26.09.2012

Aloha товарищи! Или Etude House Aloha V line Slim Maker

Приветствую девушки!

Хочу рассказать вам о неоднозначном продукте от корейской фирмы ETUDE HOUSE
Бронзер/хайлайтер Aloha V line Slim Maker:

Итак, месяц назад ко мне приехала красивая коробочка, как раз к поездке на море, где я могла бы ее оценить.

Выбрала я оттенок 01 SUN GOLD

Внутри коробки находится симпатичная баночка и кисть.

Кисть очень мягкая, я ее не использую, чуть ниже напишу причину.

Итак внутри нас ждет бронзер и хайлайтер для скульптурирования и коррекции овала лица.

В тени:

На солнце:

Еще пару фото:

Видно, что хайлайтер очень блестящий, а бронзер матовый. Некоторое количество блесток на бронзере — это иммигранты с соседней территории

На пальцах:

Вы видите бронзер? Я — нет! Как ни терла, ну никак не смогла его набрать. Часть хайлайтера очень мягкая и сыпучая, вот для нее отлично подходит родная кисть. А бронзер очень сильно спрессован, я долго мучилась пока нашла кисть, которой могла бы с ним справиться.

То же самое происходит, когда я хочу нанести эти продукты на лицо. Светлая часть легко отдается, даже я бы сказала чересчур. На скулах слишком блестит. Я рискую ее только под бровь или во внутренний угол глаза.
А темную часть можно наносить в 10 слоев и не переборщите…

Свотчи на лице (хайлайтер под бровью):

Нанесла в 4 слоя. И это не только на фотографиях его плохо видно, в жизни оно так же.
К тому же такой формат 2 в 1 совсем не удобен. Надо очень постараться набирая бронзер не залезть кистью в блестки,

Вывод для себя я сделала один: буду искать свой бронзер дальше. И советовать другим тоже не стану. Танцы с бубнами не оправдывает даже красивая упаковка.

Срок использования — месяц.
Стоит в районе 12-13$ онлайн.

Надеюсь была полезна

Irrokez 26 сентября 2012, 09:57
очень жаль, что бронзер оказался неудачным. я, если честно, всегда расстраиваюсь за марку, чьими продуктами довольна до поросячьего визга, когда читаю о других продуктах негативные отзывы. тем не менее, факт налицо, точнее, на лице
Erin_Brown 26 сентября 2012, 10:42
красивый бронзер и абсолютно не рыжит, а слишком много наносить и не нужно. На лице виден.
NodzomiCiu 26 сентября 2012, 10:58
Да, то, что не рыжит — его несомненный жирнющий плюс!
Alina151 26 сентября 2012, 11:08
Похоже эта штучка как раз для меня. Люблю жёсткие бронзеры(так как белоснежка и легко переборщить) и мягкие хайлайтеры, чтобы нанести одним движением, как говорится. И оформление такое приятное. Мне очень понравилось.Ушла за покупками.))
Dominka 26 сентября 2012, 11:18
По-моему, результат есть… и очень правильный))) Виден и бронзер и хайлайтер!))
Puziko 26 сентября 2012, 11:24
забавное описание по использованию продукта (картинка с двумя мордочками))))))) на Вас продукт понравился, я б взяла такой (бронзерами пользоваться не умею, так что наверно не смогла бы переборщить, но ко мне уже едет Бенефит...)
yokko_ono 26 сентября 2012, 14:56
картинка смешная: из такого квадратного лица ну просто треугольник))))
ShumelkaMish 26 сентября 2012, 15:09
миленькая штучка) не переживайте, на фотках все что нужно видно)
NodzomiCiu 26 сентября 2012, 16:56
Я рада, что мой не очень позитивный пост все таки кого-то сподвиг выбрать этот продукт. Неожиданно
Может еще и я передумаю? И даже полюблю его, не смотря на все недостатки?)))
nata-ricci 26 сентября 2012, 17:08
Вот я тоже говорю, что он очень даже ничего, послушай, что девочки говорят)
На твою светлую кожу в самый раз, а хайлайтер да, блестки великоваты, но на фото смотрится очень даже симпатично и деликатно.)
Rysichka 26 сентября 2012, 19:32
ой… а может с бронзера надо содрать верхний слой? у меня была такаяже история с моим бронзером (другой фирмы), пока не сцарапала верх, теперь все нормально набирается
whimmy 26 сентября 2012, 19:44
по-моему очень красиво и естественно! нет эффекта «кирпича» ))) А какой кистью наносили?
margarita-sergeevna 26 сентября 2012, 21:54
соглашусь, очень красиво и естественно смотрится на вас. Ну ооооочень вам идет! Теперь хочу себе такой же!