25.09.2012

Водостойкая помада Make Up For Ever Aqua Rouge #4 – Chestnut и Make Up For Ever Aqua Rouge #8 – Iconic Red

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой пост посвящен водостойким помадам Make Up For Ever Aqua Rouge. Помады у нас в продаже появились месяц назад, почти сразу я себе их и купила. Коллекция помад состоит из 12 оттенков, к каждой помаде подходит по номеру водостойкий карандаш.
Если интересно, прошу под кат!

Итак, приступим.

У меня 2 помады из этой линейки:
Make Up For Ever Aqua Rouge Lipstick #4 – Chestnut – помада темно-коричневого цвета. На мой взгляд — этот оттенок на каждый день. Первая помада, которую я купила из этой коллекции.
Make Up For Ever Aqua Rouge Lipstick #8 – Iconic Red – помада классического красного цвета. Брать или брать ее я думала очень долго, просто потому что оттенок слегка холодноват, а мне больше подходят теплые оттенки. Но решила, что на вечеринку этот цвет будет в самый раз.
Свотч на руке:

Помада состоит из двух частей, первая — сама помада, вторая — лак-блеск закрепитель. Помада высоко пигментированная, какая она в тюбике, такого же цвета будет и на губах. На моих губах помада держалась около 6 часов (если бы я не поела, держалась бы еще дольше), стойкость невероятная, идеальна для различного рода торжеств. Помада стирается равномерно, не скатывается на губах, не сушит губы. После нанесения первого слоя помады нужно подождать немного и только потом наносить блеск. После нанесения блеска, помада не отпечатывается ни на руке, ни на кружке, ни на щеке другого человека. Можно носить помаду без блеска, помада делает губы матовыми, но более эффектно губы выглядят после нанесения блеска.
Так выглядят аппликатор и кисточка для нанесения:
Есть пара минусов в помаде… Снять помаду можно средством на основе масла, соответственно, если вы будете есть что-то содержащее жир, масло, то помада начнет стираться. Второй минус — она очень хорошо держится на губах, поэтому ее довольно тяжело снимать, в особенности красную помаду. Ну и если при нанесении вы ошиблись, то исправить это будет тяжеловато.
В целом, отличный продукт, купила бы еще другие оттенки, если бы не цена.
А теперь как продукты выглядят на губах:
Make Up For Ever Aqua Rouge Lipstick #8
Make Up For Ever Aqua Rouge Lipstick #4
Срок использования: 3 недели
Цена: $35.00
Объем: 2х2.5ml

Всем спасибо за внимание!

Jenya 25 сентября 2012, 23:29
Цвета конечно красивые! а они не затекают в складки? некоторые подобные продукты грешат этим
Troya 25 сентября 2012, 23:32
нет, не затекают. первый слой матовый, он впитывается в губы, а сверху просто наносится прозрачный блеск.
Ananaska 26 сентября 2012, 00:47
Вторая очень понравилась на Вас.
Troya 26 сентября 2012, 00:53
спасибо, мне она тоже больше нравится
Ananaska 26 сентября 2012, 01:24
Красненькая тоже ничего. Но на вид она проигрывает коричневой почему то.
YuliaFeya 26 сентября 2012, 08:19
Хорошая вещь, и цвета красивые!
Troya 26 сентября 2012, 11:51
спасибо!
Framboise 26 сентября 2012, 16:40
Обалденный цвет у Iconic Red!
Troya 26 сентября 2012, 16:53
спасибо!
NorthAri 30 сентября 2012, 12:42
оба оттенка очень понравились. Красный, конечно, больше — он очень выигрышный. Нравится именно с блеском.
Troya 30 сентября 2012, 12:49
красный очень красивый, но я с красными оттенками на вы… а коричневый как раз на каждый день
madhen 30 декабря 2012, 00:59
я безумно хотела оттенок №8… но не нашла ее по всей Москве! представитель марки сказал, что она очень популярная… даже не знаю где теперь эту красоту раздобыть(((
Troya 30 декабря 2012, 01:18
это действительно очень популярный оттенок, универсальный красный, который подходит и теплым и холодным цветотипам.
может еще завезут?
Mary_smile 30 декабря 2012, 01:27
Красный Вам очень подошел
А я после неудачного опыта с Макс Фактор больше ни ногой к помадам подобного рода
Troya 30 декабря 2012, 01:33
эта помада мне понравилась своей стойкостью! ни смазывается, держится долго, красные не сильно люблю, но эта помада мне по душе!
Mary_smile 30 декабря 2012, 01:56
Просто МФ такой замазкой смотрелась, жутко сушила и долго сохла   выкинула её