26.09.2012

Dior Summer Mix Collection: Dior Addict Ultra Gloss Glow Pink Bikini (Rose Bikini) №664

Фотография:
Я в восторге и хочу поделиться своим восторгом по поводу розового блеска из летней мини-коллекции Диор.

Об упаковке-дизайне и тп, думаю, говорить не стоит-тут так же как и во всех аддиктах. Держать в руках приятно, доставать на людях-еще приятнее.
Текстура-наверно гелевая, хотя я не особо разбираюсь. Блеск очень пигментированный, думала, что будет прозрачнее. На всех свотчах кисть «окуналась» один раз и изрядную долю блеска я оставляла на горлышке. Цвет- ярко розовый, без единой блестки, при определенном освещении отдает в малиновый.
Абсолютно не липкий. На ветру распущенные волосы прилипли к нему (все-таки это жидкая текстура), а потом отлипли, без всякого ощущения дискомфорта.
На губах ощущается очень приятно, как водичка, а потом не чувствуется вообще. Губы увлажняет.
Держится часа 3, без перекусов. Блеск постепенно впитывается, а цвет-остается. Легко можно поправить-смотреться будет так же хорошо. Из минусов-немного растекается, но это видно только при макро съемке на руке, в жизни-этого не видно.
Свотчи (только декоративной косметики):
Рядом мазок блеска с блестками, для того что бы сравнить текстуры.
Свотчи на губах неожиданно раскрыли блеск с худшей стороны, но это беспощадное макро, в жизни все отлично. Кстати-да он затекает в складки, но у меня они очень глубокие, так, что оценивать этот параметр на моих губах это не объективно:
В тени:
На солнышке:

Отличный блеск. Жалко, что лимитка, думаю купить еще один, про запас.
Цена: около 1000руб. по золотой карте в РивГош.

Срок тестирования: 2 недели

Цвет фотографий обработке в фотошопе не подвергался, единственное, что делала-это «размазала» фон и обрезала некоторые фото.

Erin_Brown 26 сентября 2012, 21:58
Ой, какой лаковый розовый! Понравился. Губки барбишные.
Ksuniasha 26 сентября 2012, 22:46
Клубничный леденец)
Lipsy 26 сентября 2012, 23:01
Кукольный оттенок, красивый, хотя не являюсь поклонницей глянцевых текстур, к этому блеску нужно присмотреться (пока не раскупили   ) Спасибо за пост
the-one 27 сентября 2012, 00:12
Тоже очень нравится этот блеск:) но… В жару он «тает» на губах… :(
Northengirl 27 сентября 2012, 01:23
Про то что тает не знала, у нас в этом году не было и намека на жару(
delight_me 27 сентября 2012, 10:39
Как же я люблю такие барбишные оттенки. Жаль, что уже осень, и для меня не носибельно уже.
Margowa 27 сентября 2012, 13:01
Клевый оттенок, такой глянец красивый!
Deimia 27 сентября 2012, 15:10
Первый супер просто
Elena_qwe 27 сентября 2012, 20:52
у меня есть такое Бикини. Купила его специально под кофточку похожего цвета