Tarina Tarantino Sparklicity Pure/Sparkle powder в оттенке "Pure Crystal"

Tarina Tarantino Sparklicity Pure/Sparkle powder в оттенке «Pure Crystal»
Здравствуйте девушки!

В этом посте я хочу познакомить Вас с довольно необычным жителем моей косметички, это тени-пудра с блестками от Tarina Tarantino в оттенке «Pure Crystal».

Смотрим фото:

Tarina Tarantino Sparklicity Pure/Sparkle powder в оттенке

Фото под другим ракурсом.

Tarina Tarantino Sparklicity Pure/Sparkle powder в оттенке
На фотографиях выше мы видим красивую эффектную баночку в форме кристалла, но что же там внутри…

Tarina Tarantino Sparklicity Pure/Sparkle powder в оттенке
Смотрим далее. Пудра очень мелкого помола.

Tarina Tarantino Sparklicity Pure/Sparkle powder в оттенке
Растерла пудру между пальчиками.

Tarina Tarantino Sparklicity Pure/Sparkle powder в оттенке
На первый взгляд пудра может показаться очень очень блестящей, но это не совсем так. Взяла на себя смелость провести параллель межу этим продуктом и многим известными тенями Dior № 006.

Смотрим.
Слева Tarina Tarantino «Pure Crystal», справа Dior № 006.
Tarina Tarantino Sparklicity Pure/Sparkle powder в оттенке
Видим, что помол Dior крупнее и тени более блестящие.

Сильно растушевала. Слева Tarina Tarantino «Pure Crystal», справа Dior № 006.
Tarina Tarantino Sparklicity Pure/Sparkle powder в оттенке
До чего же я хотела эти тени-пудру с первого мгновения как увидела их в местной Сефоре этой весной. После месяца наматывания кругов и раздумий «надо ли мне это», хватательный рефлекс сработал и я успокоилась. Но вот не задача, у меня никогда не было подобных продуктов ранее и как ими пользоваться, что бы раскрыть весь спектр их возможностей, я не знаю.

На данный момент пробовала их наносить поверх матовых теней вбивая пальчиком, в этом случае они придают легкое мерцание, а так же позволяют легко и быстро трансформировать офисный макияж в вечерний. Тени стойкие, держатся весь летний вечер, меня еще ни разу не подвели, что несомненно радует. Читала так же в интернете, что их можно использовать в тандеме с блеском для губ и лаком для ногтей, правда экспериментировать не пробовала.

Оценка: ставлю им 5 за оригинальность и стойкость, за свое не умение использовать такие продукты баллы снижать не буду, думаю у этого продукта намного больше возможностей.

Цена: около 20 долларов за 1.4 грамма.

Срок тестирования: 4 месяца

Tarina Tarantino Sparklicity Pure/Sparkle powder в оттенке
Девочки, буду благодарна любому совету и идеям использования такого рода продукта. Пробовали ли вы что-то подобное?

Заранее спасибо. Катя.
  • Katjusha
  • 28 сентября 2012, 01:10
Я влюбилась   Она шикарна… представляю, сколько вариантов применения ей можно найти
Спасибо, что читаете. Эх, если бы знать все эти варианты  .
  • Scratchy
  • 28 сентября 2012, 01:48
Я тоже люблю эту блестящую штучку, выбирала между ней, Пигментом МАС фроузен уайт и одним из оттенков MUFE, хотелось блестящую рассыпушку для внутреннего уголка глаза. Сначала купила Пигмент МАС фроузен уайт, но потом вернула его и взяла MUFE (МАС показался слишком меловым и недостаточно блескучим, и Тарина Тарантино наоборот — дискотека), но не исключаю что и до этой баночки дойдет очередь, очень уж она симпатичная.
Спасибо большое за комментарий. Они и правда очень праздничные, да и сама баночка красота.
Наверное, эти тени классно будут смотреться, нанесенные мокрой кистью)
Спасибо за совет. Обязательно попробую.

Ох какая красивая рассыпушка, безусловно я бы хотела ее видеть в своей косметичке, но пользоваться смогла бы только летом, и то совсем чуть чуть. А вариант на глаза не рассматриваю.
Спасибо за комментарий. Вот и я летом пользовалась, а осенью уже нет.
  • Monro
  • 28 сентября 2012, 10:44
красива как внутри так и снаружи
Спасибо, что читаете.
ааа… вот это баночка! я вожделею) на самом деле даже не представляю куда ее кроме как скул и в качестве теней наносить.
Спасибо большое за комментарий. Попробую еще и на скулы.
я недавно подобную штучку приобрела (не поверите — за 15 рублей) и планирую на «выход в свет» наносить кистью на открытые участки тела (декольте, плечи) для праздничного мерцания (в разумных количествах, конечно же), а так же считаю можно и на всё лицо совсем немного. эффект метеоритов, так сказать, хотя и они у меня тоже есть
  • ANILOP
  • 28 сентября 2012, 17:52
Плюсуюсь к идее. Подобную пудру, запечатанную в баночку с винтажным пульверизатором, я распыляю на зону декольте, когда облачаюсь в дирндль на октоберфест грудь небольшая, так пусть хоть блестки посверкают Ну как вариант, любой вечерний выход.
Спасибо большое за совет.