Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.09.2012
526

Два братца-молодца одинаковых с лица - Mary Kay Lip Gloss

Добрый вечер, красавицы!
Расскажу вам про губки:)Точнее про блески для губ.

Эти красавчики у меня старожилы, поэтому номера оттенков, да и их названия, увы, стёрлись. А интернет напрочь отказывается мне разглашать информацию об этих средствах:)
Что можно сказать: блески действительно очень хорошие и достойные. Консистенция кремовая, безумно мягкая и приятная, при нанесении губки словно покрыты бархатом! До такой степени приятные ощущения. Уходовые свойства этих средств тоже вполне неплохие. Губки у меня проблемные, вечно сохнут, поэтому ни один блеск нормально не ложится, все шелушения и трещины подчёркнуты. С этими же красавцами всё иначе. Увлажняют отлично, губы не сохнут, все недостатки скрыты, плюс ко всему все трещинки со временем (при условии использования этого блеска) заживают. Мало какие декоративные средства для губ способны на такое. По крайней мере из тех, которые пробовала я.
Цвет. Вот тут сложнее. Если тот, который поярче, даёт вполне сочный оттенок, то другой, который золотистый, оттенка фактически не даёт. Только если золотые отблески на солнце. Кстати, оба блеска с весьма крупными блёстками, но они абсолютно на губках не ощущаются.
Стойкость. Примерно 4 часа без перекусов. После еды влажный блеск исчезает, но цвет остаётся (применимо к более яркому оттенку).
Тюбики блесков:
Голые губки (все проблемы на лицо. На проблемную кожу лица не смотрим   ):
Золотистый оттенок:
Более яркий (не знаю как правильно цвет назвать))):
Вообщем блески твёрдые отличники, если найду ещё-обязательно куплю.
Оценка: 5!
Цена: даже примерной, увы, не помню  

Лучшее за месяц

Комментарии

Lud04ek 26 сентября 2012, 21:43
второй оттенок на ваших губах понравился больше, тк скрывает неоднородность цвета.
Sone4ka 26 сентября 2012, 21:45
Согласна с вами  
LadyByron 26 сентября 2012, 22:02
У меня был такой золотистый. Хорошие впечатления от него. До сих пор помню его запах  
Sone4ka 26 сентября 2012, 22:19
Да! Запах у них умопомрачительный! Сладко-кремовый, очень нежный!  
Loosha 26 сентября 2012, 23:12
А мне понравился первый, более нейтральный))
Sone4ka 26 сентября 2012, 23:16
Первый даёт мало цвета, но для дневного макияжа самое оно:)