Красавица Isa Dora Eye Shadow Quartet (20 classic brown)

Красавица Isa Dora Eye Shadow Quartet (20 classic brown) Добрый день, дорогие девушки!
Этот пост я хочу посветить прекрасной палетке теней от Isa Dora.

Немного истории
Об этих тенях и о марке Isa Dora в целом я впервые услышала еще на заре своего увлечения косметикой. И это палетка сразу же стала моей недостижимой мечтой. О том, что Isa Dora может быть в моем городе, я даже не смела мечтать. Кстати, во время поездки в Петербург я очень хотела найти именно эту палетку. А этим летом я выяснила, что у нас есть Isa Dorа! В общем, теперь эта палетка моя!

Итак, упаковка.
Упаковка достаточно простая, но качественная. Глянцевый черный пластик с логотипом фирмы, внутри удобное зеркало. Спонжик вполне приличный, пару раз красилась им, не развалился.
Красавица Isa Dora Eye Shadow Quartet (20 classic brown) Теперь о самих тенях. Пигментация у них просто потрясающая! Текстура очень мягкая и приятная на ощупь. Тени не осыпаются и не меняют цвет в течение дня. На моих нависших веках все тени в конце концов скатываются, эти же выдерживают часов 6 точно. Уверенна, на других глаза такого вообще не будет.
Красавица Isa Dora Eye Shadow Quartet (20 classic brown)
Более подробно об оттенках
Первый оттенок матовый, не чисто белый, а скорее кремовый. Очень красивый цвет, использую его под бровь.
Второй цвет это коричнево-бежевый цвет, с легким оттенком кирпичного. Обычно ношу его, как основной цвет.
Красавица Isa Dora Eye Shadow Quartet (20 classic brown) Далее так же матовый темно-коричневый оттенок. Очень «вкусный» цвет молочного шоколада. Для затемнения складки, оформления бровей подходит идеально.
И наконец единственный цвет с шиммером. Очень интересный цвет, холодный серо-коричневый с блестками, которые, кстати, не осыпаются при нанесении. Ношу как основной цвет.
И, собственно, свотчи.
Красавица Isa Dora Eye Shadow Quartet (20 classic brown) Красавица Isa Dora Eye Shadow Quartet (20 classic brown) Красавица Isa Dora Eye Shadow Quartet (20 classic brown) Не очень четко видно, к сожалению, это коричневый с шиммером и светлый под бровью.
Красавица Isa Dora Eye Shadow Quartet (20 classic brown) Красавица Isa Dora Eye Shadow Quartet (20 classic brown) Оценка: 5
Срок использования: месяц
Цена: около 600 рублей.
Вот и все, спасибо за внимание!
Меня зовут Алсу и ко мне на «ты»!

• Natali09
  • 26 сентября 2012, 19:39
Хотелось бы и на глазах увидеть
К сожалению, пока нет возможности показать на глазах, так чтобы цвета были видны.
Исправилась

• Natali09
  • 27 сентября 2012, 16:48
Спасибо))Очень хорошо на вас смотрится)
Спасибо вам
  • Sone4ka
  • 26 сентября 2012, 20:59
Красивый оттенки! Я такие очень люблю!
Спасибо, что зашли! Я тоже
  • MeggiN
  • 26 сентября 2012, 21:17
Как же я давно ее ищу! Она очень клевая!)) спасибо за обзор:* с первым постом вас !)
Как я вас понимаю! Уверенна, вы ее найдете  Спасибо большое!*
  • Loosha
  • 26 сентября 2012, 21:29
Цвета очень классные!
Для меня они совсем сухими кажутся… мел и мел…
Спасибо, что зашли! Возможно, это только на фото. На мой взгляд, они очень мягкие и не сухие.
Хорошо, что вам нравятся! У меня они тоже были, мне не понравились((
Жаль, что вам не подошли((
Отличная палетка, оттенки очень нравятся)
Спасибо!:)
  • Kasha
  • 27 сентября 2012, 10:37
очень красивая палетка, понравилась. спасибо
Потрясающие оттенки, очень понравился ваш макияж!