Моя любимица Chanel Rouge Coco Shine №62 Монте-Карло

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от подарка мужа, новой помадки, которую выбирала сама. Речь идет об Увлажняющей губной помаде с блеском Rouge Coco Shine, цвет номер 62, Monte-Carlo.

Все началось со случайно попавшего ко мне флайера с четырьмя пробниками помады Шанель Руж Коко Шайн.
Пользовалась ими всеми с удовольствием, потрясающе легко и мягко ложатся на губы, абсолютно комфортны, не вызывают никаких неприятных ощущений, как бывало неоднократно с другими помадами — губы начинало жечь, появлялась горечь во рту и даже проявились высыпания и шелушения на губах. Эти представительницы семейства Шанель себе подобного не позволяют! наоборот, смягчают губы, таки да — придают эффект влажных губ, эта помада-любовь с первого мазка! Мой муж меня покорил в очередной раз, когда заявил, что подарит мне эту помаду, несмотря на то, что в данный момент покупка такой дорогой помады — немного непозволительна для нашего бюджета, и, к тому же, в ожидании моего дня рождения им по моим указивкам были уже куплены несколько единиц косметики Ланком, Герлен, Диор, о которых планирую рассказать, если позволите, позже.
Итак, помада мягкая, тающая, изумительно ложится, не растекается, хорошо увлажняет, полупрозрачная, с эффектом блеска, цвет номер 62 довольно яркий в стике, но на губах смотрится совершенно естественно и не вульгарно. По информации с официального сайта, производитель обещает " придать любой эмоции свой цвет- от трепетно-бежевого до ярко-красного" — самый красный из 18 оттенков этой помады -именно номер 62, Монте-Карло. По информации с этого же сайта цветов в этой серии 18, но на этой же странице в палитре их 23 (!).
Я пока еще нахожусь в поиске своего идеального красного цвета. Хотя тон 62 я бы красным не назвала, скорее яркий ягодный, но очень приближен к красному. Все мои предыдущие попытки появится перед мужем в помаде красного цвета вызывали одну-единственную реакцию: «Буфтчица Клава! Сотри!!!!!». Я уже потеряла надежду и прекратила свои попытки найти мой идеальный красный цвет, но вот, наконец, ему понравилась я в Шанеле до того, что он даже решил мне ее купить!
Как я уже сказала, свеженанесенная помада имеет эффект блеска. Спустя пару часов после нанесения, после перекуса блеск исчезает, но пигмент на губах остается, губки остаются такими красивыми, имеют здоровый цвет и естественную яркость, прям как у младенца.
Упаковка пластик с металлом, тюбик приятной тяжестью лежит в руке, запах ненавязчивый, напоминает запах какого-то крема для лица, спустя несколько минут исчезает. Вес помады 3 грамма.

Цена в магазине без скидки 408гр (около 40 Евро)
Срок тестирования 1.5 месяца

Оценка 5+++++
Спасибо за внимание! Будьте красивы!

• Kesh
  • 26 сентября 2012, 22:54
Очень симпатишный малый)
  • Loosha
  • 26 сентября 2012, 23:04
На вид очень даже приятный))

• X-Allure
  • 26 сентября 2012, 23:15
Сногсшибательно сидит на ваших губах! Отличный выбор! И цвет очаровательный!

спасибо большое! значит-таки сиреневые перламутровые блески абсолютно не моё

• X-Allure
  • 27 сентября 2012, 11:05
Ну лица вашего мы же не видим, кто знает, может быть, вам вообще все к лицу.
  • Loka
  • 27 сентября 2012, 02:07
Хорошее приобретение! Это единственная помада из этой линейки, которая мне подошла. И цвет прекрасный и лежит на губах отлично. А блесток из далека не видно, а просто красивый влажный блеск.

абсолютно согласна!

цвет действительно безумно приятный. Но простите меня, пожалуйста, такой достаточно сочный и красивый цвет все-таки требует идеального нанесения.

согласна, спасибо за ваше мнение
Очень хочу её, но конечно вес жутко смущает. Это уже буквально почти на вес золота получается)))))

но зато какое блаженство потом ей пользоваться, открывать драгоценный колпачок и с волнением наносить на губы! вот не знаю как у вас, а у меня совершенно другое отношение к этой помаде, нежели к своим помадам Ив роше и Лореаль — нет того трепета и обожания как в Шанеле! может потому что стоит так дорого, может потому, что она у меня первая
Согласна люкс дает непонятный трепет и волнение!
Не могу сказать что массы и маркеты хуже, но после люкса чувствуешь себя дороже, а это много стоит)))

точно-точно
Это отличная помада, красный, но не вызывающий, тоже обожаю её и куплю ещё, когда закончится!

я, скорее всего, тоже куплю еще раз, ну, точнее купит муж на очередную дату, типа годик дочке или 7 лет со дня знакомства))))))
Муж молодец!
Поздравляю, я тоже к люксу трепетнее отношусь, помада шанель аккуратно стоит на полочке, а мейбеллин в коридоре валяется перед зеркалом  .
А по теме — цвет безумно красивый и очень вам идет — нежно и свежо губы выглядят!

спасибо большое за комплимент!
  • Nikataft
  • 27 сентября 2012, 17:14
очень понравился оттенок, даже появилось желание попробовать помаду Шанель (пока ни одной нет, поклонница герленовских помад)))
Красавица!
вот только дороговато Вы ее в евро оценили)) может около 40?

ой, да. простите. спасибо за вашу внимательность!