01.10.2010

IsaDora в моей косметичке

Сегодня я расскажу вам про мои палетки теней и тушь от IsaDora, а также аксессуар — кольцо с блеском для губ.
IsaDora — это высокое качество, безопасность и последние достижения в области косметики и парфюмерии. Бренд появился в начале 1980-х годов в Швеции и быстро распространился по Европе. Сегодня марка представлена в 40 странах мира.

Color Palette

Свотчи: первый- блеск для губ, далее тени для век, подведено румянами.
в наборе апликатор, кисточка для губ и кисточка для румян-натуральный ворс
От производителя: Создай профессиональный макияж за несколько минут!
Специально для Вас IsaDora создала великолепно подобранную палитру макияжа из четырех оттенков теней, одного тона румян, одного тона компактной помады, профессиональных апликаторов и кисти для румян с натуральным ворсом! Набор для макияжа Color Palette от IsaDora подходит для любого образа, стиля и события.
НЕ СОДЕРЖИТ АРОМАТИЗАТОРОВ. КЛИНИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНА.
Мое мнение: Купила вообще не знаю зачем, приступ шопогализма видать. Помню был завоз этой косметики и все такое красивое, выбора много, вот и купилась. Румяна уж очень темные, рыжие какие то, я не представляю кому бы они подошли. Тени и не плохие и не хорошие, Держатся пол дня, прозрачные, шелковистые, самый темный цвет плохо ложится и сам выглядит как будто в нем твердые комочки.
Про блеск для губ могу сказать что больше никогда не куплю в одном наборе с тенями, они вечно обсыпаны этими же тенями. Цвет могу описать как розовый с жемчужным отливом, текстура приятная, чуток липкая. Не пользуюсь, для фото протерла салфеткой))
Стоимость: 30$
Оценка:3

Eye Shadow Quartet & Build-up Mascara Extra Volume

От производителя: Эффектный объем Ваших ресниц!
С новой тушью для ресниц Супер Экстра Объем от IsaDora Вы можете получить объем своей мечты. Специальная большая XL кисточка придает объем и прекрасно разделяет ресницы. Быстро сохнет, особая текстура для придания объема ресницам. Стойкая. Офтальмологически тестирована.
12 мл
НЕ СОДЕРЖИТ АРОМАТИЗАТОРОВ & КЛИНИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНА
Мое мнение: Тушь обещает объем и разделение, с чем она прекрасно справляется, так же пишут что быстро высыхает- что я подтвердить не могу! Когда накрасилась, при моргании оказалась что веко вымазалось, так я еще не смогла отодрать его, (обычно если поверх теней веко вымазалось в туши одним движением можно убрать, а тут намертво! на фото со смоки айс видно), сохнет совсем не быстро я скажу. Через пол дня носки осыпается немного, нужно всегда следить.
Стоимость: около 17$
Оценка:4
От производителя: Мелкодисперсная формула теней гарантирует Вам совершенный результат. Насыщенная красящими пигментами формула обеспечивает яркий и стойкий цвет теней. Тона могут быть скомбинированы множеством способов для создания макияжа глаз для любого случая.
НЕ СОДЕРЖИТ АРОМАТИЗАТОРОВ. КЛИНИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНА.
Мое мнение: Тени для смоки айс были куплены, воспользовалась сегодня второй раз для вас, самый черный цвет абсолютно для этого вида макияжа не подходит, твердый резиновый какой то ложится пятнами и совсем не хочет растушовываться, прозрачный ( а я люблю чтоб прям угольный цвет был). Остальные цвета нормальные, блескучие и мягкие. Макияж с данными тенями получается жуткий!
Я могу сделать вывод что у компании Иса Дора проблемы со структурой теней темного цвета
Стоимость: 17$
Оценка:2

Большое кольцо с кристаллами Swarovski, внутри шикарный розовый блеск

Давненько эта коллекция была с колечком, был Новогодний подарок мне от родни.
Увесистое колечко выдалось, блеск очень нравится в нем такой розовенький, освежающий не липкий. Сам по себе не открывается только при усилии как в левую так и в правую сторону. Мне очень нравится, одевала всего пару раз, все спрашивали что это и удивлялись блеску в нем))
Стоимость: подарок
Оценка:5

IrishaPerm 01 октября 2010, 15:32
очень понравился макияж, который иллюстрирует первую палетку! очень красиво, ярко! фото как из журнала
я из этой марки пользовалась только рассыпчатой пудрой. Пудра как пудра, нормальная… использую её в качестве базы под макияж глаз
Vogue 01 октября 2010, 15:42
по мне так плохая марка косметики
IrishaPerm 01 октября 2010, 16:36
не знаю, пудра нормальная   но покупать больше не буду
я вообще для первого раза хотела лореаль купить, а она, как всегда, только тёмная была. Купила эту Исадору.
tay 01 октября 2010, 15:36
Обалденный макияж! Просто молодец! Глаза, ресницы — красивейшие! Если с такими тенями у Вас плохо получилось (по Вашим словам), то что же Вы делаете с хорошими тенями?!
Vogue 01 октября 2010, 15:45
Спасибочки! Сейчас я еще в поиске хороших теней для смоки айс. Может кто подскажет на что обратить внимание?
Были у меня года 3 назад тени от Флер Мар вот я их заюзала полностью, макияж с ними получался сказочный, еще и по такой маленькой цене. Если увижу куплю наверное))
Vogue 01 октября 2010, 15:56

вор нагла фотку со смоки асй с палеткой от флер мар
masik 02 октября 2010, 00:09
очень красивый макияж, глазки кошачьи получаются, супер!
Vogue 02 октября 2010, 08:21
да мне тоже нравится
LILY 01 октября 2010, 15:40
Спасибо за пост!
На фото всегда мейк с Isadora выглядит красиво, и при этом большинство остается недовольно качеством. Ваши оценки это подтверждают.
Перстень — обалдеть!
Vogue 01 октября 2010, 15:58
не знала что я не одна такая))
Irunchik 01 октября 2010, 15:41
+1 Макияж просто сногсшибательный, взгляд не оторвать. А мне вот их теньки очень даже нравятся, такие нежненькие и выбор цветов большой. Ну это как говорится на вкус и цвет… Вам бы на страницы журналов с такими-то глазами. Блин, обзавидовалась вся (в хорошем смысле)
Vogue 01 октября 2010, 15:54
Благодарю)
так не зовут в журналы
Mechtatelnaya 01 октября 2010, 15:44
самая первая фотография макияжа и последняя губок просто чудесны, хоть в рекламу))
Vogue 01 октября 2010, 15:59
вот тут и прорекламировала
Mechtatelnaya 01 октября 2010, 17:26

Lenapersi 01 октября 2010, 15:46
отличный макияж))) у меня есть такая тушь… она мне очень нравится но смывать блин ее жесть(((… щас себе нарастила ресницы и не покупаю тушь… устала намазывать… и время экономлю)))
Vogue 01 октября 2010, 16:00
да? а у меня она хорошо смывается. Хотя зависит еще от средства для умывания
Lenapersi 01 октября 2010, 16:05
да средства хорошие))) ну в любом случае мне сейчас ничего не надо… нарастила и довольна)))
Emptty 01 октября 2010, 15:47
Подтвержу что макияж очень офигительный, а какие глаза и ресницы.Смоки айс впечатлили.Я на такие решиться не могу
Данную косметику никогда не пробовала, хотя видела у подруг.Но как не зацепило.Думаю ваш пост еще раз мне это подтвердил.
Но какие все таки смоки айс, ах и ох.
Vogue 01 октября 2010, 16:01
спасибо большое))
Я тоже с ней больше никогда не свяжусь!!!
Topochka 01 октября 2010, 15:57
Макияж со второй палеткой просто супер!!! я сначала даже не поняла что это Вы… нет слов!!!
Vogue 01 октября 2010, 16:03
я сама себя не узнаю со смоки   Но обожаю так красится
yoursalvation 01 октября 2010, 16:01
Хороший смоки, пост красивый, спасибо!
Саму марку не комментирую, когда-то в школе были продукты Исадора, для меня тогда было нормально, а сейчас, если с люксом сравнить, наверное, так не покажется.
Vogue 01 октября 2010, 16:05
я рада что вам понравилось))
да да люкс рядом не стоял!!!
Dankolight 01 октября 2010, 16:07
Очень красивый макияж для глаз (второй)! И глаза! А косметику этой марки не люблю — раздражение вызывала каждый раз при пробном использовании.
Vogue 01 октября 2010, 16:10
Спасиб!
ох емае!!! у меня раздражения славо богу не было иначе тут же полетела бы в мусорное ведро
barbie-brunette 01 октября 2010, 16:51
понравился 2 мэйк на фото где с отурытыми глазами, но с закрытыми выглядит неаккуратно накрашено
Vogue 01 октября 2010, 16:59
ага, я писала что это тени так ложатся пятнами, наглядно показала.
barbie-brunette 01 октября 2010, 17:44
ой я даже не прочитала только фото посмотрела)) теперь ясно
Konfeta 01 октября 2010, 18:56
Уж не знаю, что там с тенями, но макияж вы рисуете обалденный. Да и вообще красота — страшная сила
koloteya 01 октября 2010, 20:45
Очень красивый макияж.Кто б меня научил такие смоки айз делать…
А тени этой марки мне тоже не очень понравились, где-то валяются без надобности.Покупала такую же тушь, обычная, без восторгов, тоже осыпалась.
Vogue 01 октября 2010, 20:46
эх, знала я бы раньше ваш отзыв не покупала бы
Vogue 01 октября 2010, 20:48
стараюсь, спасибки
Vogue 01 октября 2010, 20:48

Nikitka 01 октября 2010, 20:52
Замечательно выглядите — даже изадора этому не помеха)
Vogue 02 октября 2010, 08:23
Благодарю
Christina_Guettler 03 октября 2010, 14:41
я на смоуки первую фотку уже пару дней смотрю)) )на вторую не смотрю)) красота! такой четкий контраст со светлой кожей и светлыми бровями! Согласна с девочками, что даже Исадора не помеха хорошим рукам))
Vogue 04 октября 2010, 08:41
я рада что вам нравится. Смоки себе делаю уже много лет, тут я красила все одной кисточкой, тени только подкачали, могу как нибудь показать как это все быстро и легко рисуется, у меня
Christina_Guettler 04 октября 2010, 10:55
добро пожаловать с постом в Сообщество Красивый макияж))
Katrinka 09 октября 2010, 11:36
первый мейк понравился.
Olik 12 ноября 2010, 19:28
купила сегодня себе такую тушь, еще не красила