Два миленьких блеска для губ

Добрый день! Мне хочется рассказать вам о моих недавних приобретениях — блесках для губ Арт-визаж, Фруктовый щербет, номер 13 и Make Up Factory High Shine Lip Gloss, номер70.

Блеск Арт-визаж имеет приятный вкусный запах конфет, большой объем 12 мл, в тюбике он непрозрачный, с голограммным переливом от бело-желтого до розовато-золотого со множеством малиновых искорок.
при электрическом освещениина губах он приобретает голограммный светло-малиновый оттенок, искорки при дневном солнечном свете начинают красиво гореть и мерцать, придает зеркальный эффект губам, хочется ловить свое отражение во всех витринах и любоваться своими губами, блеск поднимает настроение и дарит позитив! Я все блески люблю наносить очень обильно, мне кажется, что это обилие придает полноту и припухлость моим губам, однако, данный блеск очень тяжело нанести больше, чем необходимо. Он тут же начинает склеивать губы и неприятно сворачиваться комочками в местах, где губы соприкасаются друг с другом. Когда-то у меня были несколько блесков артвизаж, и в одном из них подтекала крышка, вся косметичка была вымазана, пришлось от него избавиться. очень надеюсь, что с этим жизнерадостным блеском этого не случится.
срок использования 2 недели
оценка 4 (снимаю балл за липкость)
цена 18 грн (чуть больше 2 $)
Второй блеск, Make Up Factory High Shine Lip Gloss, номер70, был куплен совершенно случайно, лишь потому, что чесались руки что-то купить и денег хватило лишь на него.Приятный розовато-сиреневатый спокойный цвет, приятный ягодный запах, объем 5 мл, аппликатор очень удобный, в отличии от предыдущего блеска.
два слоя блеска на губах: Очень важно, что с этим блеском невозможно переборщить, его можно наносить так обильно, как я люблю и даже больше.
много слоев блеска на губах:Не растекается сколько бы его не нанесла, не склеивает губы, лежит очень комфортно и приятно, не пересушивает губы, а, наоборот, увлажняет и питает их. кожа на моих губах нежная и чувствительная, страдает летом от солнца, зимой от холода, круглогодично от ветра. Мне приходится покупать бальзамы, спасающие мои губы от ежевечернего жжения, а вот после этого блеска с ними ничего плохого не происходит и мне не приходится пользоваться на ночь моими бальзамами. срок использования 2 мес
оценка 5
цена около 90 грн (покупала со скидкой) приблизительно 10 с лишним $
прошу прощения за остатки пигментации после беременности. пока с этим не успеваю бороться(((
спасибо за внимание! будьте красивы

Не понимаю, за что 5 последнему блеску, нещадно затекает и подчёркивает каждую складочку на губах, Фруктовый щербет был и у меня в другом оттенке, за счёт его незначительной липкости он и держится на губах, первый явно лучше)

спасибо за комментарий! 5 за его комфортность и нелипкость, а то, что затекает в складочки — это практически незаметно с небольшого расстояния, а на макрофото заметно, к тому же для поста наложила невероятное кол-во слоев блеска, чтобы сделать фото. в любом слуае, меня это не смущает и не доставляет неудобства

ну главное конечно, что Вам нравится)
  • Ksenika
  • 26 сентября 2012, 11:02
второй категорически не понравился. Цвет диско 90-х)) а первый оччень даже

спасибо. не понравился из-за цвета или из-за того, как ложится? может, надо было сделать фото всего намакияженного лица?
ой, девочки, я расстроилась немножко, иногда со стороны виднее(((((( положить его подальше и забыть про него?
  • Ksenika
  • 26 сентября 2012, 11:19
Цвет спорный.
я бы на вашем месте закинула его подальше или подарила кому-то) Этот цвет очень дешевит и старит. Но это мое мнение
  • Kasha
  • 26 сентября 2012, 12:08
не расстраивайтесь, второй блеск на первой фотографии выглядит хорошо, а вот когда миллион слоев, то действительно не очень. лучше покажите полный образ, так по одним губам тяжело определить :)

спасибо! постараюсь позже сделать такое фото и выложить тут
  • DaNY
  • 26 сентября 2012, 14:33
Что бы делать такие выводы, надо видеть полный образ с этим блеском. Моей маме, например, очень идут такие перламутровые оттенки, в отличие от матовых и глянцевых. Они ее ни чуть не дешевят.
Честно говоря, меня уже стал напрягать этот странный стереотип на косметисте.
Елена, вы рано начали расстраиваться. Во-первых, я не вижу ничего страшного во втором блеске. Никаких затеканий я не заметила, тем более в том в 1 слой. Там вообще нет никаких складочек и затеканий! Во-вторых, картинка блеска только на губах не дает оснований утверждать, что этот блеск не Ваш вариант. Перламутр мало кому подходит, но это не значит, что он Вам не идет. Без полного образа этого не понять.

спасибо, немного меня воодушевили! надо сделать фото в образе и выложить. немного позже займусь этим
Поддерживаю! каждому свое.

• X-Allure
  • 26 сентября 2012, 11:43
Первый очень нравится. Купила его после постов Габриэль и еще кого-то, но поняла, что для такого эффекта, как в тех постах, надо наносить жирным слоем, а я так не могу. Поэтому наношу по минимуму, эффект не такой явный, но все равно меня радует.
Второй на вас не понравился, извините.

спасибо большое, даже можно не извиняться за ваше мнение :)
  • Irrokez
  • 26 сентября 2012, 12:13
извините, но мне оба блеска на Вас не понравились. первый Вас просто не украшает да и на мой взгляд, как-то неаккуратно выглядит на губах. по крайней мере на первых двух фото, на третьей еще ничего.

а цвет воторый помады, эдакий сиреневый перламутр перламутровый, вызывает у меня ассоциации с утопленниками или с чем-то другим, но явно не живым, уж извините, пожалуйста. ну не может у живого человека быть неживой цвет губ! это ИМХО, естественно.

еще раз простите, надеюсь, я Вас не обидела.

ой. ужас!
  • tat__v
  • 26 сентября 2012, 12:17
Арт-визаж однозначно лучше. Второй смотрится дешево, не красиво. минус по всему посту — некачественные фотографии, а у арт-визаж еще и не информативные

Не согласна по поводу некачественных фото, текстуру и цвет видно идельно О_о Вы точно постом не ошиблись?

спасибо за Ваше мнение, но я старалась, учту на будущее ваше замечание

• 26 сентября 2012, 14:31
Фото очень даже качественные и четкие, вы явно спутали посты)) У меня такие же губы — контур очерчен не четко, и поэтому помады и блески на моих губах намного смотрятся лучше, если губы немножечко, практически незаметно обвести карандашом. Поэтому, скорее всего, второй блеск не произвел ни на кого впечатления. Думаю, надо попробовать с карандашом (есть и прозрачные), картина будет намного лучше. Сама со своими губами мучаюсь все время из-за этого.

спасибо, как раз посматриваю на новый диоровский карандашик, наверное все-таки прикуплю чтоб делать губки ровнее и эффектнее

• 26 сентября 2012, 14:38
А еще у меня точь-в-точь такие же пигментные пятна, как у вас. У вас, наверное, маленький ребенок, да?
Прозрачный карандашик есть у Фаберлик, не помню цену, но вполне бюджетненько — так чтобы попробовать и если не понравится, не тратить деньги на Диор

да, нам уже 10 месяцев, планирую заняться этим вопросом, но все руки не доходят

• 26 сентября 2012, 14:45
  нам еще нет трех. Сами сойдут постепенно. Но можно и что-то отбеливающее — для чувства выполненного долга

да лишний раз не хочется химией мазаться, пока у нас ГВ

спасибо за инфо про карандашик, не знала, что у них есть такой
  • Monro
  • 26 сентября 2012, 16:13
по-моему, более чем качественные, все видно, все информативно и по цвету и по структуре блеска

спасибо большое за положительную оценку моего труда!
  • Julinka
  • 26 сентября 2012, 12:19
А мне понравилмся второй, очевидно, что это оттенок не под любой макияж, универсальным егт не назовешь, но очень даже имеет право на жизнь. Мне бы например хватило фантазии вписать его в какой-нибудь образ)

спасибо большое! я тоже пытаюсь сделать так, чтобы он не выделялся на лице и не казался лишним
Да все нормально с блесками! Вообще не пойму что все так привязались. Опять негатив пошел((((
Думаю просто у вас свой пигмент губ очень яркий, и с данными блесками смотрится не очень хорошо! Но если вам нравится носите и радуйтесь!

спасибо! мне кажется. пигмент губ очень бледный, без помады очень бледный вид, а без косметики и подавно — все спрашивают. не заболела ли я  . нравится качество и неприхотливость второго блеска, его быстренько нанес и побежал гулять во двор с младенцем
Вот и мне нравятся такие блески. Намазал и пошел.
  • Katjusha
  • 26 сентября 2012, 13:02
есть первый блеск у меня… в принципе неплохой, только пугают какие-то химические испарения- как нанесу, когда разговариваю, аж страшно становится… как-будто нефтью дышу

ого, я. честно говоря, не сильно заметила это его качество, попробую его и сакцентирую для себя на этом внимание
  • Katjusha
  • 27 сентября 2012, 18:08
не знаю, может это индивидуальная непереносимость какая-то…
ух, какие неоновые.
  • Natalkin
  • 26 сентября 2012, 13:15
У Вас губы своеобразные, поэтому и блески так смотрятся! Первый блеск мне вообще очень нравится, у меня тоже такой есть. Уверенна, что если бы он был нанесен на идеально ровные по цвету и пухлые губы, все бы пищали от восторга. Второй цвет тоже нравится, я люблю блески с фиолетовым отливом.

да, губы ассиметричные, не пухлые, мне бы карандашик бы в руки чтоб исправить это дело, но пока подобного не нашла, чтоб под блески подходил и не выделялся ярким пятном, но увы, не нашла такого
  • JuliaX
  • 26 сентября 2012, 13:43
Первый понравился, а вот второй как-то инородно смотрится на ваших губах

спасибо за ваше мнение, учту!
  • 2Garka
  • 26 сентября 2012, 15:08
Не понравились оба. Нещадно подчеркивают все складочки на губах. Это у вас контур губ такой розовый или татуаж, не пойму. Эти два блеска ну никак нельзя носить с таким контуром, полный десонанс. Во втором убила вульгарная перламутровость во втором блеске.

спасибо за Ваше мнение, татуажа нет, да и контура вообще нет никакого, от этого и страдаю. может фото не получилось удачно сделать-никак не наловчусь зеркалкой саму себя фотографировать, тяжеловата она
  • Monro
  • 26 сентября 2012, 16:11
арт-визаж очень похож на мой диоровский блеск, только у меня ощущение, что вы его очень жирно нанесли

да, у меня тоже впечатление, что похожи на Диор, а нанесла жирно, да, для фото, чтоб виднее был зеркальный эффет и мерцающие частички. это тот случай, когда переборщила и получила отрицательный результат

• Natali09
  • 26 сентября 2012, 17:00
К сожалению, может вы так их показали или много нанесли. но на свотчах ни один блеск не понравился.

понятно, спасибо большое!
  • Nikataft
  • 26 сентября 2012, 17:25
не расстраивайтесь из-за комментариев) все-таки правда нужен образ целиком. может, именно такие блески его и освежают)
первый понравился больше, второй кажется ооочень густым и визуально тяжелым. ну это опять же, по фотографии, какие на самом деле ощущения…
конечно, и такие блески нужны, ненавязчивые, но мне кажется, на вас лучше будут те, которые не так подчеркнут неровный цвет ваших губок, перекрывающие.

спасибо! как-нибудь попробую показать себя в помаде, может блески — вообще не мое, независимо от цвета
  • Nikataft
  • 26 сентября 2012, 23:04
ждем новый пост!

уже готов, про шанельку коко руж номер 62

очень понравился на вас второй. необычный цвет, очень приятный для глаза и плотненький /я не люблю вазелиново-прозрачные/. взяла бы себе такой!

спасибо. мне приятно читать ваше положительное мнение, такие сегодня тут редкость))

я не склонна приносить людям боль. ее и так хватает на каждом шагу! а второй блеск действительно очаровательный!

спасибо
  • Ananaska
  • 26 сентября 2012, 21:05
А мне понравились оба.

и мне, до написания этого поста
  • Jeanette
  • 27 сентября 2012, 10:52
У меня в наличии второй блеск, покупала его себе на свадьбу, он на мне смотрится по-другому (наверное, из-за текстуры губ), на фото очень красиво, а вот в жизни мне такой перламутр на себе не нравится.
По-моему, полупрозрачные и прозрачные блески вам не подходят, сам пигмент губ неравномерный, поэтому нужно его выравнивать цветом.

спасибо.я тоже уже к этому мнению, благодаря девочкам здесь, пришла