29.09.2012

О тенях Clinique Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour #07 (Pinkgo Biloba)

Доброго дня всем!
Сегодня буду рассказывать об этих кремовых тенях:
Всех жду под катом

Это мое первое приобретение из декоративки Clinique, все как-то мимо обходила девушек в белых халатах, находящихся возле стендов. Видимо ассоциации делают свое дело, я больницы не люблю, да и кто их любит. Но ладно, заинтересовалась, купила, ушла домой пробовать.
И мне тени понравились, правда в фаворитах так и остались кремовые тени RBR.
Запаха не имеют
Наношу пальцами, похлопывающими движениями. Кстати, никто не знает зачем такой носик разработали производители?
По мне он не удобный даже для извлечения теней из тюбика, т.к. часть средства забивается вокруг выхода и засыхает.
Распределяются по веку легко, застывают не молниеносно, таким образом есть время спокойно распределить по веку средство. Но если не дать им высохнуть секунд 10, то они чуть соберутся в складках. И наслаиваются они неплохо, интенсивность цвета тем самым варьируется. Но как-то они некрасиво начинают лежать в несколько слоев, появляется неоднородное покрытие.
Носятся 8 часов без нареканий (надо ж, не обманули), но после начинают плыть в складки.
Убираются с век обычными средствами для демакияжа глаз, моя умывалка их смывает не с первого раза.
Очень удобно для быстрого макияжа. Хорошие тени!
Полезная информация на обратной стороне тюбика:

На общем плане:
Цена: 960 руб.

Срок тестирования: 1 месяц
Спасибо за внимание!

E_katerina 29 сентября 2012, 15:17
тени-невидимки)
согласна, для экспресс-макияжа такие тени и этот оттенок в частности — отличный вариант!
LYU 29 сентября 2012, 15:23
да можно их и интенсивнее нанести на веко, но появляется какое-то неоднородное покрытие, не супер.
she_is 29 сентября 2012, 15:35
с тоненькой чёрной стрелочкой должны быть шикарны   кручусь все около них, мне еще коричневые понраились медового оттенка, уж оч симпатишные
LYU 29 сентября 2012, 15:38
а, поняла, я сначала хотела их, но не было в наличии, пришлось искать срочно другой оттенок, вот выбор пал на этот.
Lipochka1981 29 сентября 2012, 15:44
Люа, спасибо за пост! Стойкие тени в райней степени нужная и полезная иногда штука. А апликатор, наверное, приятно холодит!
LYU 29 сентября 2012, 16:01
Липа, аппликатор-то из пластмассы, ничегошеньки он не холодит, да и орудовать им как-то совсем неудобно:)
Tinka-Alevtinka 29 сентября 2012, 15:45
У меня есть эти тени в этом же оттенке)) Радуют качеством, всё собираюсь прикупить ещё несколько оттенков))
На вас очень хорошо смотрятся — нежно и натурально
LYU 29 сентября 2012, 16:04
Алина, а я помню твой пост (ничего, что на ты?) про них даже, сейчас вот нашла, перечитала:)
Tinka-Alevtinka 29 сентября 2012, 16:40
Конечно, только на «ты»)
Mary_smile 29 сентября 2012, 16:06
Со стрелочкой темной будут смотреться еще более выигрышно, я думаю) А вообще очень нежный цвет, деликатное сияние
LYU 29 сентября 2012, 16:44
ДА, согласна! Я просто не умею стрелки рисовать быстро, да и вечно не хватает времени на них:)
ElenaS 29 сентября 2012, 16:36
Это как раз мой вариант-я почти всегда такие «невидимки»ношу)
LYU 29 сентября 2012, 16:44
Да, мне тоже нравятся такие тени, цвет века освежают и в глаза не бросаются.
alena21131 29 сентября 2012, 16:42
Супер оттенок, люблю еле видимые тенюшки
LYU 29 сентября 2012, 16:45
И я, эффект есть главное, а цвета яркого на своих глазах не представляю.
AnChanel85 29 сентября 2012, 17:17
зашла блеск посмотреть, а тут нежнейшие тени, хаха вот что значит буквы не читать! плюсик вам
LYU 30 сентября 2012, 14:59
спасибо) Да, бывает такое, я вообще смотрю на картинки, если нравится, то иду под кат, а там, как говорится, разберемся.
niikaa65 29 сентября 2012, 17:18
Отличные тени, Люда — оттенок в твоём духе)) Тебе идёт вот такое всё, нежное, лёгкое.
LYU 30 сентября 2012, 14:59
Да нежное и легкое всем идет, наверное) Спасибо, Ника!
Alexy 29 сентября 2012, 17:20
эти тени очень хорошо использовать как база для теней-макияж держится весь день
LYU 30 сентября 2012, 15:00
спасибо за совет полезный!
Serenity 29 сентября 2012, 19:07
Люда, мне эти тени больше всех понравились из того, что я видела на твоих глазках!
LYU 30 сентября 2012, 15:00
Лен, спасибо)
Chyudo 29 сентября 2012, 20:56
Людмила, очень нежные тени!
Я Вас уже узнаю по глазам!
LYU 30 сентября 2012, 15:01
))) да, у меня тоже бывает такое, даже часто: узнаю по глазам или губам чей пост)
Scolopendra 29 сентября 2012, 21:39
Очень естественный и натуральный оттенок!
LYU 30 сентября 2012, 15:02
Да, на более смелые у меня что-то смелости и не хватает)
Anetaaa 29 сентября 2012, 23:49
Невидимки или нет, главное что тебе идут такие натуральные и светлые оттенки!
LYU 30 сентября 2012, 15:02
Анют, спасибо)
lyubaxa21 30 сентября 2012, 08:59
Очень нежно))))
LYU 30 сентября 2012, 15:03
Это хорошо, что получилось нежно) Спасибо!