Tarina Tarantino Sparklicity Pure/Sparkle powder в оттенке "Pure Crystal"

Tarina Tarantino Sparklicity Pure/Sparkle powder в оттенке «Pure Crystal»

Здравствуйте девушки!

В этом посте я хочу познакомить Вас с довольно необычным жителем моей косметички, это тени-пудра с блестками от Tarina Tarantino в оттенке «Pure Crystal».

Смотрим фото:

Фото под другим ракурсом.

На фотографиях выше мы видим красивую эффектную баночку в форме кристалла, но что же там внутри…

Смотрим далее. Пудра очень мелкого помола.

Растерла пудру между пальчиками.

На первый взгляд пудра может показаться очень очень блестящей, но это не совсем так. Взяла на себя смелость провести параллель межу этим продуктом и многим известными тенями Dior № 006.

Смотрим.
Слева Tarina Tarantino «Pure Crystal», справа Dior № 006.

Видим, что помол Dior крупнее и тени более блестящие.

Сильно растушевала. Слева Tarina Tarantino «Pure Crystal», справа Dior № 006.

До чего же я хотела эти тени-пудру с первого мгновения как увидела их в местной Сефоре этой весной. После месяца наматывания кругов и раздумий «надо ли мне это», хватательный рефлекс сработал и я успокоилась. Но вот не задача, у меня никогда не было подобных продуктов ранее и как ими пользоваться, что бы раскрыть весь спектр их возможностей, я не знаю.

На данный момент пробовала их наносить поверх матовых теней вбивая пальчиком, в этом случае они придают легкое мерцание, а так же позволяют легко и быстро трансформировать офисный макияж в вечерний. Тени стойкие, держатся весь летний вечер, меня еще ни разу не подвели, что несомненно радует. Читала так же в интернете, что их можно использовать в тандеме с блеском для губ и лаком для ногтей, правда экспериментировать не пробовала.

Оценка: ставлю им 5 за оригинальность и стойкость, за свое не умение использовать такие продукты баллы снижать не буду, думаю у этого продукта намного больше возможностей.

Цена: около 20 долларов за 1.4 грамма.

Срок тестирования: 4 месяца

Девочки, буду благодарна любому совету и идеям использования такого рода продукта. Пробовали ли вы что-то подобное?

Заранее спасибо. Катя.
  • Katjusha
  • 28 сентября 2012, 01:10
Я влюбилась   Она шикарна… представляю, сколько вариантов применения ей можно найти
Спасибо, что читаете. Эх, если бы знать все эти варианты  .
  • Scratchy
  • 28 сентября 2012, 01:48
Я тоже люблю эту блестящую штучку, выбирала между ней, Пигментом МАС фроузен уайт и одним из оттенков MUFE, хотелось блестящую рассыпушку для внутреннего уголка глаза. Сначала купила Пигмент МАС фроузен уайт, но потом вернула его и взяла MUFE (МАС показался слишком меловым и недостаточно блескучим, и Тарина Тарантино наоборот — дискотека), но не исключаю что и до этой баночки дойдет очередь, очень уж она симпатичная.
Спасибо большое за комментарий. Они и правда очень праздничные, да и сама баночка красота.
Наверное, эти тени классно будут смотреться, нанесенные мокрой кистью)
Спасибо за совет. Обязательно попробую.

Ох какая красивая рассыпушка, безусловно я бы хотела ее видеть в своей косметичке, но пользоваться смогла бы только летом, и то совсем чуть чуть. А вариант на глаза не рассматриваю.
Спасибо за комментарий. Вот и я летом пользовалась, а осенью уже нет.
  • Monro
  • 28 сентября 2012, 10:44
красива как внутри так и снаружи
Спасибо, что читаете.
ааа… вот это баночка! я вожделею) на самом деле даже не представляю куда ее кроме как скул и в качестве теней наносить.
Спасибо большое за комментарий. Попробую еще и на скулы.

я недавно подобную штучку приобрела (не поверите — за 15 рублей) и планирую на «выход в свет» наносить кистью на открытые участки тела (декольте, плечи) для праздничного мерцания (в разумных количествах, конечно же), а так же считаю можно и на всё лицо совсем немного. эффект метеоритов, так сказать, хотя и они у меня тоже есть
  • ANILOP
  • 28 сентября 2012, 17:52
Плюсуюсь к идее. Подобную пудру, запечатанную в баночку с винтажным пульверизатором, я распыляю на зону декольте, когда облачаюсь в дирндль на октоберфест грудь небольшая, так пусть хоть блестки посверкают Ну как вариант, любой вечерний выход.
Спасибо большое за совет.