — отличный вариант!
  • 29 сентября 2012, 15:23
да можно их и интенсивнее нанести на веко, но появляется какое-то неоднородное покрытие, не супер.
  • she_is
  • 29 сентября 2012, 15:35
с тоненькой чёрной стрелочкой должны быть шикарны   кручусь все около них, мне еще коричневые понраились медового оттенка, уж оч симпатишные
  • 29 сентября 2012, 15:38
а, поняла, я сначала хотела их, но не было в наличии, пришлось искать срочно другой оттенок, вот выбор пал на этот.
Люа, спасибо за пост! Стойкие тени в райней степени нужная и полезная иногда штука. А апликатор, наверное, приятно холодит!
  • 29 сентября 2012, 16:01
Липа, аппликатор-то из пластмассы, ничегошеньки он не холодит, да и орудовать им как-то совсем неудобно:)
У меня есть эти тени в этом же оттенке)) Радуют качеством, всё собираюсь прикупить ещё несколько оттенков))
На вас очень хорошо смотрятся — нежно и натурально
  • 29 сентября 2012, 16:04
Алина, а я помню твой пост (ничего, что на ты?) про них даже, сейчас вот нашла, перечитала:)
Конечно, только на «ты»)

Со стрелочкой темной будут смотреться еще более выигрышно, я думаю) А вообще очень нежный цвет, деликатное сияние
  • 29 сентября 2012, 16:44
ДА, согласна! Я просто не умею стрелки рисовать быстро, да и вечно не хватает времени на них:)
  • ElenaS
  • 29 сентября 2012, 16:36
Это как раз мой вариант-я почти всегда такие «невидимки»ношу)
  • 29 сентября 2012, 16:44
Да, мне тоже нравятся такие тени, цвет века освежают и в глаза не бросаются.
Супер оттенок, люблю еле видимые тенюшки
  • 29 сентября 2012, 16:45
И я, эффект есть главное, а цвета яркого на своих глазах не представляю.
зашла блеск посмотреть, а тут нежнейшие тени, хаха вот что значит буквы не читать! плюсик вам
  • 30 сентября 2012, 14:59
спасибо) Да, бывает такое, я вообще смотрю на картинки, если нравится, то иду под кат, а там, как говорится, разберемся.
  • niikaa65
  • 29 сентября 2012, 17:18
Отличные тени, Люда — оттенок в твоём духе)) Тебе идёт вот такое всё, нежное, лёгкое.
  • 30 сентября 2012, 14:59
Да нежное и легкое всем идет, наверное) Спасибо, Ника!
  • Alexy
  • 29 сентября 2012, 17:20
эти тени очень хорошо использовать как база для теней-макияж держится весь день
  • 30 сентября 2012, 15:00
спасибо за совет полезный!
  • Serenity
  • 29 сентября 2012, 19:07
Люда, мне эти тени больше всех понравились из того, что я видела на твоих глазках!
  • 30 сентября 2012, 15:00
Лен, спасибо)
  • Chyudo
  • 29 сентября 2012, 20:56
Людмила, очень нежные тени!
Я Вас уже узнаю по глазам!
  • 30 сентября 2012, 15:01
))) да, у меня тоже бывает такое, даже часто: узнаю по глазам или губам чей пост)
Очень естественный и натуральный оттенок!
  • 30 сентября 2012, 15:02
Да, на более смелые у меня что-то смелости и не хватает)
  • Anetaaa
  • 29 сентября 2012, 23:49
Невидимки или нет, главное что тебе идут такие натуральные и светлые оттенки!
  • 30 сентября 2012, 15:02
Анют, спасибо)
Очень нежно))))
  • 30 сентября 2012, 15:03
Это хорошо, что получилось нежно) Спасибо!