Красавица Isa Dora Eye Shadow Quartet (20 classic brown)

Добрый день, дорогие девушки!
Этот пост я хочу посветить прекрасной палетке теней от Isa Dora.

Немного истории
Об этих тенях и о марке Isa Dora в целом я впервые услышала еще на заре своего увлечения косметикой. И это палетка сразу же стала моей недостижимой мечтой. О том, что Isa Dora может быть в моем городе, я даже не смела мечтать. Кстати, во время поездки в Петербург я очень хотела найти именно эту палетку. А этим летом я выяснила, что у нас есть Isa Dorа! В общем, теперь эта палетка моя!

Итак, упаковка.
Упаковка достаточно простая, но качественная. Глянцевый черный пластик с логотипом фирмы, внутри удобное зеркало. Спонжик вполне приличный, пару раз красилась им, не развалился.
Теперь о самих тенях. Пигментация у них просто потрясающая! Текстура очень мягкая и приятная на ощупь. Тени не осыпаются и не меняют цвет в течение дня. На моих нависших веках все тени в конце концов скатываются, эти же выдерживают часов 6 точно. Уверенна, на других глаза такого вообще не будет.
Более подробно об оттенках
Первый оттенок матовый, не чисто белый, а скорее кремовый. Очень красивый цвет, использую его под бровь.
Второй цвет это коричнево-бежевый цвет, с легким оттенком кирпичного. Обычно ношу его, как основной цвет.
Далее так же матовый темно-коричневый оттенок. Очень «вкусный» цвет молочного шоколада. Для затемнения складки, оформления бровей подходит идеально.
И наконец единственный цвет с шиммером. Очень интересный цвет, холодный серо-коричневый с блестками, которые, кстати, не осыпаются при нанесении. Ношу как основной цвет.
И, собственно, свотчи.
Не очень четко видно, к сожалению, это коричневый с шиммером и светлый под бровью.
Срок использования: месяц
Цена: около 600 рублей.
Вот и все, спасибо за внимание!
Меня зовут Алсу и ко мне на «ты»!

• Natali09
  • 26 сентября 2012, 19:39
Хотелось бы и на глазах увидеть
К сожалению, пока нет возможности показать на глазах, так чтобы цвета были видны.
Исправилась

• Natali09
  • 27 сентября 2012, 16:48
Спасибо))Очень хорошо на вас смотрится)
Спасибо вам
  • Sone4ka
  • 26 сентября 2012, 20:59
Красивый оттенки! Я такие очень люблю!
Спасибо, что зашли! Я тоже
  • MeggiN
  • 26 сентября 2012, 21:17
Как же я давно ее ищу! Она очень клевая!)) спасибо за обзор:* с первым постом вас !)
Как я вас понимаю! Уверенна, вы ее найдете  Спасибо большое!*
  • Loosha
  • 26 сентября 2012, 21:29
Цвета очень классные!
Для меня они совсем сухими кажутся… мел и мел…
Спасибо, что зашли! Возможно, это только на фото. На мой взгляд, они очень мягкие и не сухие.
Хорошо, что вам нравятся! У меня они тоже были, мне не понравились((
Жаль, что вам не подошли((
Отличная палетка, оттенки очень нравятся)
Спасибо!:)
  • Kasha
  • 27 сентября 2012, 10:37
очень красивая палетка, понравилась. спасибо
Потрясающие оттенки, очень понравился ваш макияж!