Rouge Dior Haute Couleur №638 Blazing Red

Добрый день, девушки!
Хочу поделиться своим мнением о помаде Rouge Dior Haute Couleur №638 Blazing Red

Я давно собиралась приобрести помаду в подобном оттенке, сначала покрутилась у стенда Chanel, но там мой взгляд ничего не зацепила, подошла к стенду Dior и тут меня практически сразу заинтересовал этот оттенок, причем в красной гамме он был такой один, остальные цвета уже были не такие и ничего подобного больше не было.

Содержимое косметички будет не полным без представителя помады в красной гамме. И пусть она не на каждый день, но я решила, что такая помада хорошего качества у меня должна быть)
Так у меня и появилась Rouge Dior Haute Couleur в красивом оттенке №638 Blazing Red.

Помада у меня сравнительно недавно, носила я ее за это время раза три-четыре, но она уже успела полюбиться мне и у меня сформировалось положительное впечатление о ней.

Мое мнение:
Мне очень нравится дизайн помады, оформлена она в строгий темно-синий футляр с логотипом Dior, смотрится очень стильно.

Цвет помады очень насыщенный, ярко-красный, чисто кремовая без шиммера и блесток, на губах цвет такой же, как в стике.

Помада отлично пигментирована, полностью перекрывает естественный пигмент губ,
Текстура очень кремовая, очень нежная, с довольно плотным покрытием. При нанесении помада хорошо скользит по губам, мягко ложится и равномерно распределяется, отлично наносится со стика. Обладает очень тонким помадным ароматом.
Помада не скатывается, не растекается, белую полоску не образует, не забивается в складочки, не сушит мне губы, а даже, наоборот, как мне показалось, ухаживает за ними и не подчеркивает шелушения.
Стойкость просто отличная, спокойно выдерживает перекус, исчезает только глянец, но красный пигмент остается. После того, как помада сходит с губ, остается легкий пигмент, она как-бы немного въедается в губы, я удаляю ее с помощью молочка для снятия макияжа или мицеллярной воды.

После нанесения помады чувствуется ощущение комфорта на губах. Благодаря красивому оттенку помады губы очень изысканно смотрятся, а также выглядят очень ухоженно.

при вспышке
на губах, для сравнения голые губы и губы уже с помадой
Цвет помады немного играет при различном освещении, при ярком солнечном свете или вспышке возможно увидеть влажный эффект, а при спокойном освещении или при электрическом свете помада даже может показаться матовой

Ну и для наглядности как помада будет смотреться в общем виде
фото сделано без вспышки при дневном освещении
Для меня такая помада, конечно, не на каждый день, но во время тех случаев, когда я буду носить ее, то буду получать удовольствие от ее использования.

Цена: 1580 руб. без скидки в ИДБ
Срок тестирования: 3 недели
Спасибо, что уделили внимание. Буду рада, если окажусь полезной.
Я Наташа, ко мне лучше на «ты».
  • Blanda
  • 03 октября 2012, 19:49
Такие ухоженные соблазнительные губки с этой помадой! Вам очень идет, поздравляю с находкой!
  • 03 октября 2012, 20:50
Спасибо большое! Благодаря помаде губы такими выглядят) Очень рада, что она мне попалась)

• NadiN87
  • 03 октября 2012, 19:53
У меня тоже Диор только в оттенке 298, подписываюсь под каждым словом!
Ваша красная, очень красивая, но я на такую пока ещё не решилась, а вам очень хорошо!
  • 03 октября 2012, 20:54
Спасибо, что заглянули. У меня эта помада первая из этой серии, по-правде не ожидала, что она окажется такой классной))
Я тоже сначала думала, что черезчур ярко для меня, просто непривычно очень было, а теперь привыкла)

• Natali09
  • 03 октября 2012, 19:54
Какая вы красивая.
  • 03 октября 2012, 20:54
Спасибо вам большое за комплимент

• DashaTri
  • 03 октября 2012, 20:11
Аааааа… у меня нет слов! Бесподобно   Как же я люблю Диор!
  • 03 октября 2012, 21:01
Спасибо большое! Я тоже в последнее время все больше влюбляюсь в Диор))
  • Jozetta
  • 03 октября 2012, 20:13
Шикарный красный цвет! Вам очень идет
  • 03 октября 2012, 21:02
Благодарю! А я вот немного сомневалась идет мне цвет или нет
  • b_eaute
  • 03 октября 2012, 20:33
Я не люблю яркие помады. Но вам очень хорошо!
  • 03 октября 2012, 21:12
Спасибо! Я тоже раньше стороной яркие помады обходила, но и эта красная у меня не на каждый день
  • Tessia
  • 03 октября 2012, 20:45
с отличным приобретением, даже не верится, что это Диор. Моя Rouge Dior суховата((
  • 03 октября 2012, 21:14
Очень жаль, что ваша суховата, моя, наоборот, скользитт по губам, как по маслу))))

• X-Allure
  • 03 октября 2012, 20:50
Потрясающе красиво! Трудно оторваться от фото с помадой на губах. Она сидит на вас идеально. В общем образе совсем не вызывающе, мне даже кажется уместной на каждый день, очень интеллигентно смотрится.
  • 03 октября 2012, 21:18
Спасибо огромное, очень приятно!
Самое интересное, что я тоже заметила, что помада хоть и яркая, но не перетягивает на себя внимание.
Какай цвет интересный, заинтересовал) срочно тестить
  • 03 октября 2012, 21:20
Попробуйте, думаю цвет достоен внимания!
отличная помада, такие с ней губки соблазнительные) а вы такая красивая!
  • 03 октября 2012, 21:21
Спасибо большое! Очень приятно))
Рада, что вам понравилась помада
  • pTichka
  • 03 октября 2012, 21:30
вам так хорошо с ней)
  • 03 октября 2012, 21:32
Очень приятно, спасибо, что заглянули!
Ой, Вам таааак хорошо))))
И помада отличная, и цвет Ваш))
Вроде яркая, но довольно сдержанная))
  • 04 октября 2012, 10:46
Спасибо вам большое! Очень приятно)
Мне тоже нравится, что цвет яркий, но ни в коем случае не вызывающий
  • niikaa65
  • 03 октября 2012, 22:19
Наташа, повторюсь — цвет превосходный и тебе очень идёт!
В магазине смотрела, чуть не купила))) Решила ещё подумать, буду ли я такую яркую помаду носить.
  • 04 октября 2012, 10:49
Благодарю Ника! Цвет мне тоже очень нравится, для меня он безупречный)))
Знаешь, если бы я тоже начала думать куда и когда я ее буду носить, то наверно так бы и не купила ее)
Наташа, как же она красиво смотрится на ваших губах… Отличный оттенок
  • 04 октября 2012, 10:52
Наташа, очень красивый образ!
  • 04 октября 2012, 10:52
Спасибо Ольга, приятно
Прямо вижу поддержку этой помады в бежевой одежде!
  • 04 октября 2012, 10:54
С бежевым получается отличное сочетание, я даже так уже носила)
  • Bosya
  • 04 октября 2012, 08:30
Очень хочу попробовать, да руки все не доходят:)) тебе идет такой оттенок
  • 04 октября 2012, 10:55
Спасибочки Настя! Попробуй обязательно, думаю на тебе такой оттенок будет смотреться шикарно!
Шикарный красный! Наташа, тебе идет!
  • 04 октября 2012, 10:57
Юля спасибо! Я считаю, цвет и в правду великолепный!
  • AnnaVita
  • 04 октября 2012, 10:19
Вы очень милая и помада Вам, безусловно, идет
  • 04 октября 2012, 10:57
Спасибо большо! Очень приятно!

чудесно смотрится на вас помада. и — имхо — вы можете носить её каждый день, очень гармонично смотритесь вместе. отчего такую красоту только по праздникам и особым случаям миру являть?)))
  • 04 октября 2012, 15:52
Спасибо вам большое! Думаю немного еще привыкну к ней и буду ее чаще носить)))

а чем губы подведены?
  • 04 октября 2012, 15:53
Ничем не подводила
Идеально села на губы, у Диор хорошие помады
  • 04 октября 2012, 17:34
Спасибо большое! Полностью согласна с вами, очень хорошие!