Пудра Метеориты

Девушки-красавицы! Поделитесь своим мнением. Метеориты в шариках не могу понять какие купить. У меня есть бежики еще из старой постоянной коллекции, в картонной баночке. Очень нравятся. Читая посты, пытаюсь понять следующее:
1. Из постоянной коллекции шарики менее блескучи чем в лимитках Рождества?
2. Можно ли лимитки использовать на все лицо и на повседневку или же буду слишком сиять?
3. Какие оттенки придают №1, №2 и №3 из постоянной коллекции? №1 будет ли розовить или выбеливать? №2 натуральный оттенок? №3 наверное похож на бежики №3 из старой коллекции? Придает легкий бежевый оттенок?
Буду очень признательна за разъяснения. Надеюсь с вашей помощью что-нибудь подобрать себе. Сейчас присматриваюсь к новым из Рождества 2012 (дракон), но вот думаю, а не будут ли они розовить. В прошлых коллекциях Рождества уже были напоминающие этот оттенок. Можно их на все лицо или только как румяна?
  • Talya
  • 26 сентября 2012, 09:08
Про метеориты больше всего постов на косметисте.Если Вы ими так загорелись, то не поленитесь и почитайте и все поймете.
  • JoKeR
  • 26 сентября 2012, 10:14
Кстати, в этом году метеоритам исполняется 25 лет
С 1 октября по 4 ноября в Иль де Ботэ будут продаваться новые метеориты Blanc de Perle: розовые, персиковые, голубые и фиолетовые.
  • Crazykot
  • 26 сентября 2012, 11:24
Эмм… в каком смысле «розовые, персиковые, голубые и фиолетовые»? Blank de Perle вообще-то белые.
  • MaXiMuM
  • 26 сентября 2012, 14:48
Не вводите народ в заблуждение! Blanc de Perle полностью белые!
  • Kaliakra
  • 26 сентября 2012, 16:58
В журнале «Аллюр» за октябрь был мини-журнал-приложение «ЦУМ» — там о юбилейных Blanc de Perle сказано именно то, что сообщила JoKeR. Никто не может знать всего, но и категорически утверждать не стоит )
  • 26 сентября 2012, 17:03
Я тоже читала. Похоже что в журнале напутали. Мы с подругой уже подумали, что будет третья версия метеоритов:))). Юбилейные белые, Рождество дракончики и третьи — о которых в журнале. В журнале написано Blanc de Perle тон 00 и описывают шарики розовые, персиковые, голубые и фиолетовые.
  • MaXiMuM
  • 26 сентября 2012, 17:06
В журнале явно что-то не то… На эти метеориты уже есть куча обзоров и вообще, юбилейные метеориты не существуют в природе! Просто ИДБ закупили партию азиатских белых метеоритов и приурочили их продажу к юбилею выхода метеоритов.

• Tetra
  • 26 сентября 2012, 10:23
Знаете, такие бессмысленные, на мой взгляд, посты, уже порядком поднадоели… Помогите, подберите и т.д… Везде куча информации, на Косметисте в том числе. Никогда не поверю, что своими силами не разобраться.
  • 26 сентября 2012, 10:54
Спасибо, Вы очень добры.

• X-Allure
  • 26 сентября 2012, 11:46
В свое время задавалась тем же вопросом, прочла все абсолютно посты на Косметисте, и они мне совсем не помогли.
Помог один пост на айрекомменде, где девушка детально разложила по полочкам эффект от всех 3 баночек метеоритов, без лишних восторгов, а только по делу. Поищите, может, и вам поможет определиться.
  • 26 сентября 2012, 11:49
Хорошо, спасибо за наводку!
  • 26 сентября 2012, 15:10
Нашла!
  • Aigul
  • 26 сентября 2012, 13:58
Я не фанат Метеоритов и у меня они только в одном тоне — 03 Тейнт Доре из постоянной коллекции. Меня они делают смуглой. Когда ими пользуюсь мне часто говорят: «О, хорошо отдохнула, загорела-то как»   Но на мой взгляд они блестящие, а про рождественские насколько поняла из постов — еще больше блестят.
  • 26 сентября 2012, 14:15
Спасибо, значит №3 вычеркиваю из списка. Уже легче будет выбирать:))) Буду метаться между №1, №2 и новым Рождеством. Некоторые девушки уже купили юбилейные, отзывы противоречивые, кому то выбеливаю, кому то нет, кому то сильно блестят, а кто то пишет, что можно на каждый день. Обожаю Герлен, мне все подходит. И даже с пудрой Парюр подружилась, купила оттенок 12 и наношу кистью, лицо такое гладкое становится. А в первый раз брала №3, цвет не подошел и видны были и поры и как то неровно лежала. Никогда не дружила с бронзерами, на лице лежали инородно, а купила для блондинок Terracotta Laght для блондинок №01 (не обновленную) так за лето до дырочек использовала.

на мой взгляд, 02 самый универсальный тон, не выбеливает ничего, носила его и зимой на светлую кожу, и летом-никакой дисгармонии. на драконов тоже смотрю, но метеориты тем и хороши, что вытаскиваешь из банки все лишние шары и получаешь то, что тебе надо. а из неподошедшего получаешь милые румяшки. а лимитка есть лимитка. 01,02,03 будут всегда, а вот дракончиков больше уже не будет. я их однозначно буду брать
  • 26 сентября 2012, 15:27
На фото дракончики просто конфетка!
  • Loukoumi
  • 26 сентября 2012, 16:18
Я люблю метеориты… но вот много баночек «для коллекции» не понимаю… поэтому себе взяла 03… на мне они особо не видны, акромя того, что с ними все считают что я «отлично выспалась и позавтракала»...01 я читала. что могут выбелить (но сама не пробовала)…
  • Penney
  • 26 сентября 2012, 16:26
На румяна они не тянут. Да и вообще малозаметны. Я лично не вижу особых различий между ними, для меня они почти все одинаковые. Разве что где-то блеска побольше да упаковки разные. Приятное баловство, в самом деле.
  • 26 сентября 2012, 16:27
А в каких блеска больше?
  • Penney
  • 26 сентября 2012, 16:33
В тройке из постоянки, в рождественских с пчелкой. А вот прошлое рождество не такое блескучее, я б назвала его сливочным.

• Natali09
  • 26 сентября 2012, 17:13
У меня есть 03 из постоянки. им уже год. они почти кончились. буду покупать лимитку рождества.
считаю что метеориты очень нужная вещь. по крайней мере для меня. лицо выравнивают. поры маскируют. матируют. лицо свежее и сияющее.кстати 03 не очень блестящие и не темные совершенно
  • Verba
  • 27 сентября 2012, 02:31
У меня уже вторая банка 03 в ходу, так вот первая банка была менее удачной — блестящих шариков было больше. Я не поленилась сосчитать :) В первой банке было 22 блестящих, во второй — всего 17. Я блестящие шарики совсем вытаскиваю, и из метеоритов получается лучшая для меня пудра-вуаль для закрепления макияжа — на тональный крем. Кожа у меня не слишком светлая, оттенка метеориты 03 почти не дают, а дают мертвое матирование и живой цвет лица. 02 очень розовят мою кожу, склонную к куперозу.
  • 01 октября 2012, 05:28
Девушки, спасибо за отзывы. Купила метеориты из пост.коллекции №1.Кому-нибудь пригодится мое мнение. Бежики №3 из прошлой коллекции (картонная коробочка) дают легкий-прелегкий оттенок загара, как выше заметила Loukoumi «выспалась и позавтракала», полностью согласна. А №1 дали эффект фарфоровой кожи, светлая, нежная, как в конце зимы, когда мы ждем солнышка. Не выбеливают, не розовят, сильного блеска-сверкания нет, просто светлая, ухоженная кожа. Я не белоснежка. Спасибо всех кто откликнулся. Хорошего настроения!
кажется ваш пост помог и мне определиться с оттенком
хм только почему-то в интернет-магазинах самый светлый оттенок 02   а я захотела 01(
  • 16 декабря 2014, 11:57
это старая коллекция, ее уже нет
а какой теперь самый светлый? 02?
  • 17 декабря 2014, 06:33
я не знаю) посмотрите по постам или у консультантов в магазине спросите.
консультанты сочиняют на ходу.
спасибо, извините за беспокойство.