О тенях Clinique Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour #07 (Pinkgo Biloba)

Доброго дня всем!
Сегодня буду рассказывать об этих кремовых тенях:
О тенях Clinique Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour #07 (Pinkgo Biloba) Всех жду под катом

Это мое первое приобретение из декоративки Clinique, все как-то мимо обходила девушек в белых халатах, находящихся возле стендов. Видимо ассоциации делают свое дело, я больницы не люблю, да и кто их любит. Но ладно, заинтересовалась, купила, ушла домой пробовать.
И мне тени понравились, правда в фаворитах так и остались кремовые тени RBR.
Запаха не имеют
Наношу пальцами, похлопывающими движениями. Кстати, никто не знает зачем такой носик разработали производители?
О тенях Clinique Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour #07 (Pinkgo Biloba) По мне он не удобный даже для извлечения теней из тюбика, т.к. часть средства забивается вокруг выхода и засыхает.
Распределяются по веку легко, застывают не молниеносно, таким образом есть время спокойно распределить по веку средство. Но если не дать им высохнуть секунд 10, то они чуть соберутся в складках. И наслаиваются они неплохо, интенсивность цвета тем самым варьируется. Но как-то они некрасиво начинают лежать в несколько слоев, появляется неоднородное покрытие.
Носятся 8 часов без нареканий (надо ж, не обманули), но после начинают плыть в складки.
Убираются с век обычными средствами для демакияжа глаз, моя умывалка их смывает не с первого раза.
Очень удобно для быстрого макияжа. Хорошие тени!
Полезная информация на обратной стороне тюбика:
О тенях Clinique Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour #07 (Pinkgo Biloba)

О тенях Clinique Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour #07 (Pinkgo Biloba) О тенях Clinique Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour #07 (Pinkgo Biloba) О тенях Clinique Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour #07 (Pinkgo Biloba) О тенях Clinique Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour #07 (Pinkgo Biloba) На общем плане:
О тенях Clinique Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour #07 (Pinkgo Biloba) Цена: 960 руб.

Срок тестирования: 1 месяц
тени-невидимки)
согласна, для экспресс-макияжа такие тени и этот оттенок в частности — отличный вариант!
  • 29 сентября 2012, 15:23
да можно их и интенсивнее нанести на веко, но появляется какое-то неоднородное покрытие, не супер.
  • she_is
  • 29 сентября 2012, 15:35
с тоненькой чёрной стрелочкой должны быть шикарны   кручусь все около них, мне еще коричневые понраились медового оттенка, уж оч симпатишные
  • 29 сентября 2012, 15:38
а, поняла, я сначала хотела их, но не было в наличии, пришлось искать срочно другой оттенок, вот выбор пал на этот.
Люа, спасибо за пост! Стойкие тени в райней степени нужная и полезная иногда штука. А апликатор, наверное, приятно холодит!
  • 29 сентября 2012, 16:01
Липа, аппликатор-то из пластмассы, ничегошеньки он не холодит, да и орудовать им как-то совсем неудобно:)
У меня есть эти тени в этом же оттенке)) Радуют качеством, всё собираюсь прикупить ещё несколько оттенков))
На вас очень хорошо смотрятся — нежно и натурально
  • 29 сентября 2012, 16:04
Алина, а я помню твой пост (ничего, что на ты?) про них даже, сейчас вот нашла, перечитала:)
Конечно, только на «ты»)

Со стрелочкой темной будут смотреться еще более выигрышно, я думаю) А вообще очень нежный цвет, деликатное сияние
  • 29 сентября 2012, 16:44
ДА, согласна! Я просто не умею стрелки рисовать быстро, да и вечно не хватает времени на них:)
  • ElenaS
  • 29 сентября 2012, 16:36
Это как раз мой вариант-я почти всегда такие «невидимки»ношу)
  • 29 сентября 2012, 16:44
Да, мне тоже нравятся такие тени, цвет века освежают и в глаза не бросаются.
Супер оттенок, люблю еле видимые тенюшки
  • 29 сентября 2012, 16:45
И я, эффект есть главное, а цвета яркого на своих глазах не представляю.
зашла блеск посмотреть, а тут нежнейшие тени, хаха вот что значит буквы не читать! плюсик вам
  • 30 сентября 2012, 14:59
спасибо) Да, бывает такое, я вообще смотрю на картинки, если нравится, то иду под кат, а там, как говорится, разберемся.
  • niikaa65
  • 29 сентября 2012, 17:18
Отличные тени, Люда — оттенок в твоём духе)) Тебе идёт вот такое всё, нежное, лёгкое.
  • 30 сентября 2012, 14:59
Да нежное и легкое всем идет, наверное) Спасибо, Ника!
  • Alexy
  • 29 сентября 2012, 17:20
эти тени очень хорошо использовать как база для теней-макияж держится весь день
  • 30 сентября 2012, 15:00
спасибо за совет полезный!
  • Serenity
  • 29 сентября 2012, 19:07
Люда, мне эти тени больше всех понравились из того, что я видела на твоих глазках!
  • 30 сентября 2012, 15:00
Лен, спасибо)
  • Chyudo
  • 29 сентября 2012, 20:56
Людмила, очень нежные тени!
Я Вас уже узнаю по глазам!
  • 30 сентября 2012, 15:01
))) да, у меня тоже бывает такое, даже часто: узнаю по глазам или губам чей пост)
Очень естественный и натуральный оттенок!
  • 30 сентября 2012, 15:02
Да, на более смелые у меня что-то смелости и не хватает)
  • Anetaaa
  • 29 сентября 2012, 23:49
Невидимки или нет, главное что тебе идут такие натуральные и светлые оттенки!
  • 30 сентября 2012, 15:02
Анют, спасибо)
Очень нежно))))
  • 30 сентября 2012, 15:03
Это хорошо, что получилось нежно) Спасибо!